Soccer.ru

Рохо: «У меня были предложения от других клубов»

01 сентября 2015, 13:09
 Защитник МЮ Маркос Рохо, потерявший в новом сезоне место в составе команды, признался, что летом его звали к себе другие клубы.

«У меня были предложения, но я хочу остаться в „Манчестер Юнайтед“ и бороться за место в его составе, так как это великий клуб.

Я постараюсь играть в этом сезоне так много, как это только будет возможно. Когда я вернулся в расположение команды, я переговорил с тренером, и он сообщил мне, что рассчитывает на меня
», — сказал Рохо.
Все комментарии
mu champion 20
mu champion 20 ответ Barsenoga3 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:58
с твоей барсай он брал бы за обе щеки у реала и адурица.
Паша 1984
Паша 1984 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 18:39
36 фунтов
nahan
01 сентября 2015 в 15:48
Рохо правильно сделал, неизвестно еще сколько сам Гаал продержится...
hiv85
01 сентября 2015 в 14:28
ван гал невменяемый, зря послушал.
ДАША Д
01 сентября 2015 в 14:26
Просто зарплату никто не потянул.
Фиорито
01 сентября 2015 в 14:02
2 сборника, Рохо и Ромеро могут потерять место в сборной из-за какого-то Ван Галя. Де Брюэль год назад четко заявил Мауру, что ему нужна гарантия в основе, эти ребята так не могут.
Munutd
Munutd ответ marvel777 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 13:34
Ух ты, спасибо за новость, пропустил момент. Тогда точно 4 человека на 2 позиции.. Вполне себе нормальная конкуренция для Топ Клуба!
Munutd
Munutd ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 13:29
Все проигрывают, сходят с Олимпа (Бавария Клинсмана не даст соврать), но великие туда возвращаются. Без условно Барса тоже великий клуб, с великой историей, скажу больше, пока что лучшая команда начало 21 века... Плохо только что у него подобные болельщики, недоумки....
anfield1984
01 сентября 2015 в 13:27
Он остался, чтоб посмотреть как выглядит 19-тилетний ноунейм за 80млн. евро.
marvel777
marvel777 ответ Munutd (раскрыть)
01 сентября 2015 в 13:26
Эванс если что вчера ушел из клуба
Munutd
01 сентября 2015 в 13:25
Да ладно, с кем там бороться? Эванс, слишком много косячит, Джонс хрустальный, Смол тоже не железный. По сути на 2 позиции остается реальный 4 притендента. Блинд, Рохо, Смол и Джонс (Эванс в ооооочень крайнем случае). Вполне себе нормально если учесть что участвует МЮ в ЛЧ, игрового времени хватит всем.
enot7000
01 сентября 2015 в 13:19
Лавочник)
Sevastopol-www