• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Если бы „Терек“ выиграл у „Урала“, то был бы скандал»

31 августа 2015, 18:32
 Известный эксперт Александр Бубнов рассказал, был ли договорным матч «Урал» — «Терек».

«До игры я специально не давал никаких комментариев по этой встрече. Посмотрел ее внимательно, и мне многое стало ясно. Всем было изначально понятно — „Урал“ должен проиграть, потому как в прошлом сезоне выиграл в Грозном и остался в Премьер-Лиге. К несчастью для всех сторон, стало известно о больших ставках на „Терек“ в букмекерских конторах, в том числе со стороны некоторых игроков „Урала“.

В связи с этим скандалом в Екатеринбург полетел разбираться руководитель департамента РФС по проведению соревнований Сергей Куликов. Он и разобрался, пообщавшись на месте со всеми сторонами. У меня сложилось впечатление, что они решили переиграть изначальный план. Согласно новому, матч должен был завершиться вничью, потому что если бы выиграл „Терек“, то был бы скандал. Если бы победил „Урал“, то получалось, что Грозный „кинули“ два раза, долг не вернули. В итоге выбрали промежуточный вариант. Я был практически уверен при счете 3:2 в пользу „Терека“, что это еще не конец. Все очень красиво получилось».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил Поц
02 сентября 2015 в 17:39
Договорняк был,когда твой Локо сливал чемпионство ЦСКА.Забыл?Буду напоминать каждый раз.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил DorianGrey
02 сентября 2015 в 17:37
Что там Бубнов,Ловчев свирепствовал.Почему видят только Терек?Да Терек просто как кость в горле некоторым типам.Терек с Чечни ,Братишка,этим все сказано.
m1003
02 сентября 2015 в 13:45
почему молчат о договорняке в 29 туре спартак -уфа 1-2.Если Уфа проигрывала то они вылетали место Торпедо
DorianGrey
01 сентября 2015 в 19:25
какой это уже 4ый аль 5ый договорняк с участием Терека? который вроде бы и договорняк, но букмекеры на котором все никак не могут угадать счет.
просто уже даже не смешно.
ванги, климатологи, биржевики, соккерчани - прогнозисты всех мастей как один видят из раза в раз договорняк, но воз и ныне там.
в следующий раз команды просто над вами сжалятся и сыграют ровно так, как вы от них ожидаете.
.
p.s. Бубнов опять увидел "спекталь" :)
Тереку впору шекспера ставить, такие актеры :) такие договорняки :)))
tumenskiy95
01 сентября 2015 в 16:08
В этой стране все куплено и продано. Если сейчас кого нибудь подтянуть, то паровоз будет длинным. Придется всех сажать.
Чист
Чист ответил Федырыч
01 сентября 2015 в 15:11
а что над Боашем смеяться то - чемпион команда играет в Лиге - ну что тебе не хватает - или просто потрепаться хочешь
rubinovyi2
01 сентября 2015 в 09:33
Угу,а так тишь,да гладь.
Лев Троцкий
01 сентября 2015 в 09:09
потому что доказать трудно,но возможно.начать можно с игрока Урала,который поставил на поражение своей команды.вычислить это можно через контору.Только есть одна проблемка-мусорская буржуйская система то не работает.Она только может работать с оппозиционным активистами и сажать людей по сфабрикованным делам!Защищая всю систему коррупцию,а кто вякнет против,тот из госдепа,бандеровец)
ykcyc77
ykcyc77 ответил -_A_Priori_-
01 сентября 2015 в 08:39
Ты против Кадырова??? Не завидую...
ykcyc77
ykcyc77 ответил Фаталист
01 сентября 2015 в 08:37
3:1 в пользу Урала!
ykcyc77
ykcyc77 ответил goga1332
01 сентября 2015 в 08:36
Кто ж его накажет - он же ПАМЯТНИК!!!
ykcyc77
01 сентября 2015 в 08:26
Да всё было ясно, все знали, но молчали, кроме Гончаренко! Всё прогнило насквозь!!!!!
Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 08:01
Всё разъяснил и отметил...
nahan
01 сентября 2015 в 06:50
Копать никто не будет...
Согдиец
01 сентября 2015 в 06:43
А может этим самим игроком Урала был Гончаренко? а что? Ему сказали сдать игру, а он не согласился и перед выездом в Минск ставочку успел сделать, и пошло поехало мол игрок Урала ставку сделал на победу Терека,тренер покинул Урал и все такое...
Согдиец
01 сентября 2015 в 06:32
Так был дог или нет?
kvm
kvm
01 сентября 2015 в 01:13
бубен срубил куш на ничьей
vip Ziama
vip Ziama ответил goga1332
01 сентября 2015 в 01:00
Лучше осетин накажем смысли! Которым и без этого не дают ингуши покоя!
dimag
01 сентября 2015 в 00:45
Бубен не может жить без скандалов, но - "Все очень красиво получилось".
Wolkobrat
Wolkobrat ответил Фаталист
31 августа 2015 в 23:50
Победой обеих команд))))))
JOZEPPO MILANSKY
31 августа 2015 в 23:21
322
Поц
Поц ответил Ichkeria
31 августа 2015 в 22:52
Однозначно. Надо было деньгами брать. А ещё лучше послали бы этот Урал в прошлом сезоне на..., в ФНЛ то есть.
Поц
31 августа 2015 в 22:49
Это был договорняк. Все знают. И не надо оправдываться, а то подумают, что ты в доле.
BloodyНeart
BloodyНeart ответил Zipun
31 августа 2015 в 22:36
Какой брат?
Ты меня лично знаешь или видел,чтобы утверждать,что меня не возьмут в ВДВ?
BloodyНeart
BloodyНeart ответил KBR-07
31 августа 2015 в 22:36
Про дом-2 не в курсах,не смотрел ни разу,в отличии от некоторых,а по поводу гражданина Украины даже смешно стало.Я бы не отказался от гражданства братской страны.
Zipun
Zipun ответил BloodyНeart
31 августа 2015 в 22:13
не срамись брат, как офицер говорю, не возьмут тебя в ВДВ А что такое псковское -это наверное только в твоем воспаленном мозгу..на укольчики.. тут о футболе говорят ...
ханкалинский
31 августа 2015 в 21:37
Насчёт игроков "Урала"- бред сумасшедшего.
ханкалинский
31 августа 2015 в 21:35
Урал вспять не потечёт, хлопотно это!
ханкалинский
31 августа 2015 в 21:33
Прозорливый! Можно подумать кроме него никто этого не понял. Только первым на всю эту х...ю среагировал Гончаренко, не словом, а делом. Вывод: если все так уверены в "договорняке", какого хрена и те и другие до сих пор делают в РФПЛ.
y123
31 августа 2015 в 21:25
Инфа для желтой прессы, а не для футбола