• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Амир Натхо подпишет с ЦСКА 4-летнее соглашение

31 августа 2015, 18:10
 Полузащитник «Барселоны Б» Амир Натхо должен в ближайшее время стать игроком ЦСКА. Сообщается, что российский игрок подпишет с армейцами контракт на 4 года.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ksaaa84
ksaaa84 ответил denmig
01 сентября 2015 в 20:06
вот значит что за .ch.м.о. жалобу отправило....спартачи все такие chu....)(арики
denmig
denmig ответил ksaaa84
01 сентября 2015 в 17:16
снова турецкое г.м.о. нарисовалось
denmig
denmig ответил ufos73
01 сентября 2015 в 17:15
+1000)))
Chilahim
01 сентября 2015 в 10:36
А он пенальти хорошо бьет?
ksaaa84
ksaaa84 ответил diego19
01 сентября 2015 в 07:54
сам ты lopuх,,,balamut, конchenniy krитin
nahan
01 сентября 2015 в 06:40
Юное дарование все-таки вернется...
Diak_horse
Diak_horse ответил ufos73
01 сентября 2015 в 01:41
Аминь!
EVM
EVM
31 августа 2015 в 22:59
Удачи парню в нашей РПЛ! Армейцев, с новобранцем!

Великолепный
31 августа 2015 в 21:17
Это твои анализы?
Великолепный
31 августа 2015 в 21:16
Про репутацию только не торпедонам говорить))
Великолепный
31 августа 2015 в 21:16
Добро пожаловать Амир в самый титулованный клуб России ЦСКА))
vla
vla ответил Саутгемптон
31 августа 2015 в 20:54
Родился в городе Майкоп.
Гражданство есть гражданство.
Посмотрите на женскую баскетбольную сборную, один натурализованный игрок приводит команду к финалу ЧЕ.
Мигалков
Мигалков ответил arzamas
31 августа 2015 в 20:47
Сахар 5.0, холестерин 6.2.)
arzamas
31 августа 2015 в 20:30
а какие у него показатели?
redbluegorsk
redbluegorsk ответил ksaaa84
31 августа 2015 в 20:29
Жаль конечно,но вдогонку тебе(на будущее),Российский игрок «Барселоны» дебютировал в юношеской Лиге чемпионов. Парься с миром "сильный2 болельщик без клуба!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил ksaaa84
31 августа 2015 в 20:26
У тебя родственников в Израиле часом нет?!? Умело пытаешься юлить! А не подскажешь-ли какой паспорт у Амира?!?
Galaxy real way
31 августа 2015 в 20:11
Удачи парню! Мои поздравления поклонникам ЦСКА!
Мигалков
Мигалков ответил Чист
31 августа 2015 в 20:10
Это неудивительно, когда речь идет о ЦСКА. У этого клуба сильно подмочена репутация, отсюда и негатив в комментах.
Чист
31 августа 2015 в 20:01
Вот читаешь коменты ни один не пишет вот парень заиграл бы и за Россию выступал бы а может и получится - только негатив ищут
Dionisio Sh
31 августа 2015 в 19:58
вроде недавно отказался играть за сборную России, хотел стать гражданином Испании,но видимо любовь к большим деньгам взяла верх
Чист
Чист ответил Аденн
31 августа 2015 в 19:58
да какая разница - спецы которые приобретают наверно смотрят игрока - а не по названию клуба приглашают
Tommy Lee
31 августа 2015 в 19:56
Ты почти прав. Бибрасу - 27, Амиру - 19
multiscan
multiscan ответил ufos73
31 августа 2015 в 19:53
Я не собираюсь плакаться! Просто такие новости, на мой взгляд, важны для многих любителей футбола. Что касается чемпионата Гондураса и т.п, то опять вы готовы решать за всех! У подавляющего большинства любителей футбола нет интернета, а у жителей многих маленьких городов и в деревнях телевидение работает на 2-3 каналах и всего по несколько часов в день!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Чист
31 августа 2015 в 19:48
Мальчик бредит!)))
redbluegorsk
31 августа 2015 в 19:46
Тогда не мучайся,иди парься дальше!)))
RIR68
31 августа 2015 в 19:45
и будет прав!
Санчо Панса
31 августа 2015 в 19:41
Слишком уж он стар для племянника то) Бибрас его на 7 лет, по-моему старше.
Фата лист
Фата лист ответил 112910415
31 августа 2015 в 19:39
Не было отрицаловки...
Чист
Чист ответил КРЫШ