• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Гинер, Дюков и Керимов не прибыли на исполком РФС

04 сентября 2015, 11:49
4 сентября в 11:00 в Доме футбола началось заседание исполкома РФС.

Повестка дня заседания включает в себя следующие вопросы:

1. Об организации деятельности и спортивных задачах сборных команд России по футболу.
2. О первоочередных мерах по стабилизации финансового положения РФС.
3. Разное.

На момент начала заседания в Доме футбола отсутствуют президент «Зенита» Александр Дюков, владелец «Анжи» Сулейман Керимов и президент ЦСКА Евгений Гинер. При этом президент «Локомотива» Ольга Смородская и президент РФПЛ Сергей Прядкин прибыли на заседание. На исполкоме также нет президента «Краснодара» Сергея Галицкого.

Отметим, что это первое заседание при новом президенте федерации Виталии Мутко, избранном на должность 2 сентября на конференции РФС.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
19041258
04 сентября 2015 в 23:22
Демарш, ети их мать (фольклор).
molotovcoctail
04 сентября 2015 в 22:51
Забухали!
Санчо Панса
04 сентября 2015 в 18:00
Особенно многим интересен третий пункт повестки дня - разное) Ну то, что Евгений Леонорович не прибыл это уже ни у кого не должно вызывать удивление! Он ведь один из главных оппозиционеров РФС) Странно, что Сергея Николаевича Галицкого не было.. Видимо они с Гинером были в сговоре)
Cool-Kurt Angle
04 сентября 2015 в 16:18
это как школьнички "пойду в школу или прогуляю " ))
Sem25
Sem25 ответил parallels
04 сентября 2015 в 15:54
Следуя твоей логике, Локомотивом должен рулить Белозеров))) Ты же понимаешь, о чем я написал.
parallels
parallels ответил Sem25
04 сентября 2015 в 15:40
газпром-нефть является владельцем зенита. потому и дюков рулит.
Sem25
Sem25 ответил Palex
04 сентября 2015 в 15:06
А почему меня это должно смущать?
cska-62
04 сентября 2015 в 14:58
Если п.3 (Разное) стоит после "мер по стабилизации положения РФС", то в переводе с административного языка на русский это означает: "Работа с судьями".
sir_Alex
04 сентября 2015 в 14:52
На троих соображают
ОЛЛС
04 сентября 2015 в 14:24
Денег халявных захотели получить от Гинера и Дюкова?;)Ага...
кони-рулят
04 сентября 2015 в 14:13
дюков и керимов раскуривали сигару у гинера)))
AlexKane
04 сентября 2015 в 14:03
Видимо Гинер в это время опять проворачивал свои мутные делишки
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Vector
04 сентября 2015 в 13:44
Банкеты наверное зашифрованы!!!
Leha-ha50
04 сентября 2015 в 13:43
То что Галицкий, Дюков, Керимов отсутствуют - мало кого интересует!!! Всех волнует отсутствие Гинера!!!
Это и не удивительно. Ведь он и Галицкий - два лучших руководителя в своих клубах!!!
Vector
04 сентября 2015 в 13:37
Пункт третий очень сложен в обсуждении
Palex
Palex ответил Sem25
04 сентября 2015 в 13:27
А тебя не смущает,почему Гинера нет?
nahan
04 сентября 2015 в 13:23
Статус позволяет...
Блоссия
04 сентября 2015 в 13:20
Вопрос же о финансах. Это и объясняет их отсутствие!)
Дед Мазая
04 сентября 2015 в 13:15
Жаль Фурсенко быстро убрали. Не успел он сочинить Кодекс работников Исполкома...(((
RussianHorse
04 сентября 2015 в 12:53
Евгений Ленорович в буй не ставит Мудко.
RussianHorse
04 сентября 2015 в 12:51
ты все-таки веришь в теорию заговора?
RussianHorse
04 сентября 2015 в 12:49
"3.Разное"-поржать над спартаком
brooks
04 сентября 2015 в 12:39
К этим людям исполком РФС в полном составе на дом приезжает)
Potsdam81
Potsdam81 ответил sir-5
04 сентября 2015 в 12:38
или у Мудко встал, когда подъехала Смородская
starche
04 сентября 2015 в 12:28
Надо влупить им штраф, лимончика в полтора!
морозз
04 сентября 2015 в 12:27
Финансами заправляет Гинер...второй вопрос в повестке значит это фикция? Мутко должен срочно принимать решение и вырывать оставшиеся крохи денег у финансового спрута!
KAFA2525
04 сентября 2015 в 12:23
…опять гинлер запил с барыгами хайковскими…
New_Look
04 сентября 2015 в 12:22
без этих лиц обсуждать второй пункт бесполезно
ROIS
04 сентября 2015 в 12:20
Правильно. Чо там делать гыы
sir-5
04 сентября 2015 в 12:19
Распилочный Фиктивный Союз.