• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Ринат Билялетдинов: «Я не хотел отпускать Сесара Наваса»

02 сентября 2015, 04:57
 Главный тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о том, почему не удалось в команде удержать защитника Сесара Наваса.

-  В мае, когда у Сесара закончился контракт, я сказал ему: «Ты мне нужен, и я буду прилагать усилия, чтобы ты остался в команде».  Но потом, когда надо было вести переговоры о продлении и оставлять игрока, из клуба получил ответ о том, что игрока в команде не будет. Мне сказали, что условия, которые выдвинул он, не устраивают нас, а те, что выдвинули мы, не устроили его. Я опять спросил, почему? Ответ был такой – что я изначально пришел с условием, что в трансферных делах тренер не участвует для того, чтобы избежать обвинений в коррумпированности. В лоббировании, в заинтересованности. В общем в переговорах с игроками я не участвовал.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
turkmen_9
02 сентября 2015 в 19:13
Главный тренер казанского «Рубина» рассказал о том, почему не удалось в команде одержать защитника Сесара Наваса.
35-летний Навас провел в команде 5 лет, сыграл 164 матча, но летом этого года покинул «Рубин», не договорившись по условиям контракта с клубом. Навас в итоге играет в «Ростове» - новой команде бывшего главного тренера «Рубина» Курбана Бердыева.
-- В мае, когда у Сезара закончился контракт, я сказал ему: «Ты мне нужен, и я буду прилагать усилия, чтобы ты остался в команде», - говорит Билялетдинов. - Но потом, когда надо было вести переговоры о продлении и оставлять игрока, из клуба получил ответ о том, что игрока в команде не будет.
-- Спрашивали, почему?
-- Конечно. Мне сказали, что условия, которые выдвинул он, не устраивают нас, а те, что выдвинули мы, не устроили его. Я опять спросил, почему? Ответ был такой – что я изначально пришел с условием, что в трансферных делах тренер не участвует.
-- Тогда я спрошу: почему?
-- Чтобы избежать обвинений в коррумпированности. В лоббировании, в заинтересованности. В общем в переговорах с игроками я не участвовал.
-- Кому вы верите больше в этой истории – Навасу или официальным клубным структурам?
-- Игроку. С ним я работал больше года, претензий к нему никаких. Парень -- профессионал, да, возраст, но опыт и харизма – сильная его сторона.
alboro
02 сентября 2015 в 17:20
сослагательное заявление
mrk
mrk
02 сентября 2015 в 16:52
Кстати, неувязочка с Навасом получается. Навас прямым текстом недавно сказал, что ему вообще накаких условий не предлагали в Рубине по окончании контракта. То есть вообще никаких переговоров с ним не было! А Биля и этого не знает. То есть ему брякнули на Наваса , а он проглотил. Нехорошо, мягко выражаясь.
mrk
mrk ответил Qranat
02 сентября 2015 в 16:43
Чувствуется-накипело у тебя))) Но, думаю , с тобой согласны 99% адекватных болел Рубина. В точку попал!
Qranat
02 сентября 2015 в 16:00
Даже противно слушать и смотреть на это НИЧТО. Плач Ярославны... Забыл уважаемый без лицензии как полоскал на всех сайтах Азмуна, унижая его собственное достоинство, как глаголил, что отсутствие Наваса на поле не заметили, поскольку играют сильнейшие... других ребят, которых сам приглашал, опускал ниже канализации - и это что не видели остальные игроки ? Рот не закрывался как у базарной бабы... обвинял всех, кроме себя... И получил, то что заслуживаешь. Уважающий себя тренер, даже опытный, сто раз подумал бы принимать такую команду или нет, после омерзительной отставки Бердыева... но ты полез, разом потеряв уважение среди адекватной части болельщиков "Рубина"... Слабак с завышенной самооценкой...Пробились в Европу... молчал бы или хотя сформулировал попадание туда, благодаря "Динамо", правильно... так нет же, себе в заслугу ставит. Судейство обижало - стыдоба... посмотри статистику прошлого сезона, в котором казанских тащили за уши наверх таблицы. Ну и какой же ты тренер, если тебе запретили лезть в трансферные дела ??? Уважал бы себя, давно бы сам ушел. Но что вы, разве можно от незаслуженной кормушки добровольно. Результат справедлив и предсказуем был еще в день назначения. И поделом... и Биляшу, и казанским "супер-менеджерам", показавшим всей Стране свою некомпетентность.
FanatSerj
02 сентября 2015 в 14:48
Это тогда не тренер, а роль главного Клоуна в клубе.
О каком Бердыеве тогда говорить, в Рубин и Черчесов не пойдет на таких условиях.
Он даже в Спартак то на схожих условиях не пошел.

Рубин искренне жалко, с таким руководством не будет в Казани сильно клуба. Так что лучше болейте там за хоккей или там сейчас тоже не радужно?
Agent-orange
02 сентября 2015 в 13:47
Продление контракта с классным опытным центральным защитником не входило в планы громова..впрочем, как и покупка хорошего нападающего. Так команда будет больше забивать и меньше пропускать. Разваливать неудобно же, сначала нужно в ФНЛ отправить...
denmig
02 сентября 2015 в 13:29
после драки кулаками не машут, бюлля!
забайкальский армеец
02 сентября 2015 в 13:26
Татарская абракадабра,тренер должен решать с кем он будет строить команду.
nahan
02 сентября 2015 в 12:57
Только тренер должен решать, кто ему нужен в команде.
alboro
02 сентября 2015 в 12:55
поздно
перец1944
02 сентября 2015 в 12:48
Зачем согласился стать тренером при таких условиях?
Санчо Панса
02 сентября 2015 в 12:36
А можно и по-другому версию случившегося трактовать! Курбан Бекиевич Бердыев просто хотел собрать знакомую для него банду в виду Бухарова, Наваса и того Нобоа) И уже потом Бердыев без шансов и без вариантов переиграл Рубин Билялетдинова в Казани!
Муслим90
02 сентября 2015 в 12:20
В трансферных делах тренер не участвует? Зачем тогда согласился на такие условия. Тренер же должен решать какой игрок ему нужен
alex_scorp
02 сентября 2015 в 12:16
Ну что за нытик... Настоящий мужчина просто ответил, что вопросами трансфера я не занимаюсь. А так надоел сопли жевать...
Cleaner
Cleaner ответил 89170513876
02 сентября 2015 в 11:55
Неужели питерские?
112910415
02 сентября 2015 в 10:50
такая роль
yaran56
yaran56 ответил моэм
02 сентября 2015 в 10:22
По поводу леса и дров- руководит республикой лесник, другого результата не жди.
mihon_87
02 сентября 2015 в 10:14
ок
Sem25
02 сентября 2015 в 10:13
А смысл тогда об этом говорить, раз подписался на такие условия?
Warsaw
02 сентября 2015 в 10:03
Сбежал к пeрдыeву по новой бабки воровать
Hesus_4erez_us
Hesus_4erez_us ответил 89170513876
02 сентября 2015 в 09:32
Боаш сам уговорил Моутиньо в Зенит перейти. Не говори глупости!
yaran56
02 сентября 2015 в 09:29
Достаточно понять, что вся инциатива в стране идет сверху, от сюда и танцуйте.
Чист
Чист ответил ПинКот
02 сентября 2015 в 09:28
а как избавишься - разве президент про эти дела не знает
Чист
02 сентября 2015 в 09:25
а это что такое - тогда зачем тренер - а разве про эти дела не знает попечительный совет - так у нас никогда футбола не будет - оставьте хоть спорт в покое в стране и так полно место где вам есть место питаться
ksa7007
ksa7007 ответил sabirzynoviz
02 сентября 2015 в 09:13
ПРАВИЛЬНО- РУБИН ВСЕГДА БЫЛ ЗАНОЗОЙ В ЗАДНИЦЕ МОСКОВСКИХ КЛУБОВ.И ЗАНОЗУ ВЫРВАЛИ С КОРНЕМ.
Vredinka_online
02 сентября 2015 в 09:12
Нашли виноватого. Очень жаль Рубин.
19041258
19041258 ответил моэм
02 сентября 2015 в 09:09
Напрасно кипятишься, богу - богово, кесарю - кесарево или как сказал вождь и учитель: других писателей у меня для вас нет. Короче, работай с теми кто есть.
Akatsuki72
02 сентября 2015 в 09:09
Вообще беда в Казани, с такой постановкой вопроса каши не сваришь!
89170513876
89170513876 ответил sabirzynoviz
02 сентября 2015 в 08:54
Ну и что из этого,Боаш тоже не участвует.Навас сам не хотел остаться,поэтому и поставил условия не приемлемые.