Soccer.ru

Хесус Навас попал в сферу интересов «Барселоны»

05 сентября 2015, 15:15
Испанская «Барселона» заинтересовалась крайним хавбеком «Манчестер Сити» Хесусом Навасом.

Каталонцы рассматривают этого игрока в качестве замены Педро, который был в конце августа продан в «Челси».

Помимо Наваса «Барса» также рассматривает кандидатуры Нолито из «Сельты», Антонио Кандревы из «Лацио» и Карлоса Велы из «Реала Сосьедад».
Все комментарии
Sevastopol-www
06 сентября 2015 в 08:29
До зимы пусть и присматриваются...
Graceful
05 сентября 2015 в 20:33
Ни Вела ни Кандрева не захотят сидеть на лавке. Вела мог бы и в Арсенале сидеть. А Кандрева давно мог бы перебраться в какой нибудь другой топ клуб. Скорее Нолито придет и прочно сядет в запас
Lionel Messi-10
05 сентября 2015 в 20:23
Навас вряд ли нужен Барсе, уж лучше Нолито.
Vane4ek
05 сентября 2015 в 18:12
Не нужен этот бегунок со своими прямолинейными навесами!) Есть Мунир и Сандро, а при желании можно будет поставить на край Видаля!)
Кристобаль Хозевич
05 сентября 2015 в 18:08
а как же Хара?!
mister_лео
05 сентября 2015 в 16:40
не может быть что бы Барса такими игроками интересовалась ... на замену можно и своих кантерано оставить ..
3ton
3ton ответ AktobeBarca (раскрыть)
05 сентября 2015 в 16:31
можно Гетце , на скамейке он знает как сидеть ))

свои связи в Баварии есть))
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ 3ton (раскрыть)
05 сентября 2015 в 16:12
ты прав, но это молодежь ни как не усиление игры пока..... из за этого одного опытного и хорошего предпенсионника нада иметь на скамейки
Silva11
05 сентября 2015 в 16:05
утка самая натуральная
AktobeBarca
05 сентября 2015 в 16:02
может стоит вернутся к кандидатуре Ройса?!
лолос
05 сентября 2015 в 15:45
Нолито - самый реальный вариант. Воспитанник клуба и сам согласен быть лавочником. А Вела с Навасом вряд ли будут довольны такой ролью.
Garry Green
05 сентября 2015 в 15:37
Пока Кандрева переучится играть в пас, то пройдет сезон, а может и вовсе не переучится, как тот же Глеб, а Наваса реально жалко будет, ибо игрок хороший и вряд ли он захочет нести на себе крест, который тащил в последнем для себя сезоне Педро.
Нолито тоже неплохой вариант, но ему без пяти минут 29, и платить за возрастного игрока 20 млн, который будет на лавке штаны протирать, как то- ээээ!!!

Наилучшим вариантом был бы Вела. Игрок шикарный и в ла лиге себя зарекомендовал с наилучшей стороны. Вела способен в отличии от выше упомянутых играть сразу на трех позициях атаки и если клуб надумает, то кажется, что и сам игрок не откажется попробовать свои силы в Барсе. В текущем его клубе перспектив - ноль ! Барса в свою очередь борется за 3 трофея каждый год и условно говоря играет не менее 50-60 матчей за сезон, а учитывая усталость, травмы, дисквы, то свои 25- 30 матчей Вела получит, и намой взгляд, это лучше, чем играть те же 38 матчей без шанса даже в евро кубках.
3ton
05 сентября 2015 в 15:29
он бы в полузащиту подошел хорошо , а так я думаю не надо замена Педро , есть молодежь и пусть набирается опыта
Cules2013
05 сентября 2015 в 15:23
Навас довольно крут, что бы быть лавочником. А остальные скорее наоборот, там и будут сидеть весь чемпионат. Что-то претенденты не айс.
Гость