• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Александр Глеб: «Гончаренко смог бы сделать „Рубин“ претендентом на чемпионство»

03 сентября 2015, 21:36
 Хавбек сборной Беларуси и БАТЭ Александр Глеб порассуждал о возможном назначении Виктора Гончаренко главным тренером казанского «Рубина».

- «Рубин» - отличный клуб, который при Бердыеве приобрел известность и в России, и в Европе. Сейчас, понятно, это середнячок, футбол не самый выдающийся и результат налицо. А так клуб с традициями, в любом случае надо что-то менять, и для Михайловича это отличный вариант проявить себя. Уверен, он смог бы сделать «Рубин» претендентом на чемпионство.

Казань -  это красивое место, Серега Кисляк не даст соврать. Стадион отличный, болельщики, амбиции — если Виктор Гончаренко пригласит, я подумаю. Впрочем, не будем торопиться. Сначала дайте ему туда попасть...
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 16:46
Рассуждать надо со знанием дела...
Коняра85
04 сентября 2015 в 16:28
шайка тренеров-неудачников ходит по кругу, меняя команды. это уже было в конце 90-ых и начале нулевых.
Vredinka_online
04 сентября 2015 в 12:32
Это только слова. Гончаренко при всем моем уважении не маг и не волшебник.
ProTest_85
ProTest_85 ответил Vizor
04 сентября 2015 в 11:47
Я и говорил о футболисте. О том как белорусская футбольная звезда, стала звездуном
Стас73
04 сентября 2015 в 11:39
Судя по всему для Гончаренко дорога в РФПЛ закрыта.А в Рубин скорее всего возьмут Черчесова.
Санчо Панса
04 сентября 2015 в 11:07
Претендентом на чемпионство? Для начала Рубину надо ставить перед собой более реальные задачи. Не вылететь в ФНЛ, постараться избежать стыков, по возможности закрепится в РПЛ, ну а дальше больше) Удачи Виктору Гончаренко и успехов!
Vizor
Vizor ответил mat73
04 сентября 2015 в 10:14
Зачем?
Vizor
Vizor ответил ProTest_85
04 сентября 2015 в 10:10
Ну его мнение покомпетентней Вашего в любом случае. А то, что он за Луку, за ещё кого, тут какие могут быть претензии. Человек долларовый миллионер. В РБ приезжает: чисто, светло, хоть дом многоквартирный себе покупай). Ему до одного места как люди живут. И вообще, давайте всё-таки футбол обсуждать. О политике на других сайтах перетереть можно
KAFA2525
04 сентября 2015 в 09:35
Ильсур - это голова! кхе-кхе… в Зеленогорске ему ему никто тубитейку в рот не положит…
112910415
04 сентября 2015 в 09:33
много факторов должно совпасть
Hesus_4erez_us
04 сентября 2015 в 09:33
Да там правительство Татарстана лучше всех разбирается в футболе. Минниханов новым тренером будет
Фиорито
04 сентября 2015 в 09:31
В сущности на постсоветском пространстве сегодня есть 2 тренера, которые обыгрывали асов в Европе, Барсу и Баварию - это Курбан и Виктор, так что у Рубина действительно есть шанс получить хорошую копию Курбана и тем самым исправить свою ошибку, подписать Виктора Гончаренко.
KAFA2525
04 сентября 2015 в 09:30
До чемпионства, допустим, им как до Владика на самокате, а за 6-е место со спамкой бы пободались…
nahan
04 сентября 2015 в 09:12
Гончаренко подходящий тренер.
mat73
04 сентября 2015 в 08:10
А Гончаренко примет Ислам? ну и все дела там...?
sir_Alex
04 сентября 2015 в 08:07
Всё может быть
Согдиец
04 сентября 2015 в 07:36
Ааа он о своей выгоде думает,а я думал чье это он...
bashnat013
04 сентября 2015 в 06:43
он уже кубань и урал сделал !кто следующий?все в очередь
cska plus
04 сентября 2015 в 03:58
Гончаренко может уйти и в Зенит@
starche
04 сентября 2015 в 02:28
Это вряд ли.
129
129
03 сентября 2015 в 23:53
Глеб - отличный футболист. помнится, у нас в Крыльях Советов очень полезно играл
parallels
03 сентября 2015 в 23:38
да кто ж ему позволит)
Lucius Vorenus
03 сентября 2015 в 23:35
круто!
eugen-han
03 сентября 2015 в 23:21
глеб просто так говорить не будет,и его информация основывается на полноте слухов,т.е в большей степени,нежели это видится издалека,но по логике вроде бы сходится,когда примерно в одно время один уходит внезапно из одной команды,а другого уходят из другой команды после ухода первого.
ProTest_85
ProTest_85 ответил slim1405
03 сентября 2015 в 22:48
Игнорьте... Не поверите... Не обижусь))))
ProTest_85
ProTest_85 ответил pachkevi4
03 сентября 2015 в 22:47
Ничего я ни за кого не решаю, я просто привел факты.
slim1405
03 сентября 2015 в 22:34
ProTest_85
Зато твое мнение прям всех интересует мля
pachkevi4
03 сентября 2015 в 22:24
гончаренку в зеню
pachkevi4
pachkevi4 ответил ProTest_85
03 сентября 2015 в 22:22
за всех болел решаете?походу у вас тоже о себе особое мнение?
ProTest_85
03 сентября 2015 в 22:13
Саша, твое мнение никого не интересует. После того, как ты пошел по стопам Аршавина. А именно: съемки в рекламе белорусских чипсов + заЛуку + невротногикакое самомнение. Осталось для полноты в Белую Русь (белорусский аналог ЕдРа, с той разницей что не является партией) вступить. Для белорусских болел - ты никто и звать тебя никак.