• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» хочет вернуть Бердыева

31 августа 2015, 14:17
 В Казани рассматривают вариант с возвращением на пост главного тренера «Рубина» Курбана Бердыева. Напомним, сегодня стало известно, что президент Татарстана предложил тренеру команды Ринату Билялетдинову и президенту клуба Валерию Сорокину уйти в отставку по собственному желанию по причине низких результатов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Parovozik93
02 сентября 2015 в 12:29
че гонишь.вальдес классно играл,забивал!мавинга норм защитник,играл пока кбб не сняли.прудников помню в еврокубках забивал и в чр неплохо смотрелся.в общем половина списка нелогична.можно согласиться с эдуардо,мвилой и мартинсом.но кто скажет что они были плохими игроками когда их брали?все трое были звездами,но приехали они походу только за деньгами
Oneman
01 сентября 2015 в 21:26
Поздно!! РОСТОВ ВПЕРЕД!
Viktor41
Viktor41 ответил KAZANOID
01 сентября 2015 в 19:59
Виноват. Понятно. Теперь можно сказать, "царское" это дело.
mrk
mrk
01 сентября 2015 в 18:21
Перефразируя известный анекдот можно сказать:"Минниханов мелкий политический деятель эпохи Бердыева".
Согдиец
01 сентября 2015 в 15:43
Если Бердыев покинет Ростов и вернется в Рубин,то его ждет судьба Юрий Палыча Семина,когда с Мордовией занял 8-место а с Анжи пока не получается.Ну в смысле лучше чем в Ростове уже не будет .
eugen-han
01 сентября 2015 в 15:29
тут ведь просматривается диверсия в отношении выступления наших команд в европейских турнирах,где рубин пока смотрится положительно в ущерб внутреннему чемпионату,но если картина изменится прямо противоположно после отставки,и команда сольёт ЛЕ,а это потеря некоторого коэффициента для рейтинга отбора в ЛЧ и ЛЕ,то рубину прямой путь в ФНЛ,где должен пройти переподготовку,как футбольный клуб в целом(там лимит жёстче,судейство объективнее смотрит на игру,т.е. все команды в равных условиях).
KAZANOID
KAZANOID ответил Miha
01 сентября 2015 в 11:39
Тут согласен,что весь этот гинеризм он и придумал и создал с этими прядкиными.Поэтому и первенство такое кабинетное и мутное.Потому что прядкины и гинеры играют на ставках.Вот и надо от гинеризма очищаться,чтобы футбол был,а не воровство тупое.Гнать этих гинеров с прядкиными вон и на пинках.И пока их не выгонят не поверю в то,что футбола там хъоть на 20% в наличии.
KAZANOID
KAZANOID ответил DepoRuS
01 сентября 2015 в 11:34
А так всё повязло в кабинетном первенстве,где футбола нет совсем.Он и газовых в УКРОП чуток не затащил.Все мутняки от гинера,газовые в его махинациях подельниками идут,а гинер придумщик.
50лет за Динамо
01 сентября 2015 в 08:15
А согласится ли на это Бикеич???
eaguar
01 сентября 2015 в 00:35
Если про тренера Рубина , то лучше Стаса не найти .
ЛЕ брал , а что ещё Рубину нужно сейчас ?
Казань не брал ? Так это поправимо .
Начнёт выигрывать и Казань падет .
О как думаю .
Shamil79
01 сентября 2015 в 00:12
..только вместе с о всем Ростовом!!!!!!!!!!
Lucius Vorenus
31 августа 2015 в 23:33
логично!
sabirzynoviz
31 августа 2015 в 22:47
БЕРДЫЕВУ НАДО ЗАПРОСИТЬ 100 МЛН. ДОЛЛАРОВ ЗА ПРИХОД В РУБИН....
sabirzynoviz
sabirzynoviz ответил Чист
31 августа 2015 в 22:45
ДРУГ А ТЫ ДУМАЕШЬ ГЕНИИ СПРАВЕДЛИВОСТИ И СВЕСТИ ?
sabirzynoviz
31 августа 2015 в 22:42
ВОР У ВОРА УКРАЛ НАВОРОВАННОЕ.....ДАК БЕКИИЧ РОБИН ГУД....ЭКСПРОПРИАЦИЯ ЭКСПЛУАТАРОВ.....
sabirzynoviz
31 августа 2015 в 22:40
ЗВЕНЯЙ ДРУГ...ДАК ЭТО ЖЕ КЛАССНЫЕ ВСЕ ИГРОКИ..ОДНАКО...
sabirzynoviz
sabirzynoviz ответил Чист
31 августа 2015 в 22:39
МИННИХАН НЕ ПОТРОПИЛСЯ.....ОН ОШИБСЯ..ОДНАКО..


KAZANOID
KAZANOID ответил Viktor41
31 августа 2015 в 22:02
Минниханов председатель попечительского совета.Тут он формально не как Президент Республики,а как преставитель попечительского совета.Вот Прядкин делал ставки и не имеет права руководить РФПЛ,но руководит и про законы не вспоминают что-то.
от себя добавлю
31 августа 2015 в 21:09
Раз пошла такая бздянка - может Гончаренко позвать?
galivud82
31 августа 2015 в 20:53
короче Бердыев не будет поймите,ни когда он не бросит сваих в ростове
suiw
31 августа 2015 в 20:36
Надо. А то Ростов высоко забрался
mikhuil
mikhuil ответил compka
31 августа 2015 в 20:16
нет, я просто продолжил мысль.
Фата лист
31 августа 2015 в 20:00
Понятно, как ты следишь за командой, М'Вила ушел при Билялетдинове, а у Бердыева стабильно играл в основе, кстати и у Рината начинал он в основе!
sergey_kozlov_1973
31 августа 2015 в 19:47
Опомнились ? Мать вашу .... за ногу . Прости меня Господи.
КержаковНа
31 августа 2015 в 19:27
Ильдар не переживет назначения КББ тренером Рубина.Не дайте дядьке помереть...
fr3nd
31 августа 2015 в 19:14
каждый суслик в рубине агроном
andrefino13
31 августа 2015 в 19:02
В этом случае,уверен,они еще рассматривают кандитатуры Гвардиолла,Бенитеса,Анчелотти и т.д.Если память не изменяет,у Бердыева не спрашивали,с приходом нового президента Татарстана,хочет он уйти из Рубина,или нет.Тренер Черчесов,Капелло,уровень Рубина при таком правлении.
Viktor41
31 августа 2015 в 18:43
Не "царское" это дело Президенту республики нарушать закон об акционерных обществах. Увольнение тренера компетенция совета директоров. Скажут, он же предложил. А как предлагают всем известно.
Альфия
31 августа 2015 в 18:43
а кого хотите? Гончаренко? Конечно Вы татарина хотите, но что то их нет талантливых то...
Гурманоид