• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Александр Кержаков может перейти на работу в РФС

01 сентября 2015, 22:27
 Завтра нападающему «Зенита» Александру Кержакову будет сделано официальное предложение занять одну из должностей в РФС. Однако прежде чем его принять, форварду надо будет урегулировать отношения с «Зенитом» с которым он как игрок связан контрактом игрока до лета 2016 года.

При этом Кержаков может избрать вариант при котором он в одностороннем порядке расторгает контракт с клубом, но в таком случае он на два года теряет статус профессионального игрока.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Chilahim
Chilahim ответил LOpp
02 сентября 2015 в 14:58
Я правильно понимаю, что если кони причислены к середнякам, то пятачки автоматом идут в аутсайдеры?))
Chilahim
02 сентября 2015 в 14:57
Саня, даже не думай идти в эту гнилую структуру шакалов. Потом, чуть что, на тебя же все и свалят.
Санчо Панса
02 сентября 2015 в 12:45
Действительно, зачем Александру Кержакову играть в футбол? Лучше идти в чиновники, ведь там бегать не надо и думать нужно прежде всего головой) Надеюсь, с этим все в порядке у Кержакова.
eaguar
02 сентября 2015 в 12:20
Удачи .
nahan
02 сентября 2015 в 12:16
Мутко стал руководителем РФС, он приютит...
Чикомас
Чикомас ответил LOpp
02 сентября 2015 в 11:35
а мог и в суперклубе, который из всех европейских кубков, играет в самом престижном -кубке Соль, и которого выносит на его же поле аутсайдер Анжи...
удав
02 сентября 2015 в 11:11
в рфс будет новый вахтер?=)))
Germes13
02 сентября 2015 в 10:53
ЧМ-2018 без тебя тогда, а ты так хотел
Sevastopol-www
02 сентября 2015 в 08:06
Сложный выбор...
ПерекатиПоле
02 сентября 2015 в 07:46
Я так понимаю для работы а структуре РФС нужен какой-никакой а управленческий опыт. Этого у Саши явно нет. Зато есть ряд громких провалов. Все мы помним как его развел на 300 лямов воронежский жулик, у которого Газпром потом деньги выцарапывал. А если вспомнить во что вложился на тот момент игрок Зенита - завод по переработке нефти, то ничего, кроме недоумения та новость не вызвала. Ну и совсем подзабывая инициатива Саши - постройка футбольной академии имени Морозова, о которой он не однократно заявлял, грея фанатские сердца, не сдвинулась дальше инициативы. Год за годом Саша говорил, что не может найти землю под строительство...
И вот на волне любви и патриотизма, имея дочь сенатора в женах Александр идет покорять РФС...Мда...

Вот так и живем товарищи. Самые наглые конъюнктурщики занимают руководящие посты и влияют на нашу с вами жизнь. А то, что они мягко говоря не профессионалы, это дело пятое.
Руководитель спортивного канала - Канделаки, депутаты Валуев, Хоркина, Кабаева, Кобзон, теперь вот один из руководителей РФС - Кержаков.
Ваша совесть
02 сентября 2015 в 07:16
Вот что значит удачно жениться! К тестю под крылышко! Не одобряю я его поступки уже как пару лет!
LOpp
02 сентября 2015 в 07:04
Кержаков ещё спокойно мог бы поиграть сезона 2 в каком нибудь середничке вроде: Амкар, Урал, цска, Крылья...
mat73
02 сентября 2015 в 06:45
В отдел по охране стадионов от пернатых и прочих гадящих пробегающих и пролетающих))))
112910415
02 сентября 2015 в 06:27
заманчиво
Jum13
02 сентября 2015 в 01:32
За деньги Газпрома Кержакову без разницы где сидеть - на скамейке или в структуре РФС. Главное чтобы контракт продлили
Jum13
Jum13 ответил kkomov
02 сентября 2015 в 01:31
Для этого Лодыгин есть
Урия Гип
02 сентября 2015 в 00:39
Протасова обошел?
kkomov
kkomov ответил zenit advokaat
02 сентября 2015 в 00:29
извини, только сейчас узнал о твоем низком айкью - прости, если что не так!)
kkomov
kkomov ответил zenit advokaat
02 сентября 2015 в 00:22
я звезда если только на твоем фоне - а так, по жизни, я обыватель.
kkomov
kkomov ответил RIR68
02 сентября 2015 в 00:21
с этим понятно, сделаю как ты просишь - но по теме, так понимаю, тебе нечего сказать?
что и требовалось доказать, сынок!)
kkomov
kkomov ответил 19041258
02 сентября 2015 в 00:16
в одном матче и с одной и той же точки!
kkomov
kkomov ответил spartach n1
02 сентября 2015 в 00:16
симоняна вся страна поймала - не позорься!
spartach n1
spartach n1 ответил RIR68
02 сентября 2015 в 00:09
Ты его поймал ?)
kkomov
kkomov ответил zenit advokaat
02 сентября 2015 в 00:09
почему он должен тебя очаровывать как футболист? он отлично делал свою работу и ему нет никакого дела до твоих подростковых комплексов!
kkomov
kkomov ответил RIR68
02 сентября 2015 в 00:07
на прошлои ЧМ - одно.
но Попов то каким боком к этому?
ты в курсе о чем спрашиваешь - по всему видно что ты мало о чем в курсе.
kkomov
kkomov ответил zenit advokaat
02 сентября 2015 в 00:06
ты бы о своей карьере беспокоился а не о его - так и помрешь никем - в отличии от него.
19041258
19041258 ответил zenit advokaat
02 сентября 2015 в 00:02
Не свисти, оба - в одну девятку - левую от вратаря.
RIR68
RIR68 ответил kkomov
02 сентября 2015 в 00:01
чего успел добиться Кириленко как функционер?
в хоккее всё спокойно?
сколько золота берут пловцы?
kkomov
kkomov ответил zenit advokaat
01 сентября 2015 в 23:58
а Третьяк, Попов, Кириленко и т.д.?
пишешь ты чушь.
RIR68
RIR68 ответил zenit advokaat
01 сентября 2015 в 23:56
скажи это ккомову.

хотя, а что, а вдруг)