• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Амир Натхо подписал контракт с ЦСКА по схеме «1+3»

31 августа 2015, 20:25
 Стали известны некоторые детали перехода полузащитника «Барселоны Б» Амира Натхо в ЦСКА.

19-летний футболист подписал контракт по схеме «1+3».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответил Капут
01 сентября 2015 в 20:00
1,5 года точно непомаринует, контракт на год подписан, если не впечатлил, то на 3 года не продлят:)
Капут
Капут ответил Gwynbleidd
01 сентября 2015 в 13:15
Конечно конечно. Так часто бывает, когда некоторые индивидуумы от жадности нахапают побольше, чтобы средь других казаться поумнее. Да только путного то ничего и не могут, кроме как других гадостями поливать. Как ты например - ничего по сути не сказал, зато выделился. Молодец, садись, пять.
Gwynbleidd
Gwynbleidd ответил Капут
01 сентября 2015 в 12:37
Ума бы тебе деточка... Да видно на раздаче, на тебе очередь кончилась...
Капут
Капут ответил Jum13
01 сентября 2015 в 12:16
А что Миланов? Сел на банку очень прочно и вряд ли оттуда слезет. Хоть лимит и мешает ему играть, но в некоторых матчах, как например с Кубанью ничего не мешало выпустить его вместо Тошича с первых минут - но это же не по-слуцки. Так что Георги скорее всего тоже в скором времени уйдет в какую-нибудь аренду. Щенников из 7 матчей этого сезона сыграл только в последнем, остальные 6 играл деревяннейший набабкин. Совершенно не вызовет удивления то, что когда выздоровеет Фернандес Жора снова усядется полировать скамеечку. Да и за 5 лет руления Слуцом Жорик не прибавил ни капли.

Так что выходит что из десятка молодых игроков ощутимо прибавил только Муса. По твоему это хорошо?
Jum13
Jum13 ответил Капут
01 сентября 2015 в 11:25
Ну да. А Мусу, Миланова ты тоже в аренду отправил? Тот же Щенников у Слуцкого с момента его прихода играет
Капут
01 сентября 2015 в 10:18
Зря он это сделал. Слуц его помаринует на лавочке годика полтора, а потом отправит в аренду. Все это уже проходили Васин, Витиньо, Базелюк, Ефремов, Мамаев, Нецид, Страндберг,сейчас проходит Миланов. Леня вообще не умеет работать с молодежью и слово "ротация" для него вообще неприемлимо. Так что, увы, скорее всего еще один загубленный пельменем талант.
кра-син
01 сентября 2015 в 10:18
Надеюсь он нам подойдет.
SHMEL
01 сентября 2015 в 09:40
Поживем увидим,что это за птица.
Санчо Панса
01 сентября 2015 в 09:11
Взят явно на перспективу! А заиграет или нет, все зависит только от него. Удачи двоюродному брату Бибраса в ЦСКА)
cska plus
cska plus ответил Tajfun
01 сентября 2015 в 08:07
Лишь бы вписался! Удачи!!!
cska plus
01 сентября 2015 в 08:03
он нам нужен?
Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 07:49
Не густо с деталями...
nahan
01 сентября 2015 в 07:42
Могли бы сразу в аренду отдать.
vaz1962
01 сентября 2015 в 07:30
Хоть и башковитый, но больно уж субтильный паренек...
ему еще мышцами бы обрасти, а так все в его руках и ногах! Успехов!
Сергей Саныч
01 сентября 2015 в 07:28
Скамейки.
cska1948
cska1948 ответил Tajfun
01 сентября 2015 в 07:09
В добрый час! Амир!
Masster
Masster ответил The_BESTolo4b
01 сентября 2015 в 00:16
в магазинах ни шиша, пусто и все тут. К продавщице подходит старый еврей и спрашивает:
- Скажите, у вас есть красная икра?
- Ну, вы что, не видите, что нет - отвечает продавщица.
- Скажите, а может быть, у вас есть черная икра?- Нету!!!
- Скажите, а может, у вас есть паюсная икра?
- Ты что, жидовская морда, не видишь - ни хрена вообще нету.- Ну вот, наконец-то, все как до революции, только икры нету.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил The_BESTolo4b
01 сентября 2015 в 00:10
Полностью оправдываешь свой ник!)))
Tajfun
31 августа 2015 в 23:47

Амир Натхо: «Мечтал играть в одной команде с Бибрасом»

- Рад подписанию контракта. Считаю ЦСКА лучшим клубом России. Тем более, за «армейцев» играет мой брат Бибрас, который мне помогал и будет помогать во всем.

- Что убедило вернуться из Испании в Россию?

- В «Барселоне Б» реорганизация команды, новый тренер, поэтому была большая доля неопределенности. Я хотел оказаться в клубе, где есть определенность, где у меня будет игровая практика. К тому же, здесь такой высококлассный тренер и хороший коллектив. Поэтому я и приехал в ЦСКА.

- Уже полторы недели ты тренируешься с командой. Освоился в коллективе?

- Да, проблем вообще не было. Тем более нет языкового барьера, а рядом со мной брат. Коллектив отличный, влился без проблем. Мне все очень нравится.

- Удалось уже понять идеи тренера, чего он от тебя хочет?

- Да, и от тренировки к тренировке ситуация становится лучше и лучше. Буду стараться, доказывать, чтобы выходить на поле и играть как можно больше.

- Какие ощущения от того, что теперь ты будешь играть вместе с Бибрасом?

- Я этого давно хотел. Можно сказать, мечтал об этом. Это осуществилось, я очень рад, теперь посмотрим, как будем взаимодействовать на поле. (Улыбается.)

- Сколько игрового времени рассчитываешь получить в ближайшей перспективе?

- Понимаю, что это непросто, состав укомплектован. Думаю, Леонид Викторович в меня верит, но все зависит только от меня и моей работы.

- На твоей позиции сильная конкуренция. Готов к ней?

- Раз подписал контракт, значит готов, — сказал Натхо.
Tajfun
31 августа 2015 в 23:45

Леонид Истрати: «Бибарс Натхо был против трансфера Амира в «ЦСКА»


Футбольный агент Леонид Истрати, представляющий интересы полузащитника Амира Натхо, рассказал о переходе своего подопечного из «Барселоны» в московский ЦСКА.


«Всю прошлую неделю я находился с обоими братьями Натхо, советовался с Бибрасом. И хотя у Бибраса есть свое мнение насчет этого трансфера — он считает, что «Барселона» — это круто, и что надо продолжать играть там — он очень тепло приветствовал Амира и сказал, что ему будет очень интересно играть вместе», — сказал Истрати.
Tajfun
31 августа 2015 в 23:23
Полузащитник вроде, да?
Воин трои
31 августа 2015 в 22:43
Старайся и всё получится
Peres Madrid
31 августа 2015 в 22:11
Игрок атаки или центра ???
rodz
rodz ответил Дед за ЦСКА
31 августа 2015 в 22:03
Честно говоря, тоже такого же мнения..
redbluegorsk
redbluegorsk ответил musa_terek
31 августа 2015 в 21:42
Культурная столица,что с них взять?!? Только пустое бла,бла,бла...)))
Parker1_9
31 августа 2015 в 21:33
ЦСКА новую схему придумал, им ее надо было еще с Витинье применить
Alb
Alb
31 августа 2015 в 21:33
Амир спасибо пусть родителем скажет!
Таланта нет, это дала понять Барселона, где он и в 3 команде не нужен стал..
Но благодаря деньгам, в итоге может тренироваться с ЦСКА, думаю за год у него будет всего пару возможностей и сомневаюсь, что он себя лучше проявит чем Миланов
ОЛЛС
31 августа 2015 в 21:31
Ещё как заиграет.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил musa_terek
31 августа 2015 в 21:30
А им плевать,что писать...
Дед за ЦСКА
31 августа 2015 в 21:21
Сбегал на Бомбёр,увы,на СОККЕРЕ друзья(и не совсем),
Но СОККЕР лучше,извините за побег.