• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Первый канал покажет матч ЦСКА - «Зенит»

02 сентября 2015, 13:57
 Первый канал покажет матч 8-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Зенитом».

Эта встреча состоится 12 сентября и начнется в 14.00 по московскому времени.

После 7-ми туров ЦСКА идет в чемпионате на 1-м месте, «Зенит» - на 3-м.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Жан Клод Ван Даг
02 сентября 2015 в 21:13
ростелевидение постопенно умнеют
капустко
02 сентября 2015 в 21:10
Ну что же, посмотрим )
saha100
02 сентября 2015 в 21:00
пусть победит цска и после окончания пусть выскочит Гулливер и нахлабучит гинеровских
ROIS
ROIS ответил sir_Alex
02 сентября 2015 в 20:55
Привет , бро. Ты как всегда прав.
Cleaner
Cleaner ответил ivo
02 сентября 2015 в 20:45
Кого бы ничья устроила? Дома нужно играть только на победу. Да желательно со счетом, который годами вспоминать будут!
BloodyНeart
02 сентября 2015 в 20:43
Если Зенит в этом матче проиграет,то сезон закончен,в принципе.В ЛЧ будет очередной провал 100%
Cleaner
Cleaner ответил CapitanFlint
02 сентября 2015 в 20:42
Ну и зачем вам "первое место"?
Cleaner
Cleaner ответил andrefino13
02 сентября 2015 в 20:41
Мне почудилось на седьмом месяце...
ivo
ivo
02 сентября 2015 в 20:36
Ничья бы устроила, но, на ничью играть нельзя - проиграешь! Значит играть надо только на победу!
ivo
ivo ответил CapitanFlint
02 сентября 2015 в 20:35
А у Зенита нет ничего кроме Газпрома.
sir_Alex
02 сентября 2015 в 20:19
Очень хорошо, посмотрим по Первому
Cleaner
02 сентября 2015 в 20:03
Надеюсь, комментатор не Орлов-Зенитный будет.
За Ливерпуль
02 сентября 2015 в 20:03
Как бы черное дерево, опять рукой не забил, вот что страшно то.Это же пони ,честно не могут и не хотят.
Palex
Palex ответил зигзаг
02 сентября 2015 в 20:03
"Железная" логика.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил andrefino13
02 сентября 2015 в 19:52
Ты забыл о маленькой детали: у ЦСКА нет уровня - есть лишь Гинер.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Sparki
02 сентября 2015 в 19:52
Самим себе? ОООООооооооо
ПФК ЦСКА 1979
02 сентября 2015 в 19:51
Ну ты и обморок!))
CapitanFlint
02 сентября 2015 в 19:51
Ну и зачем нам "первый канал"?
andrefino13
02 сентября 2015 в 19:47
А тем временем,Ливерпуль на седьмом месте.
Сергей Саныч
02 сентября 2015 в 19:44
Зенит в разы сильнее коней.
Кони в разы сплочённее Зенита и главное не грызутся и не сливают Лёню.За приход Дзюбы и Смолова начальников Питерских можно к стенке ставить.
Ничейка будет.
зигзаг
02 сентября 2015 в 19:41
Если не договорной, то Цска пройдет питерцев, тем более у зеньки уже ноги будут трястись перед выездной игрой с Валенсией.
ceret
02 сентября 2015 в 19:39
Спортинг-это вам не Крылья советов
всё продинамил
02 сентября 2015 в 19:38
Хотелось бы обмануться, но мне почему-то кажется, что этот матч будет наискучнейшим.
Cleaner
02 сентября 2015 в 19:33
Полагаю Спортинг вынес бы Зенита всухую...
Cleaner
02 сентября 2015 в 19:32
Уточни, что против ЦСКА.
За Ливерпуль
02 сентября 2015 в 19:31
Зениту будет тяжело.Если проиграет Зенит ,то сам себе, а не то что Цска сильнее будет.Последние чемпионства коней показали ,что сам Питер им их подарил.Конечно же судьи помогут коням, как без них, Гинер уже наверное занес то что нужно.Думаю все же будет ничья, хотя буду топить за Зенит и верить все же в победу.Противно даже смотреть в сторону кобыл, после позора со Спортингом именно каким "трудом" было это добыто.
Марыч86
Марыч86 ответил Jeck Denielse
02 сентября 2015 в 19:25
Плохи дела у АВБ
Ironyfan
02 сентября 2015 в 19:22
Ты хоть пунктуацию соблюдай ,а то складыватся впечатление ,что ты о себе говоришь .
Moskwich
02 сентября 2015 в 19:20
Ждём яркого и красивого футбола.ЦСКА в этом сезоне хорош.Зениту будет ой как непросто.И всё же продолжаем верить в комаанду и пожелаем ей удачи в таком важном и принципиальном матче.Пусть победит сильнейший.
Sparki
02 сентября 2015 в 19:09
ЦСКА утрет нос липовым чемпиончикам!!!3:0,ЦСКА !!!