• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» начал подготовку к игре с «Ростовом»

02 сентября 2015, 19:33
 Сегодня после трех дней отдыха футболисты «Спартака» приступили к подготовке к домашнему матчу с «Ростовом», который пройдет 13 сентября на стадионе «Открытие Арена».

Занятие, которое началось в Тарасовке в 17:00 и завершилось спустя час, носило разносторонний характер. Оно состояло из упражнений с мячом и без мяча. Большая группа игроков сейчас находится в расположении сборных, и по этой причине в распоряжении Дмитрия Аленичева было всего лишь двенадцать футболистов. Следует отметить, что к сегодняшнему занятию были привлечены пятеро игроков «Спартака-2»: вратарь Михаил Филиппов, защитник Илья Кутепов, полузащитники Игорь Леонтьев, Константин Савичев и нападающий Александр Козлов, а также  голкипер молодежной команды Вадим Аверкиев.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
makkie
02 сентября 2015 в 21:11
У Динамо выбора нет потому что.. вот и играют молодыми со своим тренером.

Почему в цска, Зените, Локо, Краснодаре играют легионеры? Ставьте тоже тогда Газинских одних.. зрелищность чемпионата аццки упадет.

Два молодежных турнира будет. Кому это надо?
eaguar
02 сентября 2015 в 21:10
Удачи Спартак .
saha100
saha100 ответил SHMEL
02 сентября 2015 в 21:04
Против вас все фавориты. Если бы не левые пенальти и носорог не забивал бы руками были бы вы на месте рубина
просто сашка
02 сентября 2015 в 21:03
а сколько было визгов помнится) реалии таковы что спартачек с его Великой школой тащат армянин, голландец и болгарин под крылом широковва, и только в воротах воспитанник... Великая спартаковская молодежь!

печально это все, вот смотришь на динаму и радуешься! а я думал буду радоваться за Русский спартак со своими воспитанниками если честно, положа руку на сердце!
морозз
морозз ответил hiv85
02 сентября 2015 в 21:02
Благодарен за это!
Zivs
02 сентября 2015 в 21:02
не теряют зря времени. Удачи, Спартак!
hiv85
hiv85 ответил морозз
02 сентября 2015 в 21:01
в таком случае я не настаиваю...
Sevastopol-www
02 сентября 2015 в 20:58
Летний трёхдневный отдых многое значит... Для работающих футболистов...
makkie
02 сентября 2015 в 20:57
Не тянет у Аленичева видимо.
До Месси ему еще как цска до аншлагов на стадионе ))
морозз
морозз ответил hiv85
02 сентября 2015 в 20:56
Надо мной висит око старшего брата...так что поостерегусь !
просто сашка
02 сентября 2015 в 20:55
а что с русским месси не так?
hiv85
hiv85 ответил морозз
02 сентября 2015 в 20:52
да ну бросьте...
Поц
Поц ответил Тraumtanzеr
02 сентября 2015 в 20:51
Ничего. Также будет с Ростовом. Спартак бестолково будет атаковать, а Ростов будет забивать. Спартак будет нервничать и сам себе привозить голы.
makkie
02 сентября 2015 в 20:50
Молодых в состав нужно постепенно подтягивать. Не факт, что это будет Давыдов. Вполне могут и Савичева просмотреть или Козлова.
просто сашка
02 сентября 2015 в 20:50
сначала дагестанские чупа чупсы, теперь ростовские чупа чупсы на подходе, скоро Великому аленю дадут погоняла "леденец"
просто сашка
02 сентября 2015 в 20:46
в Ростове умеют готовить свинину, так тем более такая знаменитая великая свинина приезжает)
SHMEL
02 сентября 2015 в 20:44
Ростов явный фаворит.Вопрос сколько Ребров пропустит.
морозз
морозз ответил proezd2
02 сентября 2015 в 20:44
Привет дружище...пусть, без их ржанья не очень пока отчётливо виден Великий Спартак, реклама блин однако!
морозз
морозз ответил hiv85
02 сентября 2015 в 20:43
Да нет...просто если скажу как есть то забанят, отсюда и такое казуистическое слово!
hiv85
hiv85 ответил Тraumtanzеr
02 сентября 2015 в 20:37
а толку?
hiv85
hiv85 ответил морозз
02 сентября 2015 в 20:36
о как, конгломерат... это для красивого словца?
proezd2
proezd2 ответил морозз
02 сентября 2015 в 20:29
Салем Саныч! так шиза ,больна на голову .
морозз
02 сентября 2015 в 20:26
Кони буйствующие на этой ветке ещё не понимают того, что закат их конгломерата уже не за горами!
proezd2
02 сентября 2015 в 20:23
дрыщи соккера в сборе!
ухахахахахахаха!
Тraumtanzеr
02 сентября 2015 в 20:13
Ну в отличии от паровоза у нас вся команда сборники.
просто сашка
02 сентября 2015 в 20:12
ростов выиграет 1-0 и будет много визгов о плохом судейтсве и об отскоке ростова и а автобусах и тема заговора опять воспрянет!
лошадка35
02 сентября 2015 в 20:11
не поможет)
вoлгoдoн
02 сентября 2015 в 20:11
Ну хоть этих-то надеюсь Ростов нашампурит.По старой памяти.
hiv85
02 сентября 2015 в 20:04
опять открывашка огорчится, кроме приехавших на игру южан.
CapitanFlint
02 сентября 2015 в 19:58
Ростов выиграет. И второе поражение Аленя поставит его на нужный рельс: 3 месяца - распил бабла - поражения - увольнение.