• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет первый тайм, 40’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет первый тайм, 40’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 51’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет второй тайм, 52’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет второй тайм, 79’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 84’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:3 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Капелло: «Я еще не знаю, чем буду заниматься в будущем»

04 сентября 2015, 21:21
 Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло признался, что планирует возглавить в будущем клуб, а не сборную.

- Я еще не знаю, чем буду заниматься в будущем. Впрочем, я бы возглавил скорее клуб, чем сборную. При работе в национальной команде дается мало времени, чтобы воплотить все свои идеи на поле.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nik_77
05 сентября 2015 в 13:44
А я знаю - пить пина коладу на пляже в Гаване и нюхать кокс с живота мулатки
Рожден в СССР
05 сентября 2015 в 12:41
Умнички твои юристы развели баранов на тугрики можешь до конца дней своих в шоколаде купаться....
milanetto10
05 сентября 2015 в 12:21
Капелло: "Я еще не знаю, кого можно развести на бабки
bamana
05 сентября 2015 в 12:12
при таких деньжищах..сволочь!
denmig
05 сентября 2015 в 11:56
да кто тебя возьмет кому ты нужен??? жалкая история гонять ничейки по полю! уровень второго пердива!
andrew1965
05 сентября 2015 в 11:49
жадный старикашка,
пусть большой гроб себе купит, чтобы все деньги в него влезли вместе с ним
Zivs
Zivs ответил Лев Троцкий
05 сентября 2015 в 11:05
в Сочи дорого. Может не хватить его доходов. В Италии будет дешевле.
Лев Троцкий
05 сентября 2015 в 10:58
Так он заработал.Теперь отдых в Сочах)Молодец,нагрел чинуш и не парится.Видишь,даже в ивью намекает,что пока ничего не планирует.Зачем забивать себе голову сейчас всякой фигней)
TihonAlt
05 сентября 2015 в 10:54
о душе пора подумать
Блоссия
05 сентября 2015 в 10:27
Тебе еще 4 месяца куковать в России , чтобы избежать налогообложения. Хотел бы работать, плюнул бы на фин.потери и работал бы давно. За это время могут про тебя и забыть.
drug01
05 сентября 2015 в 09:51
Можно к нам...зенит,спартак и т,д,
Дед Мазая
05 сентября 2015 в 09:32
Рубль будущая резервная валюта мира. ДАМ так говорил...)
ЮЗИК
05 сентября 2015 в 09:31
Сборные он не умеет тренировать
Dirty_Harry
05 сентября 2015 в 09:26
Я бы на его месте собственный банк открыл, и давал кредиты тем же придуркам из РФС, или помогать мафии отмывать деньги. Широкий профиль в общем
AlexKane
05 сентября 2015 в 09:24
Озолотили Капелло по самую#,молодцы
KAFA2525
KAFA2525 ответил Коляныч
05 сентября 2015 в 09:09
Не подпрыгивай сильно, раскладушку порвёшь…
Харченко
Харченко ответил vovinho11
05 сентября 2015 в 08:41
Очень хороший совет.
Харченко
05 сентября 2015 в 08:37
Рублей.
Харченко
Харченко ответил aviciii
05 сентября 2015 в 08:37
Купить деревеньку, душ пятьсот, карасиков в пруду разводить.
Коляныч
05 сентября 2015 в 08:28
В зенит пойдет однозначно. после того как Спартак разгромит газовую команду и Вилыча-Бомжича уволят, Фабио тут как тут. Ох и разведет же он Мюллера с Митрофанушкой, ох разведет...
Сергей Саныч
05 сентября 2015 в 08:24
Купи десяток машинок для пересчёта налички и шурши по ночам.
Харченко
05 сентября 2015 в 08:22
Тратить деньги. Сука.
aviciii
05 сентября 2015 в 08:02
1. Переспать со всеми сестрами Кардашиан
2. Купить остров и рабов в придачу
3. Купить футбольный клуб
4. Потратить на благотворительность
5. Стать певцом в России
6. Пробиться в ГосДуму
7. Стать президентом Украины
8. Купить канал ТНТ и закрыть Дом-2
AntiClockWise
05 сентября 2015 в 07:48
Получив почти миллиард евро можно больше ничем не заниматься. За счёт русского "Ваньки" обеспечил свой род на 10 поколений вперёд.
serega wrn
05 сентября 2015 в 07:46
Пиши книгу. "Как я нагнул Россию".
cska plus
05 сентября 2015 в 06:39
сажай картошку в огороде!
Shafterhopf
05 сентября 2015 в 05:20
Ну сейчас место у кормушки Зенита освободится и можно туда сунуться, хоть финансовое положение подправит.
Ваша совесть
05 сентября 2015 в 05:16
Прости господи, тебе уже прогулы на кладбище ставят, а ты - клуб, сборная!
ЛокоМос
05 сентября 2015 в 03:56
Представляю картину....сидят Капелло и Мудко за ними гора бабла....Капело делит бабки....это мне, это снова мне это опять мне....Мудко, а мне?!?!? А ты еще нап...ешь себе, а я уже стар и больше не найду такого лоха....ну ладно, на 100 евро, сбегай за пиццей, сдачу можешь оставить себе...два урода мля...
Лев Троцкий
05 сентября 2015 в 03:31
пьяным дрочерам завидовать точно нечему)