• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Новому президенту «Рубина» поручено расторгнуть контракт с Билялетдиновым

04 сентября 2015, 12:09
 Попечительский совет поручил новому президенту ФК «Рубин» Ильсуру Метшину расторгнуть контракт с главным тренером футбольного клуба «Рубин» Ринатом Билялетдиновым. Отметим, что сегодня Ильсур Метшин был единогласно избран новым президентом казанского клуба.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
redbluegorsk
04 сентября 2015 в 23:18
Похоже Рубину пришел конец...
compka
compka ответил ermak6448
04 сентября 2015 в 23:12
со сменой логотипа с щита на китайского петуха
19041258
19041258 ответил Tiran16
04 сентября 2015 в 21:49
А президентов походу только такие и ставят
19041258
04 сентября 2015 в 21:48
Тут теперича не до футбола.
Tiran16
04 сентября 2015 в 21:31
Нашли кого президентом Рубина поставить идиоты.
dzhixan
04 сентября 2015 в 21:08
наш футбол как санта барбара, сплошные скандалы, интриги, расследования.
без детского футбола этот сериал будет бесконечным.
Чист
04 сентября 2015 в 20:57
он сам виноват что согласился не вмешиваться в формирование а как же он хотел работать
ermak6448
04 сентября 2015 в 20:20
Со сменой формы - пошел упадок команды Рубин. Порча какая-то...
Амба Нагорск
04 сентября 2015 в 20:05
Отступные 11 лямов. Всего-то.
andrefino13
andrefino13 ответил рже
04 сентября 2015 в 19:20
Когда убирали Бердыева,то же самое ВСЕ,не только ты,говорили.
ДЮСШ3
ДЮСШ3 ответил рже
04 сентября 2015 в 19:06
Слушай занимайся собой ! Клавиатурщик !И никогда больше не пиши в комах о национальностях У тебя по истории видимо тоже было два ! !
ДЮСШ3
04 сентября 2015 в 19:00
Все конец Рубину !А жаль хорошая была команда !
tub-uen
tub-uen ответил рже
04 сентября 2015 в 17:59
а у нас в россии футбол- это интересно чьих? кто у нас такой такой суперклуб? чтоб хотябы европейские середнички боялись? или ты в нашем великом масштабе имеешь
ввиду?
Kromsberg
04 сентября 2015 в 17:56
Не красиво
Санчо Панса
04 сентября 2015 в 17:30
Рината еще не уволили? А чего тогда уже ходят слухи про возможное назначение Гончаренко или Черчесова на пост тренера Рубина) Пусть казанский клуб сначала с Билом разберется, а потом ситуация в корень прояснится!
обломов
обломов ответил rubinovyi2
04 сентября 2015 в 17:29
Твои слова,да Богу в уши !!!!Я не в курсе как в Казани относится сейчас руководство города,республики,к футболу но Рубин запомнился любителям футбола России как Рубин Бердыева!И очень долго будут сравнивать с Рубином наших дней!Удачи клубу!!!
ZILANT
ZILANT ответил chromage
04 сентября 2015 в 17:08
Я скинул
Швайни
04 сентября 2015 в 16:25
Почему мэр города может быть президентом футбольного клуба,а тренер тренером нет?
stavr74
04 сентября 2015 в 16:22
смысл шило на мыло менять ????
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 16:09
Первое поручение попечителей...
a3r3v3
04 сентября 2015 в 15:27
блин, кто бы со мной расторг за 11 млн.!)))
Русский Моуриньо
04 сентября 2015 в 15:03
Пращай Биля,да здравствует ФНЛ
Мудрый Человек
04 сентября 2015 в 15:00
Думаю все это к лучшему, как никак у Била был не большой тренерский опыт, все таки основная команда, а не молодежь...

Теперь главный вопрос кто будет вместо ??
aMur
04 сентября 2015 в 14:56
Это будет основной задачей клуба на ближащие полгода.
Пепс
04 сентября 2015 в 14:53
Штож, наконецто этого сцукко Громова из клуба уберут...Надеюсь кончились времена когда эта Московско-Питерская шайка захватила власть.... Пестец, скока делов наворотили по развалу нашего любимого клуба все эти Громовы, Климовы... . Эту ипанну эмблему еще надеюсь уберут ими созданную...
Саярычу за одно это спасибо большое- сам того не желая такую службу сослужил за это короткое время.
Vladimir32
04 сентября 2015 в 14:49
Ха-ха...А Билялетдинов не татарин разве?! Все видят, как он "взялся"!
Caesar555
Caesar555 ответил рже
04 сентября 2015 в 14:45
Скоро Рубин будет опять побеждать твой любимый питерский синит как в былые времена.
рже
рже ответил Igrov
04 сентября 2015 в 14:23
ПОХ..
Igrov
04 сентября 2015 в 14:19
опять перетрубации по ходу сезона. Не к добру.
sabirzynoviz
04 сентября 2015 в 14:18
НАДО СТАВИТЬ ИСХАКОВА И ВЕРНУТЬ БЕРДЫЕВА....ХОТЯ С ТАКИМ РУКОВОДСТВОМ РТ НАВРЯД-ЛИ......УДАЧИ ИСХАКОВУ И БЕРДЫЕВУ...БОЛЕЕМ ЗА РОСТОВ И КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ...