• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 45’ Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 Идет первый тайм, 30’ Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
23:00 30’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд Фонбет 2.25 3.4 3.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 28’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 25’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:0 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Я не боюсь Ибрагимовича»

02 сентября 2015, 04:50
 Рулевой сборной России Леонид Слуцкий готовится к поединку против Швеции.

- Вернблум заявил, что я боюсь Ибрагимовича? Я к высказываниям Понтуса отношусь очень иронично. Никакого страха нет, он здесь не поможет. Есть уважение к сопернику. И понимание того, что нас ждет очень важный матч. Почему я приехал в расположение сборной в футболке с изображением Сальвадора Дали? Надеюсь, что у нас будет очень необычный футбол в национальной команде (улыбается). Надеюсь, это будет необычная гениальность, как и у Дали.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sabbath
Sabbath ответил EVM
02 сентября 2015 в 20:37
Я рад за тебя.
Тебе надо равняться на твоих одноклассников!
EVM
EVM ответил Sabbath
02 сентября 2015 в 20:24
Мои одноклассники взрослые, получившие хорошее образование, люди. Мы пьем очень редко и хорошие напитки, после которых "белочки", как у тебя, не приходят.
ROIS
ROIS ответил Tajfun
02 сентября 2015 в 18:58
точно
Tajfun
Tajfun ответил Miha
02 сентября 2015 в 14:32
Как бы Вернблум не подколол наших в обороне.
Типо, оставь мой... Ведь коллектив сыгран годами, могут на нервяках и запариться. ;)
Tajfun
02 сентября 2015 в 14:25
Меня ща осенило:

Надо Лёне себе в замы Бубного взять.

Троллинг 80 левла )))
Tajfun
Tajfun ответил Parick
02 сентября 2015 в 14:22
Отчасти, в Стокгольме пришлось отыгрываться Ибрагимушкам.
Tajfun
02 сентября 2015 в 14:19
На всякого каратиста найдется наш Василь.)
Tajfun
Tajfun ответил ROIS
02 сентября 2015 в 14:18
Причем двойной и с халопеньо!
denmig
02 сентября 2015 в 13:28
так его игроки твои бояться должны а не ты! ты дожен бояться Эрика Хамрена
denmig
denmig ответил nahan
02 сентября 2015 в 13:27
левис - передаст? передааст, конечно передаст
С* Орлов Генаша
ROIS
02 сентября 2015 в 13:24
Слуцкий: "Я не боюсь Ибрагимовича" ЕСЛИ ЧТО ТО Я ЕГО СКУШАЮ.
S010386A
S010386A ответил Sabbath
02 сентября 2015 в 12:55
прочитал Леня твой петушиный опус и подумал:"Видимо славно я зарядил свиньям за последние годы,что из них желчь так и хлыщет"
nahan
02 сентября 2015 в 12:52
Уверенность тренера это есть хорошо, но надо, чтобы это передалось игрокам. Удачи ребятам!
Санчо Панса
02 сентября 2015 в 12:38
Не Слуцкому нужно бояться или опасаться Златана, а хваленной обороне сборной России во главе с Игорем Акинфеевым! Надеюсь, что удастся сдержать шведского гренадера, как это было на ЕВРО-2008)
Sabbath
Sabbath ответил mondm
02 сентября 2015 в 12:36
Я это дерьмо амерское не ем!А так да свинина вкусная не спорю,да и конина ничего,особенно колбаса из конины,правильно приготовленная!!!
FRZZ
02 сентября 2015 в 12:33
А защитники боятся.
RussianHorse
02 сентября 2015 в 12:18
Артем ребров приехал в сборную в майки Майли Сайрус.
05reg
05reg ответил ТТ
02 сентября 2015 в 12:12
)
Sabbath
Sabbath ответил EVM
02 сентября 2015 в 11:43
А тебя что не принимают одноклассники отмечать,ты изгой или зашкваренный?
Фиорито
02 сентября 2015 в 11:35
В сборной Ибра действительно опасен, а в ПСЖ он просто портит игру. Хотя в 2012-м в Польше Швеция так ничего и не показала.
ksaaa84
02 сентября 2015 в 11:33
Я не боюсь Ибрагимовича.- ведь у нас топ игрок оборонительного характера "САМ БЕРЕЗУЦКИИИИИИИИИИИИИИЙ"....и еще не особо старый ..ИГНАШЕВИИИИИИИИИИИЧ.....
EVM
EVM ответил Sabbath
02 сентября 2015 в 11:30
Не нужно о себе рассказывать такие страшилки, а то все подумают, что в Спартаке над болелами проводят генетические опыты. Или это тебя так прет после того, как ты вчера с одноклассниками, отметил день знаний?! Ну нельзя же так, пощади свой детский не окрепший организм.
starche
02 сентября 2015 в 11:13
Игра покажет кто прав.
Parick
02 сентября 2015 в 11:08
Пока Ибра вдали,никто его не боится...Я все правильно понял?
112910415
02 сентября 2015 в 11:07
можно ведь подальше от поля сесть
VadimR
02 сентября 2015 в 10:46
Ну да, с Березками и Игнашевичем в защите у нас точно будет "необычная генетальность" в сборной! Вообще схемы Лени не будут работать в сборной, сложно представить кем заменить Муссу и острие в виде Думбии! А выдавать что то новое, не опробированное, сейчас явно не время, это нужно было делать в товарняках, перед отборочными как минимум! Так что, запасаемся на субботу валидолом товарищи!)))
hakimov81
02 сентября 2015 в 10:45
мужжжик
kikule
02 сентября 2015 в 10:42
красавчик!!!
Sabbath
02 сентября 2015 в 10:39
--Я не боюсь Ибрагимовича,не боюсь!!!--
Нервно из раза в раз повторял толстый похожий на бегемота мужчина,откусывая бигмак и запивая колой трясущимися руками,одежда его была заляпана остатками еды,он не спал уже третьи сутки!!!
нечитайло
02 сентября 2015 в 10:33
Мы в ожидании