• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Акинфеев – чудотворец»

30 августа 2015, 22:53
 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над «Кубанью» похвалил Игоря Акинфеева.

«В первом тайме у ЦСКА совсем ничего не получалось. После победы над „Спортингом“ не хватало эмоций. Во втором тайме смогли добавить. Контролировали ход встречи, не забили пенальти, потом была штанга и перекладина. После забитого мяча Акинфеев еще и пенальти отразил.

Игорь герой, в концовке выручил. Акинфеев – чудотворец, мы давно это знаем.

Думбия пока немного не хватает. Он игрок эмоционального склада. Решили, что он будет более эффективнее, если выйдет на замену.

Было тяжело набрать 21 очко после семи туров. Ни одной крупной или легкой победы. Все в натяг. Проявляем характер»,
– сказал Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
50лет за Динамо
31 августа 2015 в 21:06
Икона есть
"Никола чудотворец"
Саутгемптон
31 августа 2015 в 18:53
Ну да такие чудеса какие он в ЛЧ творит никому не повторить!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил fanatcska94
31 августа 2015 в 18:08
Привет Олег!Меня тоже реально радует этот персонаж с манией величия и талантом высказывания глупых мыслей с последующими попытками оправдаться и выкрутиться!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Зенит 2015
31 августа 2015 в 17:55
Глубокое умозаключение! Сережа,ты себя хорошо чувствуешь?И реально так думаешь?!? Да,видно было,что у тебя не все в порядке с головой,а теперь вижу,что совсем беда. Береги себя,держи голову в тепле!)))
fanatcska94
31 августа 2015 в 16:35
Зенит 2015, кретин, откуда ты всю эту бредятину придумываешь, самый главный умник на своем заводе?:))
Мне кажется, или ты как раз на соккере работаешь?:))твой вымысел объяснил бы многие "утки"))

Еще вчера ты говорил, что "возможно, судьям был дан сигнал спровоцировать АВБ", а уже сегодня ты об этом говоришь, как будто переспал с женой этого судьи и она тебе рассказала)
а история о чемпионстве ЦСКА 2013/2014 не менее смешная))Тебе кто-то помогает или ты в одиночку фантазируешь?)Заговоры, подкупы, интриги - может ты Валера Карпин?:))
главный умник предприятия, блин)
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил kotlarov
31 августа 2015 в 15:18
Если ты думаешь что меня писк импотента достаёт, то это не так. Известно что, когда заканчиваются аргументы и остатки мозга отказываются думать, это безмозглое существо уже ничего не может, только звуки издаёт.
Так вот. ты, вроде как перестал хамить и мне даже показалось, что ты перевёл дискуссию в "шутейное" русло. Вижу, ошибся я. Теперь вот скажи. Где я ныл?, когда Зенит, он же чемпион, не побеждал?, и где и и за что я отмазываюсь?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил kotlarov
31 августа 2015 в 14:44
Ответил бы, но забанят!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил varen
31 августа 2015 в 14:43
Ладно. Но мы не простим им их преступления!
kotlarov
kotlarov ответил Зенит 2015
31 августа 2015 в 14:32
Хватит ныть! Чемпионы побеждают!!!неудачники сцылаются и отмызываются. а ты ЧМО! Ни чего мужсого в тебе нет и не было.......фу. А болелщиков ЗЕНИТА я уважаю, как и болел других клубов. Россия прибавляет, а ПИ?оры остаются...надеюсь не надолго.
kotlarov
kotlarov ответил Зенит 2015
31 августа 2015 в 14:20
Мудиллище!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил kotlarov
31 августа 2015 в 14:18
Человечище!!!
kotlarov
kotlarov ответил Зенит 2015
31 августа 2015 в 14:08
Ты человек? )))
varen
varen ответил Зенит 2015
31 августа 2015 в 13:46
Да я не конявый ни разу. :-))
varen
varen ответил Зенит 2015
31 августа 2015 в 13:45
А хрен с НИМИ, с СУДЬЯМИ.:-))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил kotlarov
31 августа 2015 в 13:41
Где это ты мой плачь услышал?
Даже если Зенит во втором дивизионе играть будет, все равно плакать не буду. Буду только чаще его Великим называть и чемпионом всех сезонов.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил kotlarov
31 августа 2015 в 13:41
Не! Круче! Я добрый! Я сам в людей кулаками не тычу. Для этого специалисты есть.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил kotlarov
31 августа 2015 в 13:37
Ну если придурок- это не хамство, то я уж, при всём своём богатом словарном запасе крепких слов, не знаю что и сказать. я, вообщето умный, и это все признают. мало того, я мозг на нашем предприятии. А то что я написал, это не такая уж и чушь. Лично мне, как и многим, наплевать что написано в протоколах и других бумажках. Тем более я знаю, именно знаю, что титул 2012/2013 года, коням подогнали на юбилей. Кстати после этого Спалетти и забил на всё. Всё это уже давно обмусолено и разжёвано. причём очень многими. В своё время даже в СМИ об этом упоминалось. Правда очень осторожно и тихо.
kotlarov
kotlarov ответил Зенит 2015
31 августа 2015 в 13:34
Гуливер, ты чтоль?)))
kotlarov
kotlarov ответил Зенит 2015
31 августа 2015 в 13:33
Миллионы считают?)))) Ну ты и идиот!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил kotlarov
31 августа 2015 в 13:24
Зенит чемпион сезонов 2007, 2010, 2011/2012, 2012/2013, 2013/2014; 2014/2015 годов, и сейчас, возможно, будет чемпионом сезона 2015/2016 г.
По поводу "чемпионства" ЦСКА в сезонах 2012/2013 и 2013/2014 включай воображение или подумай, были ли титулы получены честно и справедливо. Миллионы считают что нет! значит эти титулы переходят к тем, кто их честно заслужил. А это, как известно, Великий Зенит.
Спартач-болельщик
31 августа 2015 в 13:23
...он накурен...
Спартач-болельщик
31 августа 2015 в 13:22
...если честно , то китаёза и не бил , так...с легка ...
...но это не умаляет вчерашнюю отличную работу Акинфеева...
kotlarov
kotlarov ответил Зенит 2015
31 августа 2015 в 13:16
Где пять лет???
kotlarov
31 августа 2015 в 13:15
Я не хамил, вроде. А ты перестань чушь нести, и хватит плакать!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил kotlarov
31 августа 2015 в 13:13
Хамить то прекращай.
kotlarov
kotlarov ответил Зенит 2015
31 августа 2015 в 13:11
Кто мы? И кто 5 лет подрят? Ты сбежал придурок?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил varen
31 августа 2015 в 13:07
Так мы и так уже пять лет подряд чемпион. И до Рубина был чемпион, сразу после того, когда вы последний раз был честный чемпион, при Газзаеве.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил varen
31 августа 2015 в 13:04
А хрен тогда с кем?
kotlarov
kotlarov ответил Зенит 2015
31 августа 2015 в 13:03
Краткость-сестра таланта! Ты ОЛЕНЬ!
varen
varen ответил Зенит 2015
31 августа 2015 в 12:56
Лишь бы не чемпион.;-))