• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Жирков, скорее всего, не перейдет в «Зенит»

31 августа 2015, 14:33
 Вероятность трансфера полузащитника «Динамо» Юрия Жиркова в «Зенит» невелика. Ранее появлялась информация о том, что Жирков согласовал личный контракт с «Зенитом» на 2 года. Причины возможного отказа Юрия от перехода – семейные обстоятельства. У Жиркова супруга ждет ребенка, а сын идет в школу, и футболист, по всей видимости, не готов срываться с места.

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Chilahim
Chilahim ответил Борисыч1
01 сентября 2015 в 11:15
Ну да, и при том снисходительно признают Санкт-Петербург одним из красивейших городов Мира.
А самое забавное это когда житель Москвы рассуждает о России. Если че это разные страны. Россия одна страна, москва - другая.
Leha-ha50
01 сентября 2015 в 01:15
0:52 «Спорт-Экспресс» рассказывает, почему трансфер Юрия Жиркова в «Зенит» не состоялся. Полузащитник «Динамо» не сумел договориться с питерцами по условиям личного контракта.
........................................................
Губу видать сильно раскатал!!!
Lucius Vorenus
31 августа 2015 в 23:32
он нужнее в динамо
50лет за Динамо
31 августа 2015 в 23:07
Ну и правильно.
dimag
31 августа 2015 в 23:05

Только не понял от кого супруга Жиркова ждёт ребёнка?А сам Жирков ребёнка не ждёт?
Kolymchanin
31 августа 2015 в 22:23
Пусть бегает, молодежь обучает
zyxel410
zyxel410 ответил cska1948
31 августа 2015 в 20:33
Да нет у него никаких заслуг.Мне просто интересно за что его ставят.
alfranza
31 августа 2015 в 19:35
*перекрестилась*
Слава тебе яйца! Опомнились!
Борисыч1
Борисыч1 ответил bosun
31 августа 2015 в 19:22
Резюмирую:
По смыслу моего поста возражений, как обычно, нет.
Деревня-копипаст негодуэ)
Levadia
31 августа 2015 в 19:17
Не тот игрок,который нужен Зениту.
Молодёжь нужно подтягивать!
Levadia
Levadia ответил Борисыч1
31 августа 2015 в 19:16
Кто вас так обидел,что на Питер ополчились?
Если Питер деревня,то Москва уж точно село на два двора.)
99let
99let ответил Саутгемптон
31 августа 2015 в 19:10
Нет, не хватит! Заберите Кокорина и чем скорее, тем лучше. А Юра будет у нас играть!
makiv
31 августа 2015 в 19:09
УРА)))
parallels
31 августа 2015 в 18:58
пронесло. 32 года, и, небось, з/п себе нехилую потребовал бы. а отмаза сильно доставляет. как будто питер от москвы находится на расстоянии 10 тыщ км)
112910415
31 августа 2015 в 18:58
странно, странно
корабел
31 августа 2015 в 18:53
Не перейдет - вот и славно. Здоровья Инне и малышу, радости Юре!
andrefino13
31 августа 2015 в 18:51
Как то не сложилась футбольная судьба у Жиркова.Футболист классный,но бывает так,не в то время,не в тот час были приняты решения.Не Анжи ни Динамо,не его клубы,это добротный футболист,а вляпался в проекты.Видимо агент у него агентишка.
kikule
kikule ответил Борисыч1
31 августа 2015 в 18:49
судя по твоим несовместимо любимым командам,ты обычный троль
kikule
31 августа 2015 в 18:45
да и зачем? на скамейке сидеть?
Akatsuki72
31 августа 2015 в 18:44
Жаль, но надеюсь, что всё же перейдёт. Ну а там благо ребёнка в любом случае важнее, так что как решат.
Akatsuki72
31 августа 2015 в 18:42
Сравнил ..опу с пальцем, Жирков лучше Юсупова с Дзюбой вместе взятых, даже с учётом возраста, он куда полезней. Ещё несколько сезонов Юрий способен быть на уровне.
кони-рулят
кони-рулят ответил cska1948
31 августа 2015 в 18:22
опытный карманник, "кирпич" нервно курит бамбук)))
BloodyНeart
31 августа 2015 в 18:21
Ну и славно!
Фата лист
31 августа 2015 в 18:04
Юра пригодился бы Зениту!
Palex
Palex ответил Mr.Fish-ka
31 августа 2015 в 18:04
А Жирков будет?
Palex
Palex ответил Sem25
31 августа 2015 в 18:02
Ну а где Жирков был в матче с Зенитом и Локомотивом?
Саутгемптон
31 августа 2015 в 17:57
ну и слава богу. хватит нам и юсупова с дзюбой.
denmig
31 августа 2015 в 17:46
да и не было такой вероятности! - юрик на исходе - у них данни есть. слухи все!
bosun
bosun ответил Борисыч1
31 августа 2015 в 17:42
И это пишет трухлявый пень, который за прожитые свои 60 с хвостиком, всю жизнь на перефериях прозябал. У-ха-ха)) Тебя уже присыпать пора, Владимирыч, а ты тут xрень постишь всякую.)) Ты кем себя возомнил, болезный?)
DVOK68
31 августа 2015 в 17:40
Юра с годами скорость потерял,без неё он уже не тот классный игрок что в былые годы,соответственно вряд ли вообще куда пойдёт