• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин стал спонсором турнира ДФЛ

02 сентября 2015, 12:05
Нападающий «Динамо» и сборной России Александр Кокорин стал генеральным спонсором международного фестиваля ДФЛ «Большие звезды светят малым». Он помог решить основные проблемы по финансированию решающих матчей за звание чемпиона.

В 2015 году фестиваль состоялся в 34 городах. Финальный турнир пройдет в Новороссийске с 14 по 20 сентября.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответил Sem25
02 сентября 2015 в 19:58
То есть он должен был отказаться. И все должны были отказаться?
andrefino13
02 сентября 2015 в 19:23
Вот и завершение истории Кокорина.Правильный путь выбрал,молодец.
Томик
Томик ответил clop
02 сентября 2015 в 18:40
Спасибо за рекомендацию, читал уже.
GANIBAL_FOREVER
02 сентября 2015 в 18:31
Мужик!
stexor
02 сентября 2015 в 18:23
Молодец. Браво!!!
Gwynbleidd
02 сентября 2015 в 16:56
Зато от Бубнова ничего кроме пустого трепа нет...
Gwynbleidd
02 сентября 2015 в 16:54
Еще если на финал приедет и с ребятишками сфотографируется, вообще будет супер! Для детей это будет лучший день в жизни! И очень большой стимул!
З.Ы. Больше бы наших футболистов деньги в детский спорт и благотворительность вкладывали. От этого все бы выиграли, у футболистов был бы хороший имидж, а детскому спорту развитие!
дантеs
02 сентября 2015 в 15:20
Ну и молодца!
Promedol
02 сентября 2015 в 15:15
Спонсор хороший,футболист-никакущий.
морозз
02 сентября 2015 в 14:58
Побольше бы таких спонсоров...ребятам нужен праздник, молодость должна быть счастливая!
wingback
02 сентября 2015 в 14:55
Лучше бы футболистом стал...
iron_69
02 сентября 2015 в 14:42
Спасибо Александру
eugen-han
02 сентября 2015 в 14:42
футбольный меценат однако.
clop
clop ответил Томик
02 сентября 2015 в 14:08
А чего шутить? Скорей всего, что так и есть. На сайте Советского Спорта есть статья "У Кокорина однозначно плохой имидж" от 29 июля.
Томик
Томик ответил clop
02 сентября 2015 в 14:03
Только хотел про нанятую имиджмейкерскую контору пошютить...
Sem25
Sem25 ответил sir-5
02 сентября 2015 в 13:56
Так у них был разный путь. Саленко в Испании в средних клубах пылил, Колыванов из-за травмы(кстати, в сборной ее получил) тоже не смог дальше средних клубов Италии подняться, а Леоненко стал лидером ДК и сб. Украины. У Кокорина будет свой путь.
clop
02 сентября 2015 в 13:55
Этим летом Кокорина критиковали в прессе за дурной имидж. Никак, прислушался и нанял толкового имиджмейкера.
Чист
Чист ответил denmig
02 сентября 2015 в 13:49
а ты кому скоко дал - в детский футбол хоть сколько зря не будет - знакомый бизнесом небольшим занимается - немного помогает ребятам мячями спаортивкой они и этому рады а если кто турнир им организует это же праздник по этому надо понимать а не ередничать
Чист
02 сентября 2015 в 13:45
Молодцом в этом деле то же надо участвовать очень хорошее дело а то желающих потратить свои деньги мало а балаболить очень много
112910415
02 сентября 2015 в 13:41
а спонсором сборной не станет?
nahan
02 сентября 2015 в 13:36
Ему в самый раз шоу-бизнес...
sir-5
sir-5 ответил Sem25
02 сентября 2015 в 13:32
Следовательно,путь его предопределён!
denmig
02 сентября 2015 в 13:24
сколько денег то дал? пару плейстешнов купил?
Tajfun
02 сентября 2015 в 13:13
Благотворительность в пиаре не нуждается.
Сделал дело , а если еще и от чистого сердца то вообще молодец!
Chilahim
02 сентября 2015 в 13:07
На путь истинный встал что ли?
a3r3v3
02 сентября 2015 в 13:02
Молодец конечно, но за такие "бабки", что платят футболерам,можно пол мира прокормить!!!
dima090887
02 сентября 2015 в 12:56
Ну хоть что-то. Такие новости похвальны. От Аршавина новость была конечно более приятной.
обломов
02 сентября 2015 в 12:54
Играть не желает,так хотя бы за это уважение к нему!!!Может быть осознаёт,что в футбол нужно играть с душой,А не только любоваться собой на поле и вне его!Пора бы ВОЗВРАЩАТЬСЯ...не безталанный ведь парень!!!
Sem25
Sem25 ответил sir-5
02 сентября 2015 в 12:52
Со стороны виднее. В Динамовской среде к нему хорошо относятся. От себя замечу, что по началу футбольной карьеры в 17-ть лет и таланту, он не хуже Саленко, Колыванова и Леоненко. А в центре внимания от того, что у нас кроме него говорить толком не о ком.
This is HSV
02 сентября 2015 в 12:50
ахахахахах тонко)