• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Судья всесоюзной категории: «В матче „Кубань“ - ЦСКА есть вопросы по обоим пенальти»

30 августа 2015, 23:21
 Арбитр всесоюзной категории Владимир Левитин прокомментировал эпизоды с назначением пенальти в матче «Кубань» – ЦСКА.

«В моменте с первым пенальти было сложно разобрать. Но повтор показал, что нарушение Армаша было до линии штрафной площади, примерно на полметра. Что касается пенальти в ворота ЦСКА, то тут тоже есть вопросы. Почему Владимир Москалев не удалил Миланова? У него уже была желтая карточка, и арбитр должен был показать второе предупреждение».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kochubruk
02 сентября 2015 в 20:22
АРБИТРЫ ТОЖЕ ФАНЫ,В КАКОЙ-ТО СТОПЕНИ
tros-sergej
tros-sergej ответил eniseyspb
01 сентября 2015 в 20:05
Смотри повтор программы свисток. Там эпизод с этим офсайдом в замедленном повторе показан и разобран. Офсайд чистейший. При том метровый. Так что доводы твои ни чем не подкреплены,так что чки себе купи.
eniseyspb
eniseyspb ответил Воин трои
01 сентября 2015 в 11:06
ооо я же говорю учи матчасть)) и смотри матчи как минимум по телевизору а в идеале на стадионе, а не суди по текстовым трансляциям как ты это делаешь)
eniseyspb
eniseyspb ответил Воин трои
01 сентября 2015 в 11:02
протри очки офсайд)) с таким же успехом можно тогда утверждать что и вы из офсайда забили)) а то что мои расстроили так лучше встрять 1-3 и поматериться чем радоваться таким победам как с Кубанью и Спортингом. все всё понимают что тащат вас судейки за уши и только красно-синий фан уверен что всё честно))
SHMEL
SHMEL ответил Урия Гип
31 августа 2015 в 18:42
Да вы батенька просто пустой тролль,крикливая бабка
Воин трои
31 августа 2015 в 17:04
комментарий Хусаинова по данному матчу:

-----------------------

«Кубань» - ЦСКА (арбитр - Владимир Москалёв)

На 50-й мин. Матча арбитр ошибочно назначил пенальти в ворота "Кубани" за нарушение, совершенное Армашом против Мусы до линии штрафной площади. А на 89-й мин. матча поставил "левый пенальти" в ворота цска, после того, как в своей штрафной площади армеец Миланов абсолютно чисто и чётко отобрал мяч у кубанца Бугаева. Такие действия арбитра вызывают не удивление, а только огорчение и глубокое разочарование командой арбитров РФПЛ. Одна из заповедей футбольных, да и вообще арбитров: НИКОГДА свою ошибку в матче не пытайся исправить ещё одной ошибкой, ибо это уже - умышленная, осознанная ошибка, сродни, выражаясь официальной юридической терминологией, злоупотреблению служебным положением...
Воин трои
Воин трои ответил eniseyspb
31 августа 2015 в 16:58
смотрю расстроили тебя твои архаровцы.
Хоть на каком то своё бессилие пытаешься выплеснуть.
Ну ничего еще 100 млн достанете бюджетных после увольнения Нытика и возможно опять попрет
Воин трои
Воин трои ответил eniseyspb
31 августа 2015 в 16:56
а про какой матч? все твои высеры я смотрю только по этому матчу.
Воин трои
Воин трои ответил eniseyspb
31 августа 2015 в 16:55
чистейший, там офсайд чистейший
но тут видно, но вам батенька вижу без толку объяснять.
eniseyspb
eniseyspb ответил Воин трои
31 августа 2015 в 16:53
про удаление акинфеева если ты не понял это не проматч с кубанью учи матчасть))
Воин трои
Воин трои ответил eniseyspb
31 августа 2015 в 16:52
а за что он должен был Акинфеева удалять?:))
слышу звон, а матчей не смотрю ( это про вас)
Зенит 2015
31 августа 2015 в 16:30
Чего постоянно все тыкают друг в друга отдельными футбольными эпизодами?
Как в бородатом анекдоте: "Мужик с командировки возвращается и решает узнать гуляла жена или нет. Поднимается на площадку,звонит в двери двем соседкам, а когда те выходят он им и говорит: "ну вы и лебеди!". Сразу в ответ слышит "Ой! А твоя то, а твоя!"
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил eniseyspb
31 августа 2015 в 16:21
Так он же Левитин, и фамилией всё сказано.
Зенит 2015
31 августа 2015 в 16:19
Не есть факт. Во первых, если бы Миланова удалили, то это могло бы повлиять психологически на Акинфеева, и он бы пропустить. Тем более это была бы другая ситуация в другом времени. Во вторых, сам по себе Миланов как игрок не сильный, но калечить других любит. мало того что, устроив спланированную провокацию, Боаша на трибуну отправили, так ещё костолом этот, возможно и травму какому нибудь игроку нанесёт. А у нас игроки дорогие. Кто "простой" игрока оплачивать будет?
eniseyspb
31 августа 2015 в 16:13
почему почему?))) да потому же что е удалил акинфеева, отменил гол Кубани, нарисовал левый пеналь в общем господин Левитин вы вообще матчи с участием цска смотриет как их судят?))
eniseyspb
31 августа 2015 в 16:10
купи себе мозги у москалёва возможности не было не назначить этот пеналь ибо он был в двух метрах))) и он выдохнул от счастья когда Кубань не забила, зато отменил чистейший гол Кубани с углового)) а потом ваш качалкин как голубой воришка краснел при вопросе о судействе))
Зенит 2015
31 августа 2015 в 16:08
Если у самого не получится, так у Васильевой спросит, как это сделать.
Согдиец
31 августа 2015 в 16:01
ЦСКА пробил левый пендаль
Воин трои
31 августа 2015 в 15:49
cпасибо Дед.
Мне больше всего нравится во времена царствования ЦСКА в футболе в частности и в спорте РФ в целом, что у нас болельщиков Великого Армейского клуба есть аргументы, чего не скажешь о наших оппонентах, уже десяток лет -пускающих "Газы в воздух"
Дед за ЦСКА
31 августа 2015 в 15:25
Никита,не в бровь, а в глаз+++!!!
Воин трои
31 августа 2015 в 15:14
тарасовским сектантам и левые пенальти не помогают.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил Evgen44
31 августа 2015 в 15:11
А пенальти на 90 минуте в ворота ЦСКА?
В чью пользу?Отдыхай.
Дед за ЦСКА
31 августа 2015 в 15:08
Вопросов к свиньям не бывает.Статистика!))))).
Ответ franct football
france football
31 августа 2015 в 13:41
Как Комбаров симулировал нарушение и поставили пенальти в ворота Анжи, то это нормально)
Вопросов не вызвало?
WESTMINSTERIAN
31 августа 2015 в 13:32
В этом туре Зенит не отскакивал. Прибереги коммент на будущее
WESTMINSTERIAN
31 августа 2015 в 13:31
Не посадят. Гинер и там всекупит))
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответил AlexKane
31 августа 2015 в 13:30
Точно. И в ЛЧ, где бабки за победу и проход несоизмеримо выше, он тоже руководствовался этими убеждениями....
Evgen44
31 августа 2015 в 12:31
И почему то обе ошибки,в пользу коней.Странно?Не думаю)...
ФК Зенит всея Руси
31 августа 2015 в 12:30
Cсылаться на спартаковца Хусаинова - себя не уважать.
Князько
Князько ответил моэм
31 августа 2015 в 12:30
ахахахахаххахаха
вот ты и показал тут, что матч-то и не смотрел, а написал лишь бы пукнуть)))
какой весь второй тайм??? Миланову если бы и дали вторую ЖК, то это было бы на 90+ минуте!
иди, не позорься, олух!