• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш приглашен на заседание КДК РФС

31 августа 2015, 14:22
 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш приглашен на заседание КДК РФС. Португальский специалист был удален в первом тайме матча 7-го тура Премьер-Лиги с «Крыльями Советов». Наставник питерцев вышел за пределы технической зоны, вступил в перепалку с резервным арбитром Иваном Сараевым и толкнул его. По данным «СЭ», специалисту теперь грозит 6-матчевая дисквалификация.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cleaner
02 сентября 2015 в 20:31
Человек болен и что? Слегка полный, качается и какие тут проблемы? Зато он тренер, а Боаш физрук. Когда мозги больные, это не сразу заметно...
Cleaner
02 сентября 2015 в 20:19
Потому ты и не тренер Зенита. А не нравится российский футбол, так и не смотри. Есть другие чемпионаты, смотри их. Как будто кого то насильно заставляют Наш футбол включать...
Valeron_hbk
Valeron_hbk ответил eugen-han
02 сентября 2015 в 00:26
+100500!!!
eugen-han
eugen-han ответил KINGSof10
01 сентября 2015 в 15:35
ничего он не набрался - даже по русски говорить не научился,а это его поведение показывает не ментальность мышления иностранца,а всего лишь психологическую неуравновешенность и профессиональную некомпетентность,которая превращается в непригодность на тренерском поприще.
WESTMINSTERIAN
01 сентября 2015 в 12:00
Даже так? Ну спасибо за весть Эдуард Григорьевич))
Maddox75
Maddox75 ответил andreika20133
01 сентября 2015 в 00:23
Бог в помощь только русская сволочь как минимум не лучше португальской.
Tajfun
31 августа 2015 в 23:39
ДО СВИДАНИЕ, ИЛИ ЕЩЕ ПОКА НЕТ? ;)
fanatcska94
fanatcska94 ответил REDWHITE_
31 августа 2015 в 21:19
излюбленный метод всех свиней - поступать истинно по свински) выложил отрывок касательно армейцев, да и то, не весь)позволю себе исправить вашу оплошность, и почитаем, что он там про спартаковскую пенку сказал: «Кубань» - ЦСКА (арбитр - Владимир Москалёв) На 50-й мин. Матча арбитр ошибочно назначил пенальти в ворота "Кубани" за нарушение, совершенное Армашом против Мусы до линии штрафной площади. А на 89-й мин. матча поставил "левый пенальти" в ворота ЦСКА, после того, как в своей штрафной площади армеец Миланов абсолютно чисто и чётко отобрал мяч у кубанца Бугаева. «Спартак» - «Анжи» (арбитр - Михаил Вилков) 52-я мин. матча. Арбитр, находясь в "закрытой" ситуации, принял ошибочное решение о назначении пенальти в ворота "Анжи" после артистичного падения Комбарова. Вопрос к арбитру: "Если Вы так уверенно назначили пенальти, где же жёлтая карточка?" На мой взгляд, оба игрока "Анжи", Мкртчян и Да Силва Соуза, абсолютно ничем не касались спартаковца и, естественно, никак не могли нарушать правила игры...Скорее, на мой взгляд, "жёлтую" заслуживал спартаковец - за артистичную симуляцию...
KINGSof10
31 августа 2015 в 19:23
набрался отечественной культуры, со всеми так происходит попав сюда к нам
fr3nd
fr3nd ответил Саутгемптон
31 августа 2015 в 19:17
сборная будет в складках, с огромным пузом. а трясёт её уже 6 лет
112910415
31 августа 2015 в 18:33
нельзя помиловать
gr777af
31 августа 2015 в 18:24
АВБ-был в ярости от трехи крысиной!
ему газпром отказал покупать месси роналду неймара результат то уплывает..теперь АВБ понял что он никто без именитых футболистов..
а че купите всю барсу и назначьте пастуха главтренером и этот пастух всех порвет
Саутгемптон
31 августа 2015 в 18:13
Ну-ну. какой тренер такая и сборная.
Simonn
31 августа 2015 в 18:11
Тяжкое бремя русского футбола ...
Великолепный
31 августа 2015 в 18:07
А у нас тренер сборной России)
Великолепный
31 августа 2015 в 18:06
А КДК отвалит ему шестерочку))
denmig
31 августа 2015 в 18:03
пятерочку ему на стадионе в качестве гостя!
Саутгемптон
31 августа 2015 в 18:03
Андре молодец! А если б рожу начистил я б его ещё больше зауважал! нет сил терпеть весь этот проплаченный балет, русский футбол стал постановочным как реслинг.
Саутгемптон
31 августа 2015 в 18:01
Тебе с бомбёра пламенный привет передают, заждались уже
Саутгемптон
31 августа 2015 в 18:00
У нас физрук у вас кто? Весь в складках, пузо огромное, весь дёргается всё время. Человек болен, без шуток.
хрюн278
хрюн278 ответил Завтра
31 августа 2015 в 17:56
То ли радоваться то ли нет. Если останется то займет 6 место Спартака , как говорят болелы Зенита. Гоните на фиг дармоеда.
galivud82
31 августа 2015 в 17:18
может он был бухой
Великолепный
31 августа 2015 в 17:09
Физрук приглашен на заседание КДК РФС
ABir
31 августа 2015 в 17:04
Там он и расскажет о вреде лимита на легионеров для российского футбола
redbluegorsk
31 августа 2015 в 17:00
Доброго дня Григорьевич! Откуда инфа?
redbluegorsk
31 августа 2015 в 16:59
Не умеет рыжий проигрывать,сразу истерику устраивает.
хрюн278
31 августа 2015 в 16:53
Скорей хорошо . если в отставку , то еще и деньжат сверху.
Дед за ЦСКА
31 августа 2015 в 16:52
Привет Тим 6-ти матчевая дисква уже есть.Всех благ.
Freddy 99
31 августа 2015 в 16:51
Плоховато адаптируется к российским реалиям...
a3r3v3
31 августа 2015 в 16:50
милости просим-с!