• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Если Кержаков завершит карьеру, предложим ему должность в РФС»

03 сентября 2015, 11:55
 Новый глава российского футбола Виталий Мутко прокомментировал слухи о том, что форвард «Зенита» Александр Кержаков может перейти на работу в РФС.

«В РФС мы, конечно, заинтересованы в том, чтобы Саша играл в футбол. Это неординарный игрок, за „Зенит“ забил более 100 мячей, больше всех забил за сборную России. Человек в соку, мог бы играть. Так складываются реалии, почему-то: Виллаш-Боаш ему такого шанса не дает. Еще год контракта у Саши останется: играть или не играть? А трансферное окно уже закрыто.

Позиция Саши: он бы не хотел менять клуб. Или играть в „Зените“, или заканчивать карьеру. Мы договорились: если он прекращает карьеру игрока, мы предложим ему должность в РФС. Я предложил ему три позиции в РФС, это будет что-то рядом с национальными сборными. Он все здесь знает, здесь ему найдется применение.

В ближайшее время поговорим с руководством „Зенита“ и расставим все точки над i
», - сказал Мутко.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
richi
richi ответил Palex
05 сентября 2015 в 07:01
Я к тому, что у нас профессиональных управленцев в футболе практически нет.
Palex
Palex ответил Санчо Панса
04 сентября 2015 в 14:02
Не поверю.
alfranza
04 сентября 2015 в 02:40
Да Саня еще всех вас сделает.
KoValery
04 сентября 2015 в 00:39
"это будет что-то рядом с национальными сборными. Он все здесь знает, здесь ему найдется применение."

Рядом с нац. сборными? Водоносом что-ли или птиц отгонять?
redbluegorsk
03 сентября 2015 в 23:43
Как Миллер скажет,так и будет!
karkon
03 сентября 2015 в 23:40
Так вoт ктo Вилаш-Бoмжа gнoбит)))
Крутo в бoмжарнe.
Ни-чo,Мудкo пoмoжeт.
minaev2312
03 сентября 2015 в 23:04
Если человек играет то он играет ! Человека не видно на поле.Мне кажется как тренер нападающих если он таким будет он им не чего не даст! Бил Бью И Буду Бить!!!
gr777af
gr777af ответил руна
03 сентября 2015 в 22:58
как думаешь месси в соколе или в тюмени смог заиграть..
хороший игрок должен играть в хорошем клубе,а в барсе или в реале мой дед тоже хоть как то пару тройку голов забилбы
gr777af
03 сентября 2015 в 22:53
повторюсь еще раз..
эти тренера-иномарки получают у нас в стране космические зарплаты,но при этом гнобят наших талантов,потому и результаты на ЧМ и ЕВРО равны нулю
gr777af
gr777af ответил Varvarist
03 сентября 2015 в 22:49
керж помогал леонтичу выигрывать в буке..вот причина кержаковеда
parlament123
03 сентября 2015 в 22:00
Кержакоооооов. ВИНО ДАВАЙ ШАШЛИК ДАВАЙ.. МУТКО гаварит тебэ
KLINSI
03 сентября 2015 в 21:41
Саня не торопится, надеется пережить Боаша.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Palex
03 сентября 2015 в 20:10
Ты не поверишь, но да!
Санчо Панса
03 сентября 2015 в 20:10
Кто о чем, а вшивый о бане) Уже и так распилили, что хотели! Надеюсь, у Мутко еще есть совесть.
Varvarist
03 сентября 2015 в 19:52
За сборную какие голы забил грех было не забивать-Люксембург, Лихтенштейн, Эстония.
Чё-то Леонтич чересчур фамильярно называет БББ Сашей, уж не каких-нибудь совместных финансовых отнощениях состоят эти два субъекта?
sir_Alex
03 сентября 2015 в 19:45
Давно пора, футболист из него уже никакой
--------
03 сентября 2015 в 19:22
Мудко, ты не собираешься ответить за провал легкой атлетики на чемп. мира?
зигзаг
03 сентября 2015 в 19:13
А чего не в депутаты?
Гавроша
03 сентября 2015 в 18:41
Из всех что ты назвал, лишь кержаков мог играть, и то недолго.
Гавроша
03 сентября 2015 в 18:40
Чего-то очень мутно. Если АВБ (по указке халка) убрал кержакова, то почему нельзя было продать, или отдать в аренду? Спрос на него огромный.

Почему-то надо гнобить. Так же раньше с лазовичем было. А Зенит остался с дзюбой.
ПерекатиПоле
03 сентября 2015 в 18:19
Анюкову, Кержакову, Аршавину, Широкову и Быстрову в сумме больше 170 лет, о каком костяке сборной ты говоришь?
Palex
Palex ответил richi
03 сентября 2015 в 18:13
Нет епт."Профессиональный спортивный" управленец-это Мутко.Биографию его почитай для начала.
Palex
03 сентября 2015 в 18:08
Вот ты считаешь нормальным, что играющий футболер, вместо того, что бы тренироваться, думает о том как приумножить честно набеганное?
------------------------------
Считаю нормальным!Век футболиста короткий,пусть обеспечивает свою дальнейшею жизнь.Ничего в это зазорного нет,спортсмены занимаются бизнесом,сплошь и рядом.И потом,не надо утрировать,Керж этим занимался, не в ущерб тренировкам.
Palex
03 сентября 2015 в 18:03
Не его это землю выбивать.Читай внимательно.
котлина брат
03 сентября 2015 в 18:02
не противоречь сам себе и определись не его это или сможет рулить
gracie
03 сентября 2015 в 17:55
Мало интересных слов, мыслей и хорошего юмора.Была хорошая связка Аршавин - Кержаков, Жаль что воинствующий ординарный тренер АВБ разогнал лидеров Зенита и продолжил начатую Спалетти эту идиотскую легеонерогизацию Зенита.Где Анюков,Широков,Быстров и тд? Вот почему у нас нет сборной, костяком который был Зенит, а теперь это Спартак и ЦСКА,игроки этих клубов ,которые год от года не становятся моложе и талантливее!
112910415
03 сентября 2015 в 17:54
трудно с этим тренером
котлина брат
03 сентября 2015 в 17:53
мафия бессмертна клан Мудко торжествует, Дон Вито Корлеоне отдыхает
ПерекатиПоле
03 сентября 2015 в 17:45
Женат, работаю, жду первенца.
richi
richi ответил Palex
03 сентября 2015 в 17:42
Кержаков профессиональный спортивный управленец?