• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ТосноТосно 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Президент «Урала»: «Гончаренко по-прежнему не прилетел в Екатеринбург»

31 августа 2015, 15:24
 Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил, что главный тренер команды Виктор Гончаренко по-прежнему не прилетел в Екатеринбург.

«Новостей никаких нет. Гончаренко по-прежнему не прилетел в Екатеринбург… Не знаю, ждем. Была договоренность, что встреча состоится в понедельник», – приводит слова Иванова корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответил Sem25
01 сентября 2015 в 17:56
Типа еще и стукачек? Фууууууууууу.....
bashnat013
bashnat013 ответил HUNTERok
01 сентября 2015 в 15:41
а вы уважаемый видно своим разумом еще так и не поняли что у этого тренера пока никаких заслуг нет кроме как нарушать контракт
HUNTERok
HUNTERok ответил bashnat013
01 сентября 2015 в 12:29
Уважаемый, Вы даже не можете понять своим разумом, что сказать "кто предложил и за сколько слить матч" Гончаренко просто не может себе позволить. Его съедят с потрохами потом.
А то, что он уехал не делает его плохим тренером. В Беларуси такого бардака нет, поэтому вполне себе нормальное явление, что Гончаренко отказывается тренировать клуб, который замешан в договорных матчах.
bashnat013
bashnat013 ответил Dim64f1121
01 сентября 2015 в 09:37
ни один тренер не бросает команду как крыса если мужик встань и скажи кто предложил и за сколько слить матч
bashnat013
bashnat013 ответил sir-5
01 сентября 2015 в 09:34
во первых отвечай за себя а во вторых он что завоевал в лиге чемпионов (дырку от бублика)
bashnat013
bashnat013 ответил Dim64f1121
01 сентября 2015 в 09:32
я написал то что есть на сомом деле а вот ты похоже в облаках летаешь
starikarij
31 августа 2015 в 21:48
Иванов,распишитесь получении 3-х гончаренковских зарплат и забудьте.
Блоссия
31 августа 2015 в 21:39
Значит не так договаривался. Мог бы и сам слетать.
ханкалинский
31 августа 2015 в 21:28
Не форум а базар какой-то! Всем нормальным людям было понятно, что Гончаренко в Катер не вернётся. Не знаю,где он в конце концов окажется- в любом случае ему удачи и здоровья. Ну а "Урал" с Ивановым пусть ждут Тархановых, Матвеевых и т. д. Ничего личного,но это как раз уровень ФНЛ, где скорее всего и окажется флагман уральского футбола в следующем году.
sir-5
sir-5 ответил 112910415
31 августа 2015 в 21:27
С букетом цветов,оркестром и контрактом до конца столетия.
sir-5
sir-5 ответил bashnat013
31 августа 2015 в 21:27
Девяносто процентов посетителя СОККЕРА не согласятся с этим.Он уже и в ЛЧ многое доказал.В отличие от часто меняющихся тренеров "Терека".
sir-5
sir-5 ответил Shamil79
31 августа 2015 в 21:25
Климат не нравится.
sir-5
31 августа 2015 в 21:25
Хватит трындеть,человек из девяностых!!!
Shamil79
31 августа 2015 в 21:16
в чём причина недовольства тренера?
Dim64f1121
Dim64f1121 ответил bashnat013
31 августа 2015 в 21:07
ты хоть сам понял что написал,набор слов и только
bashnat013
31 августа 2015 в 19:29
да вот это трениришка яйца выеденого не стоит ,а туда же пиарится
112910415
31 августа 2015 в 19:17
так и ждёт тренера в в зоне прибытия!
BloodyНeart
BloodyНeart ответил Sem25
31 августа 2015 в 19:06
От моей страны,от РФ что-ли?
Приморье тонет,Володя и Дима в тренажерке стейки жарят.
Sem25
Sem25 ответил Cleaner
31 августа 2015 в 19:05
Жалоба. Сам виноват)))
Sem25
Sem25 ответил BloodyНeart
31 августа 2015 в 19:04
Некогда ерундой заниматься. Твоих тут хорошо почистили. Не дадут так беспредельничать вам как прежде. Ты уже это и сам понял. От того, не вали с больной головы на здоровую. Устал я от твоей страны. Честно. Не интересно. Бывай! Береги себя, свидимся.)))
Cleaner
Cleaner ответил Sem25
31 августа 2015 в 19:01
Вот мент поганый!
BloodyНeart
BloodyНeart ответил Sem25
31 августа 2015 в 18:59
Полистай мои комменты я же писал тут одному "конявому" свой адрес в СПБ,правда он не приехал.
Sem25
Sem25 ответил BloodyНeart
31 августа 2015 в 18:58
Не был ты там никогда))) Кстати, в каком районе живешь?
BloodyНeart
BloodyНeart ответил Sem25
31 августа 2015 в 18:55
Приедешь ко мне в Питер?)
Sem25
Sem25 ответил Cleaner
31 августа 2015 в 18:55
Не лезь в чужие дела.
BloodyНeart
BloodyНeart ответил Sem25
31 августа 2015 в 18:52
Тебе теперь и отвечать страшно,вдруг снова отправят на отдых.
Cleaner
Cleaner ответил Sem25
31 августа 2015 в 18:52
А ты расскажи нам всем что там и как. А то ходишь тут с умным лицом...
Cleaner
Cleaner ответил cska-62
31 августа 2015 в 18:49
И зачем он тут нужен. В Москве пока вакансий нет...
BloodyНeart
BloodyНeart ответил Sem25
31 августа 2015 в 18:48
Я бы тебе ответил как следует,но тут теперь все под жесткой цензурой.
Sem25
Sem25 ответил BloodyНeart
31 августа 2015 в 18:46
Хохол, ты не знаешь, что такое "Уралмашевские". Не знаешь, что было с Веретенниковым... Там все гораздо сложнее.