• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 4’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков: «После такой игры сборной России болельщики не могут не вернуться на футбол»

06 сентября 2015, 13:02
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

 Экс-форвард сборной России Александр Кержаков прокомментировал победу национальной команды над Швецией (1:0) в матче отбора Евро-2016.

«Поздравляю сборную России с победой над шведами! Думаю, после такой игры болельщики не могут не вернуться на футбол», - написал Кержаков в социальной сети.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
08 сентября 2015 в 10:25
вернутся, обязательно вернутся! только не на игру еенита!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
07 сентября 2015 в 01:41
а не хочешь - ПОСЛЕ ТАКОЙ ПОДДЕРЖКИ ФУТБОЛЕРЫ НЕ МОГУТ ИГРАТЬ ИНАЧЕ!
berda2003
06 сентября 2015 в 23:01
слова секретаря мудко? керж уже в рфс?
Bobr_81_81
06 сентября 2015 в 21:03
сдуру победили,теперь деферамбы поём, пока у руля физрук и в воротах плюшкин даже неверится вообще в Сборную. Я посмеюсь как с Лихтенштейном будем играть.
112910415
06 сентября 2015 в 17:55
а игра-то была не блестящая..
Palex
Palex ответил Блоссия
06 сентября 2015 в 16:18
Так правильнее.
roskaz
roskaz ответил руна
06 сентября 2015 в 15:45
Видать ты не видел игру немцев с поляками...
Блоссия
06 сентября 2015 в 14:56
Одна снежинка - еще не снег. Да и критичней надо относится к игре. За полчаса до окончания Черданцев с Геничем все сказали про игру: сушить, держать, дотерпеть...
Блоссия
Блоссия ответил CapitanFlint
06 сентября 2015 в 14:54
роДдом. Так лучше!)
CapitanFlint
06 сентября 2015 в 14:45
А анжа - ротдом?
Петруххха
06 сентября 2015 в 14:22
Вернблум придержал нашего орла за футболку. Что неясно.
нoГГано
06 сентября 2015 в 14:19
Это точно, даже всех критических скептиков
spartak kursk
06 сентября 2015 в 14:18
Если наши миллионеры будут играть в футбол,а не думать только о баснословных доходах,то болельщики всегда будут ходить на футбол.И конечный результат при этом не будет первостепенен.
Vector
06 сентября 2015 в 14:14
Какой такой игры?
Патриот 05
06 сентября 2015 в 14:07
Жаль что тебя в составе не было. Зенит - могила российского футбола!
REDWHITE_
06 сентября 2015 в 13:59
Играли хорошо.
kikule
06 сентября 2015 в 13:52
НЕ БОЛТАЙ,а в сборную возвращайся!!
морозз
06 сентября 2015 в 13:52
Наш футбол скорее жив чем мёрт...
CapitanFlint
CapitanFlint ответил руна
06 сентября 2015 в 13:52
Первый пропустил нелепый гол. Не ясно почему его отменили. Второй, как обычно психовал. Третий - отдал одну (!!!) нормальную передачу за весь матч.

Мда... Герои просто...
Русский Моуриньо
06 сентября 2015 в 13:38
Если бы на поле был Керж,а не Бибер то он бы те моменты явно реализовал...
руна
руна ответил CapitanFlint
06 сентября 2015 в 13:38
акинфеев дзагоев и широков!!!они очень были вчера фееричны!!!
руна
06 сентября 2015 в 13:37
главное что на сборную придут,а тебя там уже нет!!!
magnum3000
06 сентября 2015 в 13:16
И так был аншлаг! Пока на сборную ходят!
Sem25
06 сентября 2015 в 13:12
Саша, на месте Дзюбы мог быть ты!))) А в целом, хорошо сказал. Видна подготовка на место чиновника РФС)))
CapitanFlint
06 сентября 2015 в 13:10
А что такого фееричного было вчера в игре?
Jeck Denielse
06 сентября 2015 в 13:08
Думаю, после ухода Боаша,некоторые нападающие не могут не вернуться в футбол.....
Ice van Reed
06 сентября 2015 в 13:07
Сплюнь и постучи по Дзюбе))