Soccer.ru

Муса — лучший игрок Нигерии в 2014 году

23 июня 2015, 14:19
 Форвард ЦСКА Ахмед Муса был признан лучшим нападающим Нигерии 2014 года.
 
Награда Мусе была вручена на церемонии Nigeria Pitch Awards, которая организуется нигерийской футбольной федерацией.
 
В 2014 году игрок выиграл в составе московского клуба чемпионат и Суперкубок России, а со сборной Нигерии принял участие в чемпионате мира в Бразилии, став лучшим бомбардиром в составе национальной команды, дошедшей до 1/8 финала
Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ vvv246 (раскрыть)
23 июня 2015 в 15:05
Худший-Халк-Белоснежка,любимый футболист питерских поборников чистоты футбольной расы.
sir_Alex
23 июня 2015 в 15:04
Муса Манаров
vvv246
23 июня 2015 в 14:42
Странно: у нас худший, там лучший! Ниче не понимаю.
sir-5
sir-5 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 16:11
Ну значит он "первый среди "вторых".В отличие от Халка-"последнего среди лучших".
redbluegorsk
redbluegorsk ответ spartach n1 (раскрыть)
23 июня 2015 в 23:21
закусывать надо!
spartach n1
23 июня 2015 в 18:04
цска уже в Нигерию переименовали ?))
Avalanche85
23 июня 2015 в 14:28
Красава, Ахмед. Заслуженно!
Pastor Maldonado
23 июня 2015 в 15:23
Заслуженно!
Ахмед - прирожденный лидер и бомбардир. Пожалуй, это самый креативный игрок РФПЛ)))
RamonCSKA
23 июня 2015 в 19:56
ну вот а был ни рыба , ни мясо а сейчас дубль в ворота аргентины , да ещё и красивый
наша селекция умеет распознать талант
Марклар
23 июня 2015 в 15:30
Середина 2015 на дворе, а в Нигерии награды за 2014 год раздают
Санчо Панса
24 июня 2015 в 06:28
Да, Муса в 2014 году реально был лучшим в составе своей национальной сборной! Да и за ЦСКА он играл неплохо) Ну а его дубль в ворота будущего финалиста ЧМ-2014 - Аргентины это отдельная история. Мои поздравления Ахмеду с этим признанием!
sour12
24 июня 2015 в 02:32
Сын ЛВС =)))))))
ЛВС проКАЧАЛ Мусича +))))))))))
Воин трои
23 июня 2015 в 15:55
Красавец Муса
Ахмед сейчас один из сильнейших игроков Африканского континента в мире
nahan
23 июня 2015 в 15:19
Муса вырос за последнее время как игрок.
Femax
23 июня 2015 в 14:39
ЕЩЕ ПАРУ ЛЕТ ПО ПРОГРЕССИРУЕТ И УЕДЕТ В АНГЛИЮ
Фата лист
Фата лист ответ laim2 (раскрыть)
23 июня 2015 в 20:34
Для начала Нигерии нужно туда попасть, а так Ахмед уже давно лидер сборной!
Tajfun
24 июня 2015 в 14:04
Мусик растет ,во всех смыслах. Удачи!
sir-5
23 июня 2015 в 15:06
Два гола Аргентины тоже произвели впечатление.
drug01
23 июня 2015 в 15:50
Молодец Муса!
novaka1n
novaka1n ответ guf ak-47 (раскрыть)
23 июня 2015 в 17:35
прибавил он очень сильно, но мусса не нап и из козырей у него только скорость. а в целом ни паса, ни удара, ни дриблинга, просто в клубе и в сборной его козырь пытаются использовать по максиму и при грамотной обороне его не так уж и трудно из игры выключить, не раз такое было с играх с хорошими командами.
DIDI 23
23 июня 2015 в 15:55
Достойный игрок! Достоин играть в любой сильнейшей команде мира.
redbluegorsk
23 июня 2015 в 23:20
Молодца Ахмед! Прогрессируй и дальше в составе ЦСКА и национальной сборной!
Venezuela
23 июня 2015 в 14:23
Серьезное достижение быть лучшим в стране!
ROIS
23 июня 2015 в 14:28
Муса-гордость Нигерии. Достойный сын нигерийского народа !
MariupolFERD
23 июня 2015 в 14:46
Да. Прошли времена сборной Нигерии, времен Окочи
guf ak-47
23 июня 2015 в 17:03
а наши эксперты диванные всё кричат что он так себе
ROIS
ROIS ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 17:09
Звучит . Я - за !
Майкл59ru
24 июня 2015 в 06:48
Поздравляем Мусу с этим высоким званием!
maygli
23 июня 2015 в 15:11
Растёт!
ROIS