• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Фалькао: "Тотти заслуживал того, чтобы получить «Золотой мяч»

06 сентября 2015, 15:13

 Знаменитый хавбек «Ромы» 80-х годов бразилец Фалькао поделился мнением о перспективах «джалоросси» в новой кампании, а также отметил, что считает капитана римлян Франческо Тотти достойным «Золотого мяча».

«Возможно, это подходящий сезон для того, чтобы „Рома“ выиграла Скудетто. Однако нужно не упускать из виду „Интер“ и „Ювентус“. Эдин Джеко очень силен, он тот человек, которого римлянам не хватало.

Тотти? Он легенда, и он заслуживал того, чтобы получить „Золотой мяч“. Я думаю, если бы он сыграл с „Ромой“ в финале какого-нибудь розыгрыша Лиги чемпионов, то он бы получил эту награду».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
Juventus 32 ответил Respect FCB
09 сентября 2015 в 18:30
Вход свободный только для твоего шершавого языка, крошка.
SonicStar
SonicStar ответил SUPER-RON
09 сентября 2015 в 15:32
А Пеналду пусть хоть раз чемпионом мира станет. хотя зачем ему это..он на ЧМ только прическу поправляет на поле
SonicStar
SonicStar ответил Bundeseam
09 сентября 2015 в 15:31
Иди проспись! Тотти один из лучших бомбардиров за всю историю серии А, лучший по голевым передачам. Чемпион Мира! несколько лет подряд был лучшим игроком года в Италии.
P.S. ты считаешь что Пеналду должны дать ЗМ за Золотую бутсу? Так Тотти её тоже получал. получается, по твоей логике, Тотти также должен был его получить
andrew1965
andrew1965 ответил Hatewind
08 сентября 2015 в 08:48
зато меська хуже
Juventus 32
Juventus 32 ответил Murad0202
07 сентября 2015 в 18:06
И Пирло
Juventus 32
Juventus 32 ответил ManUtd4
07 сентября 2015 в 16:00
И Сульшера можно, круто он Баварии на последней минуте, выйдя на замену, закинул и принёс МЮ победу В ЛЧ.
Hatewind
Hatewind ответил Bundeseam
07 сентября 2015 в 00:42
Что уж там - даже Пеналду лучше Тотти...

А это уже говорит о многом.
Murad0202
06 сентября 2015 в 22:50
Неа, не заслуживает. Если игрок провел яркую карьеру и стал легендой одного клуба - не значит, что он заслужил когда-то ЗМ. Для того, что б заслужить ЗМ, нужно провести хотя бы 1 сезон лучше всех остальных игроков в мире, коих в карьере Тотти я лично не припомню. Если кто и заслуживал из итальянцев ЗМ из его ровесников (из тех, кто его не получал), то это Дель Пиеро.
Альфия
06 сентября 2015 в 22:08
Никто еще ни кому ничего не дал, а уже сколько желчи вылито.
ХУБУЛ
06 сентября 2015 в 21:47
Никогда такого сезона не было. Да и как человек он мерзковатый был (может и остался).
Juventus 32
Juventus 32 ответил Судья
06 сентября 2015 в 20:31
Принято к сведению. Просто обидно за своего земелю, а мы Русские своих не бросаем, ни в жизни, ни в инете.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Lazio-Kiev
06 сентября 2015 в 20:29
И то верно, Бог с ним
SUPER-RON
SUPER-RON ответил Bundeseam
06 сентября 2015 в 20:01
да куда этому Тоти до Рауля.
SUPER-RON
06 сентября 2015 в 18:58
так пусть хоть в лигу чемпионов попадет это тоти, в финале он сыграет.
112910415
06 сентября 2015 в 18:55
мечты, мечты
Судья
06 сентября 2015 в 17:56
Прекратите. Иначе получите ЖК за провокации.
diplomatik
06 сентября 2015 в 17:54
В таком случае Акинфеев так же заслуживает золотой мяч, ибо он за один клуб все время играет.
juvenale
06 сентября 2015 в 17:54
ххаха эти умолишенные римляне в своем стиле)))за что тотти давать ЗМ?за одно скудетто за 20 лет?да для рима это типо легенда,из-за того,что долго у них играет,вот только в гранде он не играл и ничего выдающегося не сделал.Если уж на то пошло,то он бы получил золотой мяч только после Дель Пьеро и Буффона
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Juventus 32
06 сентября 2015 в 17:51
Дался тебе Месси! У него этих мячей, как гуталина! А сборная- вице чемпионы мира!
Lazio-Kiev
06 сентября 2015 в 17:48
А, что Пупс в финале с Ливером еще в памперсах скакал? Тогда и вручать надо было!)
Lucius Vorenus
06 сентября 2015 в 17:10
бред
Juventus 32
06 сентября 2015 в 17:01
Мокрощелка Пластунья ревнует своего глиномесси к Тотти, после фото на котором император со своей новой месси-фавориткой .
Juventus 32
Juventus 32 ответил Arhive
06 сентября 2015 в 16:55
Привет, но вот Месси, его отвратительная игра за сбродную не мешает солить чужие награды, а Тотти тогда чем хуже?
Juventus 32
Juventus 32 ответил Respect FCB
06 сентября 2015 в 16:53
Ты сам бред пишешь, Respect FCB . Даже твой Меська от стыда отказался от награды на КА, которую ему ВЫДАЛИ.
Arhive
06 сентября 2015 в 16:52
да какой финал.. не забываем про его отвратительную игру в сборной, где ни Тотти ни ДеРосси ничего сделать не могут
Juventus 32
Juventus 32 ответил Respect FCB
06 сентября 2015 в 16:52
Я бы тебе своё "Я" засунул тебе в тупик, но во первых я скотину не ..бу, а во вторых там у тебя очередь, так что завянь месидрочер.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Пластун
06 сентября 2015 в 16:47
Пластунья, ты ревнуешь своего глиномесси к кристинке?
ManUtd4
ManUtd4 ответил Juventus 32
06 сентября 2015 в 16:46
Ещё Скоулза назовём, чтобы совсем красиво было)
hejabvb
hejabvb ответил Respect FCB
06 сентября 2015 в 16:20
Награды заслуживают многие, а выдают только кому-то одному. И я не знаю какой смысл ты вкладываешь в слово в бред.
Пластун
Пластун ответил Respect FCB
06 сентября 2015 в 16:18
Я бы даже сказал половина нуля. На полный он не тянет((((