• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 2’ Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:0 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет первый тайм, 4’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 47’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 0:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Будущее Кержакова прояснится 5 сентября

02 сентября 2015, 19:40
 Форвард Александр Кержаков, покинувший летом «Зенит», не исключил, что вернется в клуб. Всё решится 5 сентября, когда новый президент РФС Виталий Мутко встретится с главой «Зенита» Алексеем Миллером и обсудит в том числе будущее опытного нападающего.

«Очевидно, всё будет ясно 5 сентября. Я жду решения Алексея Борисовича Миллера. И по-прежнему хочу играть за „Зенит“. Но так получается, что этого делать сейчас не могу.

Сейчас я индивидуально тренируюсь. Это всё, на что могу рассчитывать в данный момент
».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
09 сентября 2015 в 23:52
за Тосно Саша за Точно!
CapitanFlint
02 сентября 2015 в 21:13
Лучший игрок. Лучший бомбардир. Честь и хвала тебе Саша.

Легенда, Российского футбола!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил Gaverx
02 сентября 2015 в 21:13
Так отпустите Кержакова, раз Зениту не нужен!
veretennikoff-gud
02 сентября 2015 в 21:12
Вот клуб Федотова общепризнанный

1. Блохин 319 голов
2.Протасов 245
3.Кержаков 224

28.Аршавин 128
29.Тихонов 127

Так какой там процент у Тихонова???))
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Поц
02 сентября 2015 в 21:10
Таки 200 голов...
Gaverx
02 сентября 2015 в 21:09
Все понимаю. Заслуженный игрок. Легенда Зенита. Но свое отыграл, и вполне заслуженно был отстранен от состава по спортивным причинам. К чему столько гонора?
С Аршавиным тоже самое было. Литры г@вна лилось на АВБ из-за него. И кто в итоге оказался прав? Все мы прекрасно видим его игры и результаты в Кубани.
veretennikoff-gud
02 сентября 2015 в 21:07
Palex Вот от сюда они взяли эти цифры
Вымпел 33 гола
Титан 8 голов
Спартак -д 74 гола
Ну еще за Химки в пердиве итого больше 100 мячей Тихонову накрутили))
BloodyНeart
BloodyНeart ответил KBR-07
02 сентября 2015 в 21:05
В глубине души ты ненавидишь эту вату.
Шуnя771
Шуnя771 ответил veretennikoff-gud
02 сентября 2015 в 21:05
За Стрельцова ваще молчу - в чужом белье копаться это не мое...
timm116
timm116 ответил veretennikoff-gud
02 сентября 2015 в 21:03
А кто сказал что насиловал,дело то было сфабриковано..
Есенин
02 сентября 2015 в 21:03
Надоели эти басни про результативного нападающего - 200 голов в ЧР, лучший в сборной РФ. Идиоты - посчитайте сами - 4 (четыре гола за сезон). Сколько лет нужно играть чтобы наколотить 200 мячей. Вот именно - 50 лет без перерыва. У вас даже элементарные арифметические способности отсохли. А туда же - о футболе рассуждать.
Шуnя771
Шуnя771 ответил lotsman
02 сентября 2015 в 21:03
Точность не помешает:
224 гола за 565 игр - это не 0,40(40%). а 39.646%

У Тихонова:
У Тихонова 578 игр в лигах/кубки не беру/ну и 232 -
это 40.138%
Поц
02 сентября 2015 в 21:01
Через три года никто и не вспомнит кто такой Керж. Как сказал Дзюба - форвордишко какой то. Занюханный.
Поц
Поц ответил CapitanFlint
02 сентября 2015 в 20:59
Скучно будет без этого великого форварда Кержа. Если он уйдет, какой бомж сможет его заменить? А во всём виноват Дзюба. Это он Кержа на скамейку подвинул. Просто негодяй. За титулами он пришел видите ли. Сглазил. Чемпионство похоже тю-тю.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Бутсы
02 сентября 2015 в 20:59
Не, легенда, для спартачей? Ах, кто-же черемкофф, или как его там звали? Кто это? Отчего я должен вспоминать о то...?
Ac Milan Champion
02 сентября 2015 в 20:58
Нам Тереку Кержаков мягко говоря не помешал бы!!!
Palex
Palex ответил timm116
02 сентября 2015 в 20:57
Ты где эти показатели взял?
LOpp
02 сентября 2015 в 20:57
Слишком много внимания Кержакову, с футболом он закончил, какая разница кем теперь будет работать, пусть хоть лингвистом или филологом
rubinovyi2
02 сентября 2015 в 20:56
Вся страна затаила дыхание!
Чем же будет заниматься Кержаков?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил Шуnя771
02 сентября 2015 в 20:53
Да, Олег, он лучше Яшина, так как не вратарь, он лучше Стрельцова, так как не насиловал и он лучше Черенкова так как больше за сборную играл.
timm116
timm116 ответил veretennikoff-gud
02 сентября 2015 в 20:53
У Тихонова 578 игр в лигах/кубки не беру/ну и 232 гола...Сами у счита́йте в процентах...
lotsman
lotsman ответил timm116
02 сентября 2015 в 20:52
Всего, за карьеру, Андрей забил 266 голов за 714 игр - 0,37.
Кержаков, за карьеру, забил 224 гола за 565 игр - 0,40
argo-35
02 сентября 2015 в 20:50
На пенсию бы шел.
BloodyНeart
BloodyНeart ответил KBR-07
02 сентября 2015 в 20:50
Тебе Зенит не дает покоя.
CapitanFlint
02 сентября 2015 в 20:50
Как же меня радуют спартачи...

Плохо вам, от того, что Русских нет, таких? Ни Титов, ни Тихонов, ни , разрази меня гром, поклонение ворам и уклонистам , ни приносит плодов... Черенков? Где он играл и что он выиграл? В Европе...

Когда Давыдов забьют 200, тогда и поговорим.... Удачи...
cska-62
02 сентября 2015 в 20:49
Так после того, как Шейдаева отдали в аренду, кто из нападающих остался у "Зенита"? В упор не вижу! Халк и Шатов - атакующие хавы, отличные атакующие хавы... Вот и пришло опять время Кержакова. Питерские воробьи спокойны, ему сейчас нужно свой класс подтверждать!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил timm116
02 сентября 2015 в 20:49
Он забил начиная с чего, с каких команд с дублерами и всякими Реутовами и почти 40 лет карьеры, Сани 32 года и он забивал все свои мячи на профессиональном уровне в не всяких дублей. В школьном дворе в Кингиссепе он может 1000 положил, только кто это считает???
Шуnя771
Шуnя771 ответил Бутсы
02 сентября 2015 в 20:48
Все правильно говорите, ещё стыд не ушел за его игру за сборную и триумфальное "по воробьям2... СкоКа - 17 раз подряд)
Tommy Lee
02 сентября 2015 в 20:48
Да Керж уже давно в сериалах снимается.
морозз
морозз ответил CapitanFlint
02 сентября 2015 в 20:48
Привет тоже ещё раз...так никто и не спорит что Саша лучший бомбардир России всех времён и народов! Я понимаю что спор идёт по позициям на поле и согласен, что сравнивать Тихонова и Кержакова не корректно!