Soccer.ru

Соперником «Спартака» в Юношеской Лиге УЕФА стал азербайджанский «Ряван»

01 сентября 2015, 17:10
Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне прошла жеребьевка первого и второго кругов турнира Юношеской лиги УЕФА. Соперником «Спартака» в первом раунде стал азербайджанский клуб «Ряван» из Баку.

Стартовую встречу красно-белые проведут 30 сентября дома. Ответная игра пройдет в Баку 21 октября.

В случае успеха по сумме двух матчей на следующем этапе турнира «Спартак» сразится с победителем пары «Шальке 04» (Гельзенкирхен) — «Аякс» (Амстердам).
Все комментарии
artsiom_ka
artsiom_ka ответ Sub Focus (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:10
а теперь просмотри ещё раз коменты и проведи логическую цепочку между ними и может поймёшь о чём речь)
nahan
02 сентября 2015 в 06:39
Интересная пара получилась.
ABir
ABir ответ vip Ziama (раскрыть)
01 сентября 2015 в 22:49
Было дело - драл Спартак и Мадрид!
kkomov
01 сентября 2015 в 22:32
ждем 1-18!
WESTMINSTERIAN
01 сентября 2015 в 21:27
Удачи на новом поприще
Федырыч
01 сентября 2015 в 21:00
Вперед, Спартак!
Sub Focus
Sub Focus ответ artsiom_ka (раскрыть)
01 сентября 2015 в 20:13
Манат- это официальная денежная единица Туркмении и Азербайджана. И что теперь?
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:54
так что от Украины в турнире будут играть только два, а не три клуба.
=(
Igrov
01 сентября 2015 в 19:40
Удачи, Спартак!
artsiom_ka
artsiom_ka ответ Sub Focus (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:21
загугли если не шаришь, что такое манаты.......
Мужик какой-то
01 сентября 2015 в 19:02
Ряван конечно более именитый клуб, но будем надеяться спартак хотя бы ничейку скатает!
Stut
01 сентября 2015 в 18:58
Первую пару надо проходить, вторую - посложнее будет.
KAFA2525
KAFA2525 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 18:58
Выходит спамка и тут схалявничал, перепрыгнув через кашпойных…
Sub Focus
Sub Focus ответ 19041258 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 18:51
Ты о чем?
vip Ziama
vip Ziama ответ ABir (раскрыть)
01 сентября 2015 в 18:50
Вам бы наверна и с Реалом хочется, а сыграете двухсторонку после позора от Рявана.
19041258
19041258 ответ Sub Focus (раскрыть)
01 сентября 2015 в 18:47
В манатах получаешь?
ABir
01 сентября 2015 в 18:26
Интересно с кем Спартак будет играть дальше с Шальке или с Аяксом? Хотелось бы с Аяксом!
sir_Alex
01 сентября 2015 в 18:21
Удачи спартаковцам!
Sub Focus
01 сентября 2015 в 17:59
Удачи Рявану.)
Tajfun
Tajfun ответ Мужик какой-то (раскрыть)
01 сентября 2015 в 17:45
Не та стадия. ЦСКА и Зенит (мол) подтянуться позже.)
112910415
01 сентября 2015 в 17:43
совсем неплохо
Tajfun
01 сентября 2015 в 17:42
Удачи поросяткам!
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответ Мужик какой-то (раскрыть)
01 сентября 2015 в 17:33
потому-что, если бы ты интересовался футболом - то знал бы что там играют и ЦСКА и Зенит
лошадка35
лошадка35 ответ Мужик какой-то (раскрыть)
01 сентября 2015 в 17:31
чтобы было кому с Ряванами играть)
Мужик какой-то
01 сентября 2015 в 17:26
А почему наши ведущие юношеские клубы не играют в этой лиге? Почему Россию там представляет никакущий спартачок?
никита001
никита001 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 17:22
С Галленом конфуз? Это точно.
никита001
никита001 ответ DXTK (раскрыть)
01 сентября 2015 в 17:21
А так практически всегда бывает. И не только в случае со Спартаком, и не только в наши времена.
Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 17:19
Первый соперник - по силам...
DXTK
01 сентября 2015 в 17:16
Поздравим молодежь. Ну хоть здесь Они попали в кубки Европы потому что Основная команда это сборище дубаломов каких-то ей богу. И им нужно у них поучиться как надо. Да только половина тех кто сейчас играет в Юношеской лиге не попадет в основу команды, а жаль.
Гость