• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 56’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Бердыев: "Все мои мысли сейчас связаны с «Ростовом»

05 сентября 2015, 12:31
 Наставник «Ростова» Курбан Бердыев прокомментировал слухи относительно своего возможного возвращения в «Рубин».

«Где бы я ни работал — даже, если бы не тренировал сейчас – „Рубин“ навсегда в моем сердце. Вместе с руководителями Республики Татарстан и Казани мы 12 лет строили команду с нуля до узнаваемости в Европе. Из сердца это никуда не денется! Поэтому мне небезразлично то, что происходит в казанском клубе. Однако сейчас я главный тренер „Ростова“, с которым меня связывает не только контракт, но и взятые обязательства перед руководством региона, командой и болельщиками. Все мои мысли сейчас связаны с донским клубом в целом и с предстоящей игрой против московского „Спартака“ в частности».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
WALYA
07 сентября 2015 в 11:14
Я очень надеюсь, что это не пустые слова!
забайкальский армеец
06 сентября 2015 в 15:59
Бердыев человек слова,до конца сезона вряд ли оставит Ростов.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил denmig
05 сентября 2015 в 23:00
он так-то ни то, ни другое)
gentlewolf
05 сентября 2015 в 22:17
Без бабла шаймиева в Казани теперь сам господь бог чемпиона не сотворит.
Таганский
05 сентября 2015 в 21:48
Такие слова заслуживают уважения.. КББ еще раз всем доказывает, насколько он мудрый и справедливый человек. Мое почтение, Курбан Бекиевич!!
Чист
Чист ответил KAZANOID
05 сентября 2015 в 21:37
спасибо понятно
arzamas
arzamas ответил зигзаг
05 сентября 2015 в 21:24
может еще скажешь, что ты в футболе больше чем Курбан Бикиевич понимаешь?
Санчо Панса
05 сентября 2015 в 20:05
Все верно сказал Курбан Бекиевич! Он намерен пройти с Ростовом путь от начала и до конца. С командой из Ростова-на-Дону до победного) Удачи Бердыеву с этим самобытным коллективом!
В натуре кипяток
05 сентября 2015 в 19:06
Он Туркмен
В натуре кипяток
05 сентября 2015 в 19:03
Вот такие вот дела брат..! Зенит ЧЕМПИОН по любому....
Морозовский
05 сентября 2015 в 18:37
Решать Бердыеву. Останется в Ростове - правильно сделает. Вернется в Казань - правильно сделает. Я за первый вариант.
denmig
05 сентября 2015 в 17:15
так это да или нет? в последнее время кбб все больше похож на ..рея чем на татарина
mrk
05 сентября 2015 в 16:59
Не угадал - просто такие липучие недоноски типа твоей зелёной рожи частенько под ногами вертятся.
зигзаг
05 сентября 2015 в 16:57
Рубка с Цска и Барсой уже как в истории. Не место Бердыеву в России, Ему бы с его тактикой Милан возглавить.
RIR68
RIR68 ответил aMur
05 сентября 2015 в 16:36
странно, что они Ильдарку не узнают)
нечитайло
05 сентября 2015 в 16:25
работайте спокойно
westerose
05 сентября 2015 в 16:15
Соккер.Ру:
Бердыев: "Все мои мысли сейчас связаны с "Ростовом"

Бомбардир.Ру:
Бердыев: «Рубин» – это моя команда, мое сердце с ней»
RussianHorse
RussianHorse ответил вoлгoдoн
05 сентября 2015 в 16:08
Мямлящий туркмен сам себе поставил клеймо.Клеймо вора.
RussianHorse
05 сентября 2015 в 16:07
Ну таки да. Туркмен был главным по попилу трансферного бюджета)
RussianHorse
RussianHorse ответил Я_Андрей
05 сентября 2015 в 16:06
Воров в законе многие уважают.
RussianHorse
05 сентября 2015 в 16:05
"Бердыев: "Все мои мысли сейчас связаны с тем,как бы еще отжать бабок у Гекхана Торе."
ТиГРЕНкиН
05 сентября 2015 в 15:50
Гугл в помощь =)
заодно и про Дюкова с Митрофановым поищи,раз уж вякаешь.
А я посмеюсь.
aMur
aMur ответил Чист
05 сентября 2015 в 15:48
Ильдар, он же Марсель, он же зенит, онже хулк.
89170513876
05 сентября 2015 в 15:42
Курбан Бекиевич вам здоровья и удачи,спасибо за все хорошее за Рубин.Все течет все меняеться поживем увидим,как говорил Ильсур Метшин дважды быть гл.тренером Рубина возможно,но это не главное,главное что у вас не осталось осадка от растования с Рубином.Рубин действительно ваше детище,но дети вырастают и хотят быть самостоятельными,пологаю вы поймете .
Великолепный
05 сентября 2015 в 15:28
Бердыев:"Все мои мысли сейчас связаны с донским клубом в целом и с предстоящей игрой против московского "спартака" в частности".
Удачи Бердыеву! Удачи Ростову))
KAZANOID
KAZANOID ответил Чист
05 сентября 2015 в 15:20
Сейчас главный вопрос смогли ли пнуть из Казани громова.С приходом Мудко соотношение сил изменилось.По крайней мере гинер не посмеет кричать на Мудко и грозить ему увольнением,как это он позволял себе с толстых.Кто прислал громова в Казань для трудоустройства так и осталось загадкой.Но после ухода Мудко при фурсе гинер и стал непотопляемым и развил свою систему на ставках и откатах просто несовместимой с разумными пределами.Футбол с гинеризмом во главе угла стремительно превращается в баскетбол по уровню игры и интерса к нему.Надо ещё напомнить,что именно при Мудко "Рубин" был дважды чемпионом и вообще отношения Мудко и Казани очень близкие.Поэтому сейчас топить и давить Казань не должны.Вот по тому пнули громова или нет можно будет судить о сегодняшних возможностях делать "Рубин" командой без внешнего московского правления.
body
05 сентября 2015 в 15:17
как хотелось что бы Бердыев тренировал сб.Казахстана....
KAZANOID
KAZANOID ответил Чист
05 сентября 2015 в 15:08
Не обращай внимания.
Чист
Чист ответил KAZANOID
05 сентября 2015 в 15:06
не знаешь кто этот знаток - *Зенит это халк* -который несколько дней льет грязь на Бердыева
Чист