• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Рейнгольд: «Смольников и Широков сделали Дзюбу героем матча»

06 сентября 2015, 09:40
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

 Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд прокомментировал победу сборной России над Швецией (1:0) в матче отбора Евро-2016.

«Меня удивило отсутствие Смолова. Но это выбор Слуцкого. Он лучше знает, кого ставить. Все игроки были перед его глазами. Слуцкий угадал – Дзюба забил. Его голу предшествовала потрясающая комбинация. Самых теплых слов заслуживают Смольников и Широков. Все прошло быстро и неожиданно. Шикарный розыгрыш. Они сделали Дзюбу главным героем матча. Как назвать человека, который принес победу своей сборной? Просто – лучший».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bazuka-Limon
09 сентября 2015 в 17:48
А где "Бомбардир"разрекламированный?И "Соккер" какой-то непонятный стал...Денег чтоли не хватило на реконструкцию?
buzum
buzum ответил magnum3000
08 сентября 2015 в 09:57
Поддерживаю! Широкова не хватает на второй тайм! Дополнительно, с коленом у него есть проблема и она не решена!
buzum
08 сентября 2015 в 09:26
Как же надоел этот бред никому не нужных "экспертов". Есть мнение, что В.Рейнгольд матч смотрел частично, т.к. можно поспорить, ибо не будь Акинфеева, все ушло бы на смарку!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил magnum3000
07 сентября 2015 в 23:59
Шатов матч по сути провалил, как и Жирков!!!
mensk
07 сентября 2015 в 07:56
Как и ожидалось именно Дзюдо сделал свой решающий выстрел
Cvetkov
Cvetkov ответил spartak kursk
06 сентября 2015 в 21:20
Не в пример Кокорину,который не реализовал прекрасный момент и тогда точно уж не было бы валидольного конца !
KLINSI
KLINSI ответил AktobeBarca
06 сентября 2015 в 18:31
Тогда герой тот кто целовал эту штангу).
112910415
06 сентября 2015 в 14:09
нормально
Ерден
06 сентября 2015 в 13:23
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр, и чем же Акинфеев заслужил твою великую ненависть?
руна
06 сентября 2015 в 12:33
ну ты я смотрю спец в таких делах)))он сам сознался в воровстве
колпанколпан
06 сентября 2015 в 12:23
Кокорин корова пропердел момоентов 5 не меньше.
spartak kursk
06 сентября 2015 в 12:23
Это факт неоспоримый.Но может в игре со шведами и был нужен такой гигант?))Хотя шустрый Смолов в концовке мог бы избавить россиян и собственно сборную от валидольной концовки.
колпанколпан
06 сентября 2015 в 12:21
Сильно допускаю что была подстава Дзюбы.У них денег полно.На кой ему воровать.Это идиотизм.Погань в мозгах у болел.А такиих прокладок я видел дохе.. Сняли с кармана Быстрова ,засунули Дзюбе.Нужны двое.Один на стреме.Понял -нет?.Всего дела минута.
колпанколпан
06 сентября 2015 в 12:16
Однако забили.Но все-же лучший Акинфеев.И со мной согласится большинство.
YRunner
06 сентября 2015 в 11:58
Сутулый с трудом в пустые ворота попал, вот это блеать герой. Может медаль ему выдать? А кто же тогда остальные если он герой? Не иначе боги!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
06 сентября 2015 в 11:34
ШИРОКОВ МОНСТР. АКИНФЕЙ ПРИ ВСЕЙ МОЕЙ НЕНАВИСТИ К НЕМУ ПРОСТО БОГ, ДЗЮБА ВОРИШКА И ДУБ.
Борисыч1
06 сентября 2015 в 11:32
Опаньки!
А что, эту голевую ситуацию не Кокорин создал? Как и две перед ней - для Шатова и Широкова? А герой матча всё равно Акинфеев, а не Дзюба.
magnum3000
06 сентября 2015 в 11:29
Смольников великолепен,как и Шатов. Широков молодец в раздачах,но скорости не стало у него. Не успевает поддержать атаку!
grigkh
grigkh ответил 22673
06 сентября 2015 в 11:25
Каждый сделал свою работу хорошо! То, что и должны были делать! вратарь ловил , нападающий забил! Слуцкому - 5!
grigkh
grigkh ответил 311
06 сентября 2015 в 11:22
Фонарный столб - Ибрагимович! А Дзюба молодец!
311
311
06 сентября 2015 в 11:16
Рейнгольд: "Смольников и Широков сделали фонарный столб героем матча"
Sem25
06 сентября 2015 в 11:14
Узнаю Советский футбольный стёб. Это удачный коммент Рейнгольда. Правда, забыл упомянуть, что Кокорин тоже помог Дзюбе стать "лучшим"...но Кокорина Рейнгольд не жалует)))
руна
руна ответил 22673
06 сентября 2015 в 10:49
я не кого не унижаю,все знают эту историю с воровством денег у Быстрова,дзюба навсегда будет для меня крысой и поганым человеком!!!и при чем тут прошлое евро!!!??
sir_Alex
06 сентября 2015 в 10:48
Раз в год и палка стреляет. Молодец, Дзюбинью!
ALBA-BARSELONA
06 сентября 2015 в 10:46
Дзюба наконец то стал в один ряд с Сычевым и Погребняком.
22673
22673 ответил руна
06 сентября 2015 в 10:41
Мы помним прошлый Евро.........Не надо никого унижать.
руна
руна ответил 22673
06 сентября 2015 в 10:37
канифей всегда имеет значение,в отличии от крысеныша дзюбы !!!!
22673
22673 ответил руна
06 сентября 2015 в 10:35
Если бы Дзюба не забил то Акинфеев значения не имел бы!
22673
22673 ответил Fred Devil
06 сентября 2015 в 10:34
Ой как смешно!Браво!!
руна
руна ответил 22673
06 сентября 2015 в 10:34
если бы канифей не сделал свою работу на отлично,то халтура дзюбы значения бы не имела!!!