• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Горшков: «Не думаю, что „Зениту“ стоит разрывать контракт с Виллаш-Боашем»

04 сентября 2015, 13:16
 Экс-полузащитник «Зенита» Александр Горшков не видит смысла в разрыве отношений с главным тренером Андре Виллаш-Боашем.

«Мне сложно прокомментировать это. Пока это всего лишь слухи. Не думаю, что стоит разрывать контракт из-за дисквалификации. Если у клуба есть еще причины – это другой вопрос. Но развивать эту тему до появления официальной информации мне не хотелось бы», - приводит слова Горшкова корреспондент «СЭ» Сергей Яременко.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чист
Чист ответил vvv246
05 сентября 2015 в 10:55
если идти на поводу команды и руководство будет их поддерживать то от этого хорошего не жди
Чист
05 сентября 2015 в 10:53
и кому это надо не понятно - разве плохо работает Боаш
molotovcoctail
04 сентября 2015 в 22:48
Однозначно по шапке получит португалец,но вот что делать дальше,ведь команду он не поднимает!
nik27040
nik27040 ответил nahan
04 сентября 2015 в 22:44
если проиграют
Viktor41
04 сентября 2015 в 19:12
А зачем начали развивать?
cska plus
04 сентября 2015 в 15:56
Боаш деградировал!
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил Piter SpaM
04 сентября 2015 в 15:17
А может в этом ,,смысоле" и есть сермяжная правда?
starche
starche ответил DXTK
04 сентября 2015 в 15:08
Учи русский!
starche
starche ответил nahan
04 сентября 2015 в 15:07
Обязаны уволить!
starche
04 сентября 2015 в 15:06
Горшок, при чем тут дисквалификация!? Здесь разговор о том, что Боаш губит команду!
Akatsuki72
04 сентября 2015 в 14:54
Конечно есть причины, ну или все хотят подождать того момента, когда Дзюба назовёт АВБ тренеришкой?
sir_Alex
04 сентября 2015 в 14:20
Не надо было его вообще приглашать
nahan
04 сентября 2015 в 14:03
Даже если сейчас его оставят, могут уволить после матча с армейцами.
Piter SpaM
Piter SpaM ответил DXTK
04 сентября 2015 в 14:00
твоё "наровит" и убийственное "смысол" делает очень больно.
REDWHITE_
04 сентября 2015 в 13:45
надо оставить боаша.
Пусть закончит начатое дело))
ROIS
ROIS ответил vvv246
04 сентября 2015 в 13:35
думаешь он читает тут?
DXTK
04 сентября 2015 в 13:32
После этой Информации каждый наровит что-то сказать. Но а смысол то какой.
eaguar
04 сентября 2015 в 13:31
Все уже решено .
vvv246
04 сентября 2015 в 13:30
Саша, не видишь чтоль, что его команда на дух не переносит и плавит в игре с пердивщиками.