• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Ротенберг провел первую тренировку в «Ростове»

03 сентября 2015, 14:07
 Новичок «Ростова» защитник Борис Ротенберг провёл первую тренировку в составе своей новой команды. Ранее донской клуб взял в аренду 29-летнего футболиста в аренду у «Динамо» на один год.

Ротенберг провел первую тренировку в «Ростове»

Фото: твиттер «Ростова»
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
richi
richi ответил МеталлФан
05 сентября 2015 в 07:02
Футбол любит, что поделать...
Санчо Панса
04 сентября 2015 в 11:56
Да не важно где! Важно, что Кириченко автор самого быстрого мяча в истории ЕВРО и он играл когда то за Ростов)
vovinho11
04 сентября 2015 в 02:14
в Мордовии он закончил карьеру
СемЁн СемЁнычЪ
03 сентября 2015 в 23:22
=) если не прав то сорри, но действительно была статья то ли на сов.спорте то ли спортбоксе. перепроверил, не нашел матчей за сборную Финляндии у него. если только молодежка, но она вроде не в счет.
СемЁн СемЁнычЪ
03 сентября 2015 в 23:20
в каком году, в какой сборной(молодежная, главная)? пересмотрел его статистику, с 2006 не нашел матчей за сборные вообще.
Санчо Панса
03 сентября 2015 в 19:56
А спиной кто к нам стоит? Очень похож на Дмитрия Кириченко) Он кстати в Ростове и закончил свою спортивную карьеру! Удачи защитнику сборной Финляндии в команде Курбана Бекиевича)
112910415
03 сентября 2015 в 18:58
тоже старается
МеталлФан
МеталлФан ответил richi
03 сентября 2015 в 17:58
Ну он на самом деле игрок или же ради прикола бегает?
FanatSerj
FanatSerj ответил Фата лист
03 сентября 2015 в 17:47
Эххх пля, Семён СемёнычЪ )))
richi
richi ответил МеталлФан
03 сентября 2015 в 17:45
Он у нас в Шиннике в старте не выходил.
di Namo
03 сентября 2015 в 17:44
У Ростова всего пять защитников, так что у Бориса будет шанс. Ну не виноват он, что у него такой папа! Большинство мажоров по ночным клубам и по заграницам шатаются, а этот спортом занимается!
Фата лист
Фата лист ответил FanatSerj
03 сентября 2015 в 17:25
Он уже за финнов играли, так что тебя обманули!
МеталлФан
МеталлФан ответил fkb
03 сентября 2015 в 16:59
Просто интересно,что за достижения у этого игрочилы,что играет в "Вышке"?
FanatSerj
03 сентября 2015 в 16:57
тогда у него будет свой шанс, да и думаю Бердыев его под натаскает тактически.
fkb
fkb ответил Aris
03 сентября 2015 в 16:34
Он что им какую то особую позицию закрыл! Да поротирует его с кем нибудь, он же ротенберг!
fkb
fkb
03 сентября 2015 в 16:30
В все нормально ведь папа помог всему клубу другое дело если бы он Бикиевичу в карман сунул! это не чуть не запятнало клуб, более того он же в урал не пошёл или амкар!??? (значит Ростов стоит того)
protest58us
03 сентября 2015 в 16:23
Чую в ростове сменится руководство
New_Look
03 сентября 2015 в 16:05
не он первый... Не удивлюсь, если дочери Мутко выйдут в основе сборной сразу... ...аный стыд!
hakimov81
03 сентября 2015 в 16:03
ротфронт
СемЁн СемЁнычЪ
03 сентября 2015 в 15:52
он за другую сборную не заигран и заявлен с российским паспортом, так что легом не будет считаться. писали где-то.
nahan
03 сентября 2015 в 15:48
Сын миллиардера...
Aris
03 сентября 2015 в 15:46
Вот это большая ошибка клуба! Ничего хорошего от таких игроков...
FanatSerj
03 сентября 2015 в 15:25
По крайней мере получше Кержа себя ведет,да не талант, но нравится парню в футбол играть, к самоотдаче же претензий нет, а на бабки ему пофиг они у него и так есть и будут.

Вот только не знаю так ли он нужен Ростову как игрок, может вместе с Борисом клуб получают материальную поддержку.
На его позиции есть более молодой и перспективный Маргасов Тимофей, так у него паспорт то правильный, а у Ростова очень много отличных легов и за счет Бориса ими жертвовать точно не будут.
eddy007
03 сентября 2015 в 15:23
Да .зато у Ростова теперь появились деньги! Просто так ничего у нас не делается
МеталлФан
03 сентября 2015 в 15:12
Скучно воровать стало,в футбол подался?
Харченко
Харченко ответил Maгa05
03 сентября 2015 в 15:10
А ты своих детей чмырил бы? При наличии денег.
Таганский
03 сентября 2015 в 14:57
Серьезная новость..
Борисыч1
03 сентября 2015 в 14:50
Борис отлично тренируется, с полной отдачей относится к футболу.
Таланта нет, что тут поделаешь, а так достоин уважения.
Весь стёб про папу и дядю неуместен - если нет футболиста лучше на его позицию - пусть играет и удачи ему.
В Динамо другое дело было - был Козлов, а ополиз Чёрт ставил Борю в состав.
Тут не Борис был виноват, а кавказское угодничество аджое-черчесов..
gentlewolf
03 сентября 2015 в 14:49
Вот будет номер если Бердыев и его играть научит:)
Русский Моуриньо
03 сентября 2015 в 14:46
Хорошо хоть космонавтом не захотел стать!Йопаный стыд,что бабло с людьми делает.