• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп может возглавить «Зенит»

31 августа 2015, 21:18
 Руководство «Зенита» заинтересовано в приглашении на пост рулевого команды экс-наставника дортмундской «Боруссии» Юргена Клоппа.

Сообщается, что питерцы уже начали переговоры с немецким специалистом.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фиорито
Фиорито ответил Dzolo
02 сентября 2015 в 09:26
Могу сказать за ЦСКА-70, им победу обеспечил министр обороны маршал Гречко, ему надо было показать, что он выше министра МВД Щелокова. Ну а настоящими чемпионами должно было стать Динамо Бескова.
Dzolo
Dzolo ответил Фиорито
02 сентября 2015 в 07:02
Зенит 85 пол сезона пробухал в гостинице Ленинград
Valeron_hbk
02 сентября 2015 в 00:23
Круть!!!!
Гоните этого урода АВБ!
Shamil79
01 сентября 2015 в 22:26
Я трже могк...но не хочу
dobrohod
01 сентября 2015 в 21:31
Да хоть бомж клопп
Фата лист
01 сентября 2015 в 20:30
АВБ останется!
andre_can
01 сентября 2015 в 19:21
ghjcnj kf;f!
Фиорито
Фиорито ответил Dzolo
01 сентября 2015 в 18:41
И почему же в следующем сезоне Зенит(85) и ЦСКА(71) опустились в подвал и вели борьбу за прописку???
Dzolo
Dzolo ответил Фиорито
01 сентября 2015 в 18:34
Если мне не изменяет память 84 на стадион Кирова Зенит обыграл спартак 2=0 имел честь видеть ту игру в живую 60к народу было и думаешь спартак сливал игру


Dzolo
Dzolo ответил Фиорито
01 сентября 2015 в 18:30
Ты остановился в развитии дура,твой тот спартак и динамо сейчас Анжи раскатает. У каждой команды есть история, а историю делают титулы.

cканер
cканер ответил Зенит 2015
01 сентября 2015 в 17:34
блокаду Ленинграда вам "свои" устроили,по-свойски?не пиши глупости!Ариец нашёлся!он вряд-ли тебя своим считает)))
Фиорито
Фиорито ответил Dzolo
01 сентября 2015 в 16:01
Дурач0к твоя фамилия, вспомни 84-й, купленное золото, а кони 70-й)) А в новой истории бомжи не больше, чем Рубин.
Dzolo
Dzolo ответил Фиорито
01 сентября 2015 в 15:53
Ты просто даун вся твоя история мяса и сало.В новой истории России Зенит самый титулованный клуб
New_Look
01 сентября 2015 в 13:08
зачем нужно было пугать Клоппа такой новостью?
МапС
01 сентября 2015 в 12:24
Строителям Бомж-Арены ещё пол-года зарплаты не видать.
cska plus
01 сентября 2015 в 12:24
Эт точно!
Фиорито
01 сентября 2015 в 11:35
Если история у кого-то и есть, то не у клубов, а у Бескова (мясо и менты) и Лобановского (сало). История коней и бомжей это история коррупции и взяток.
RIR68
RIR68 ответил Alex2712
01 сентября 2015 в 11:29
познокомиться
-------------------------
1 сентября. пора в школу.
Кристобаль Хозевич
01 сентября 2015 в 11:16
ну почему же?! ещё есть куда опускаться. до уровня Спартака и Цска.
Кристобаль Хозевич
01 сентября 2015 в 11:13
г...о стЕхи
не пиши больше никогда!
Кристобаль Хозевич
01 сентября 2015 в 11:12
своих-то нет!
Кристобаль Хозевич
01 сентября 2015 в 11:06
у других клубов только история и осталась. играющий (относительно российских, конечно) только Зенит.
mer_MMY
01 сентября 2015 в 10:39
ахаха)) клоп в зените-это смешно)
Фиорито
01 сентября 2015 в 10:25
Клоппу нет смысла брать клуб без истории. Уж если Боушу не удалось сделать хотя бы Порто, даже несмотря на присутствие Халка, то Дортмундом в Питере даже и не пахнет.
Den Bull
01 сентября 2015 в 10:02
Было бы очень замечательно!
Санчо Панса
01 сентября 2015 в 09:07
Вот именно, что может! Просто как один из вариантов, не более) Хотя Юрген скорее всего отказался бы от этой затеи.
удав
01 сентября 2015 в 08:51
боаш выпустил нити управления командой из рук!слишком много ноет вместо того чтобы работать и настраивать команду!когда тренер нытик и паникер толку не будет!
DIDI 23
01 сентября 2015 в 08:38
Дело не в тренере. Дело в лимите.
KoValery
01 сентября 2015 в 08:30
Кстати, в том как наезжать на резервного, Боаш просто ребенок по сравнению с Клоппом. Есть в сети видео, где Клопп страшен до ужаса в разговоре с арбитром, но детям и беременным лучше не смотреть.
cska plus
01 сентября 2015 в 08:08
Любят бомжи закордонных!