• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.4 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

Акинфеев не участвует в тренировке сборной России

01 сентября 2015, 12:37
Сборная России сегодня утром вышла на тренировку на поле «Арены Химки».

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев не участвует в занятиях: он планово остался в отеле для прохождения восстановительных процедур.

Напомним, что уже 5 сентября Россия сыграет со Швецией в рамках отбора к Евро-2016.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hardwell
02 сентября 2015 в 00:56
Он теперь так расстроился...Антирекорд за сборную теперь не получится.
Не знаю как вы,а я думаю вратарская линия сборной уже нуждается в изменении.
И ребятам с ЕВРО молодых надо на тренировку пускать с основной сборной,как в Германии и в других странах практикуют!!!!А то что это за безобразие,уже все забыли и все про них молчат.ПУСТЬ ИХ ТОГДА НАШЕЙ ОСНОВНОЙ СБОРНОЙ ПЕРЕД МАТЧЕМ ПОКАЖУТ!!!
Hardwell
Hardwell ответил DRDR_SaSa
02 сентября 2015 в 00:52
БОЛЬШОЙ + , я такого же мнения.
Урия Гип
Урия Гип ответил koke90
01 сентября 2015 в 20:27
Бандеровец?
Фата лист
01 сентября 2015 в 20:04
Заслужил отдых:)
RIR68
RIR68 ответил korn3512
01 сентября 2015 в 19:57
запоминается только худшее и у нынешних. лет через 20 мало кто вспомнит. Дасаев тоже был не идеален. идеальных людей вообще нет. ну разве только Я!!!
RIR68
RIR68 ответил korn3512
01 сентября 2015 в 19:37
Геш, здарова. в этом году станет лучшим вратарём в истории России. 5 матчей до Дасаева. пусть после Швеции станет 4.
МапС
01 сентября 2015 в 18:50
В запас!
kanav67
kanav67 ответил spartach n1
01 сентября 2015 в 17:43
твои фантазии напоминают симптомы одной очень неприятной болезни.
DRDR_SaSa
01 сентября 2015 в 16:15
Акинфеев, Рыжиков, Джанаев - на данный момент самая оптимальная тройка вратарей для сборной. Лодыгин и Ребров косячат страшно, Габулов тоже что-то не вышел на свой уровень.
mat73
01 сентября 2015 в 15:45
Но в ворота все равно встанет! )))
hiv85
hiv85 ответил Jum13
01 сентября 2015 в 15:31
ну да, забавно получилось ))
Армеец75
01 сентября 2015 в 15:30
Удачи России!
spartach n1
01 сентября 2015 в 15:20
Лишь бы опять не нарезался, на первом крупным планом сразу видно будет, трясущиеся руки и бегающие глазки ))
Санчо Панса
01 сентября 2015 в 15:14
Да, Игорю нужно прежде всего психологически восстановится и набраться сил перед важнейшим матчем! А лучше за день до игры всей командой сходить в церковь и помолится на победу.
бомбардирушка
01 сентября 2015 в 15:07
как это вратари все одного уровня ???? что ты такое говоришь ??? с ограниченным всё понятно !!! =)))))
Nischtyachok
01 сентября 2015 в 15:03
5-го во время гимна на хёндае приедет)
spartach n1
spartach n1 ответил korn3512
01 сентября 2015 в 15:02
Да что там нашей, всей галактики ))
Jum13
Jum13 ответил hiv85
01 сентября 2015 в 14:58
Слава Гусеву )))
Gallardo27
01 сентября 2015 в 14:44
с психологом работает
spartach n1
spartach n1 ответил LOpp
01 сентября 2015 в 14:36
Да с ним задача усложняется .
888пампарарам
01 сентября 2015 в 14:34
Слава хороший кипер а такие игры у всех бывают.Тогда не толко он косячил.
spartach n1
01 сентября 2015 в 14:34
Штопают наверно, вряд-ли поможет ))
New_Look
New_Look ответил koke90
01 сентября 2015 в 14:32
пиши с большой буквы название страны ваших благодетелей, они вам флаг отжалели
clop
01 сентября 2015 в 14:30
Конифеев хорошо устроился в сборной, как я погляжу. Работу прогуливает, а зарплату получает. Пока другие трудятся в поте лица, он проводит время с массажисткой. А Слуцкий все это безобразие покрывает.
drug01
01 сентября 2015 в 14:30
Надо готовить теорию...
BloodyНeart
01 сентября 2015 в 14:28
Нету сейчас у нас стабильных вратарей,в прошлом сезоне все хвалили Лодыгина,а он стал жестко косячить и пропускать нелепые мячи.
pif57
01 сентября 2015 в 14:16
Успеха нашим!
Чикомас
Чикомас ответил svinka
01 сентября 2015 в 14:15
Бездарность- 7 штук в одной игре пустила. Напомнить фамилию болотного воротчика ?
hiv85
hiv85 ответил lvovich132
01 сентября 2015 в 14:13
там гусев.
Великолепный
01 сентября 2015 в 14:10
Большей глупости еще не слышал))