• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Давыдов: "Хочу играть в «Спартаке»

02 сентября 2015, 00:48
 Форвард «Спартака» Денис Давыдов не намерен уходить из команды.

- Таких мыслей даже не возникало! Я хочу играть в «Спартаке», доказывать. Я и сам знаю, что нужно постоянно работать, получать практику в «Спартаке-2». Дмитрий Анатольевич следит за всеми, видит успехи ребят. И если кто-то со временем прибавит, он обязательно попадет в первую команду. Самое главное – играть. Это очень важно.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
02 сентября 2015 в 12:23
Если покажет себя, то тренеры обратят внимание.
kingoffam
02 сентября 2015 в 11:35
Лучше сидеть на лавке в КС,чем быть диванным троллем на соккере.
Чикомас
02 сентября 2015 в 11:29
Низкая самооценка у паренька. Думает, что в приличных клубах, у него шансов нет.
Мужик какой-то
02 сентября 2015 в 11:20
Как и сотни крючкохвостых бесталанных воспитанников. "Новые Месси"
FRZZ
02 сентября 2015 в 10:40
Мурат Якын давал возмжности молодым.
REDWHITE_
02 сентября 2015 в 08:57
Базелюк уже затерялся на просторах России...
Мужик какой-то
02 сентября 2015 в 08:51
Через пару лет будет сидеть на лавке в Крыльях Советов
Sevastopol-www
02 сентября 2015 в 08:00
Надеется на лучшее...
TihonAlt
02 сентября 2015 в 07:52
удачи!
DVOK68
02 сентября 2015 в 07:16
Уже доказал что конкуренции за место в основе не выдерживаешь.Второй Паша Яковлев.
mat73
02 сентября 2015 в 06:46
А будешь в Уфе, вслед за Кротовым!
KAFA2525
02 сентября 2015 в 06:19
Таких, кто хочет играть за свои команды СОТНИ!!! Почему фразу приписали лишь этому тинейджеру??? Лишь потому, что он спамькин сын???
112910415
02 сентября 2015 в 06:12
всё к тому идёт
Лев Троцкий
02 сентября 2015 в 05:56
У него с Кротовом в паре хорошо получались комбинации.Но,пока я не увидел в Денисе "русского Месси".Попытки(причем не удачные) играть в дриблинге еще не повод,чтобы сравнивать его с великим футболистом
Miha
02 сентября 2015 в 05:38
Зря ты Денис так категорично!
Годик во втором мясе поиграешь, следующим летом сам захочешь уйти!
никита001
02 сентября 2015 в 01:01
Будет играть как может - будет выходить в основном составе. С цска вышел - потерялся, завозился. Но это ладно. Он ведь может! Будем надеяться, что у Дениса все получится.