• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Урал» объявил о расставании с Гончаренко

01 сентября 2015, 15:48
 1 сентября прошла рабочая встреча между президентом ФК «Урал» Григорием Ивановым и главным тренером команды Виктором Гончаренко, на которой было принято решение прекратить сотрудничество по обоюдному согласию сторон.

Причиной разрыва трудовых отношений стало расхождение во взглядах на дальнейшие пути развития клуба.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чист
02 сентября 2015 в 19:01
ЭТО ЯСНО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДАЖЕ РАЗГОВОРА НЕТУ А ЕМУ ЕЩЕ ПЕРСОНАЛЬНО
abrek123
02 сентября 2015 в 18:24
Все Мутно в нашем футболе,ведь у руля Мутко...
m1003
02 сентября 2015 в 13:25
когда брал команду точно знал о долгах
Cleaner
Cleaner ответил КРЫШ
02 сентября 2015 в 12:02
А поконкретнее про ЦСКА. Если что есть, неси в прокуратуру. А нет, так что языком трепать...
ULTRASteam
02 сентября 2015 в 11:12
Значит точно планировался договорняк (((
vvv246
02 сентября 2015 в 10:21
Гончаренке с доворняками не по пути. Не так воспитан!
eugen-han
02 сентября 2015 в 10:17
урал и кубань сейчас смотрятся,как клубы на понижение в классе,т.е. в перспективе их ждёт ФНЛ,и что самое интересное - это то,что гончаренко успел поработать в этих двух командах,но есть ещё рубин,который ещё не определился,где им надо играть.
Sem25
02 сентября 2015 в 10:07
У тебя хоть один коммент про футбол есть?
Sem25
02 сентября 2015 в 10:06
В этой истории странно то, что Гончаренко прекрасно знал о происходящем в Урале. Бог с ним с и-нетом и жуткими историями в нем, начиная с Веретенникова... Но футбольный мир тесен. Неужели не мог позвонить тем, кто поработал и поиграл в Екатеринбурге?
Летчик66
Летчик66 ответил eugen-han
02 сентября 2015 в 10:06
Какая разница. Я тоже за гранкой жил, и учил немецкий язык, в иностранных языках оборотов не так уж и много. Гораздо сложнее думая по-русски выразить наши обороты. Ну не суть.

В любом случае, знание языков оценивается у лингвистов, а у тренера в первую очередь оценивается умение тренировать!
eugen-han
eugen-han ответил KoValery
02 сентября 2015 в 10:05
вроде верно глаголешь,и если бы такое было в первый раз с гончаренко,то никаких бы претензий к нему в таком количестве,но ведь это даже уже не прецедент,а тенденция,которая наводит на некоторые размышления негативного толка.
eugen-han
eugen-han ответил Летчик66
02 сентября 2015 в 09:58
выучить можно,но говорить и правильно понимать оборот речи надо уметь и разуметь,а усваивается язык иноплеменников в раннем возрасте....из личного опыта глаголю.
ROIS
ROIS ответил nahan
02 сентября 2015 в 09:32
Я с Урала родом - разговаривал со многими - все говорят , что он всё-таки отказался сдавать матч . Если так - то он настоящий мужик и профессионал - честь ему , хвала и уважение .
Согдиец
02 сентября 2015 в 09:18
Скорее в Рубин поидет.
nahan
02 сентября 2015 в 06:27
Можно только догадываться, почему Гончаренко покинул клуб...
Летчик66
Летчик66 ответил kkomov
02 сентября 2015 в 06:02
Перевод стрелок, как-то по-детски, если честно. Ну да ладно. А про твою голубую лагуну он все верно сказал, клуб, дающий взятки направо и налево, лишь бы обойти финансовое фэйр-плэй. Да и чемпионаты у вас все купленные. А Спартак - история, также, как и Динамо!
забайкальский армеец
02 сентября 2015 в 05:34
Какое может быть развитие с договорняками.
Neo5
Neo5 ответил я беременна
02 сентября 2015 в 02:41
кто беременный?
JOZEPPO MILANSKY
02 сентября 2015 в 02:19
1 договорняк в падлу чтоли было сыграть? зато в премьер лиге играете..нашелся тут мистер справедливость..кек
kkomov
kkomov ответил Leha-ha50
02 сентября 2015 в 00:57
ок! не буду поступать по твоему!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил kkomov
02 сентября 2015 в 00:55
Дааааа, против ветра не SSSыыыы, а то отморозишь!
kkomov
kkomov ответил Leha-ha50
02 сентября 2015 в 00:53
внучок - сам за собой у себя в доме прибирайся!)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил kkomov
02 сентября 2015 в 00:51
Иди возле контейнеров приберись , за кустом опорожнись и спать!!!
kkomov
kkomov ответил Leha-ha50
02 сентября 2015 в 00:48
ну тогда буду тебя внучком кликать!
лучше быть бомжом, чем конем вороватым!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил kkomov
02 сентября 2015 в 00:00
В сынки ты мне малыш годишься!!! Хороший клуб бомжатьней не назовут.
EVM
EVM
01 сентября 2015 в 23:59
Похоже, что тренер и руководство, в слова "путь развития клуба",вкладывают разный смысл.
Гончаренко, наверное, не стал гнутся перед руководством, даже ценой увольнения, за что ему респект.
kkomov
kkomov ответил Leha-ha50
01 сентября 2015 в 23:55
посрамнее, сынок, посрамнее - спартак в этом сестры-близнецы с цска - остальным далеко в этой номинации до этой пары!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Сп62
01 сентября 2015 в 23:52
А ты думал, что он добавит:"Гад, я Гад! А Витя хороший"?!?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил kkomov
01 сентября 2015 в 23:48
Ну уж не срамнее вашего то!
kkomov
kkomov ответил Leha-ha50
01 сентября 2015 в 23:36
)))в спартак вернулся, якобы честный клуб?)))