• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Нигматуллин: "Черчесов – отличная кандидатура на пост главного тренера «Рубина»

04 сентября 2015, 15:00
 Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин поделился своим мнением по поводу того, кого стоит пригласить новому руководству «Рубина» на пост главного тренера команды.

«Сложно сказать, кого назначат, но, на мой взгляд, Станислав Черчесов, который сейчас свободен – отличная кандидатура. Он сможет наладить дела в команде».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KAFA2525
KAFA2525 ответил bamana
04 сентября 2015 в 21:28
Для казянов и Боря Моисеев пойдёт…
KAFA2525
04 сентября 2015 в 21:26
Откуда муциковскому нубу знать казянскии реалии???
Vladimir 808
04 сентября 2015 в 20:39
Да нет, в РФПЛ.
всё продинамил
04 сентября 2015 в 20:25
В ФНЛ ?
Viktor41
04 сентября 2015 в 19:10
Слишком амбициозен и самостоятелен. Конечно, Президенту такие не подходят.
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 19:02
Начались массовые гадания...
112910415
04 сентября 2015 в 18:23
вот сомнительно
Санчо Панса
04 сентября 2015 в 17:44
Я полностью согласен с Ди-Джеем и экс-вратарем сборной России и ЦСКА! Станислав Саламович оптимальная кандидатура для Рубина)
bamana
04 сентября 2015 в 17:30
вообще то идеальный вариант Борис Стукалов!
bamana
04 сентября 2015 в 17:28
!!!!!!!!!!!!!!
bamana
04 сентября 2015 в 17:27
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bamana
04 сентября 2015 в 17:25
Руслан,Черчесов- это не серьезно для Рубина..
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил iron_69
04 сентября 2015 в 16:57
Я тоже так думаю,пусть Аланию идет тренировать.
machulka
04 сентября 2015 в 16:40
Стасик как тренер
уже сдулся.Поменять столько
клубов-
это уже диагноз.Зато понта-выше
крыши.
shtair
04 сентября 2015 в 16:39
Хуже не будет
iron_69
04 сентября 2015 в 16:32
Рубин не достоин Черчесова
di Namo
04 сентября 2015 в 16:28
Меня тоже недавно забанили неизвестно за что. Я достаточно корректно высказался бо болельщикам Спартака, которые огорчились победе ЦСКА со Спортингом.
И получил бан!
морозз
04 сентября 2015 в 16:18
Связка вратарей пиарит друг друга...только этого счастья нехватает Рубину!
sir-5
04 сентября 2015 в 15:50
Нажимай кнопочку "жалоба" в своё удовольствие,и будет тебе счастье...Под лежачий камень вода не течёт.У нас в стране теперь даже пенсии по старости в автомате не назначают-только при личном обращении.Так что обращайся,если что...
Sem25
04 сентября 2015 в 15:48
Задавал модерам аналогичный вопрос, ответили, что работают по жалобам. Видимо, оппоненты "Сашки" - приличные люди. Даже жаловаться на него не стали.
sir-5
04 сентября 2015 в 15:47
Да ,я посмотрел : в этом клубе Стас в последние годы ещё не работал...
Ac Milan Champion
04 сентября 2015 в 15:46
Черчесов просто идеальный вариант для Рубина!!!
Sem25
Sem25 ответил di Namo
04 сентября 2015 в 15:44
Более того, не удивлюсь если выйдет в основе завтра. Он сейчас играет как в лучшие времена.
Ac Milan Champion
04 сентября 2015 в 15:44
Согласен полностью!!!
Ac Milan Champion
04 сентября 2015 в 15:43
Зенит - Чемипон
04 сентября 2015 в 15:41
Хочу обратиться к модерам этого странного сайта , мягко говоря . Почему одних пользователей банят за любую мелкую провинность , а других не банят за откровенный мат ??????? Это нормально вы считаете ???? Вот ЯРКИЙ ПРИМЕР : ПРОСТО САШКА . Зайдите и почитайте его оскорбительные комментарии и матершиные - их не удаляют , а его не банят. ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО САШКА этот работник сайта либо сайт до конца не проработан. Видимо не выгодно хозяевам сайта , чтобы всегда много тут народу было или выгодно банить по-больше и провоцировать на бан ..точно не знаю....но ясно одно что сайт этот работает нечестно и тут всё продано как и во всей стране.
di Namo
di Namo ответил Sem25
04 сентября 2015 в 15:40
Да и Денисов опять в сборной.
cska plus
04 сентября 2015 в 15:32
С Стасом, Рубин будет прогрессировать с каждой игрой!
cska plus
04 сентября 2015 в 15:30
Кого ты назначаешь в свой клуб, а то через пару туров Зенит с Халком может встать рядом с Рубином в таблице!
Vladimir 808
04 сентября 2015 в 15:28
Предположу, что если в Рубин назначат Черчесова, то через год, другой, Рубин будет бороться за тройку призеров.