• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Акинфееву осталось 4 «сухих» матча до рекорда Дасаева

06 сентября 2015, 16:11

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев после вчерашнего матча со Швецией (1:0) стал еще ближе к тому, чтобы догнать Рината Дасаева в Клубе «Льва Яшина», в который входят лучшие вратари России (СССР), сыгравшие 100 и более «сухих» матчей.

Акинфееву, чтобы настичь Дасаева, осталось сыграть четыре матча на ноль.

1. Ринат Дасаев 229 («сухих» матчей)

2. Игорь Акинфеев 225

3. Евгений Рудаков 206

4. Лев Яшин 203

5. Вячеслав Малафеев 177

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
08 сентября 2015 в 10:30
эти долгие четыре сухих матча! наверное только после нового года
Miha
Miha ответил Сергей Саныч
08 сентября 2015 в 08:25
На ЧМ вся команда тухлая была, так что собак всех на Акинфеева не нужно спускать. Хотя если смотреть на уровень игроков нашей Сборной, то может быть от Акинфеева ни кто такого не ожидал, в отличие от показанного уровня другими игроками нашей Сборной на том ЧМ.
Дасаев на мировом уровне был по Сильнее в то время, но вот по играм и Сухарям Акинфеев на 100/30 думаю его обгонит.
Просто это же круто, когда на твоих глазах играет Легенда РПЛ и бьет рекорды положительные или анти... Зато потом будет что вспомнить, а то глядишь на всяких Кокориных и Дзюбиньо... Кто о них вспомнит через 20 лет?
Урия Гип
07 сентября 2015 в 20:08
А почему в твоей статистике нет поражений, например от Спартака 0:3, от Динамо 0:4, от Зенита 1:3 1:4 1:6 ? и т.д.
DRDR_SaSa
07 сентября 2015 в 17:31
Десять лет назад было ещё ясно, что пацан выстрелит. Очень рад, что из него вышел толк! Молодец!
Кристобаль Хозевич
07 сентября 2015 в 15:50
ваш комментарий добавлен! и где он, сука?!
Кристобаль Хозевич
07 сентября 2015 в 15:49
интересно, сколько матчей понадобилось Дасаеву и сколько Акинфееву для достижения этого результата.
Кристобаль Хозевич
07 сентября 2015 в 15:46
интересно, сколько игр провёл Дасаев, добившись этого результата и сколько Акинфеев.
RIR68
07 сентября 2015 в 13:14
догонит и перегонит!
бомбардирушка
07 сентября 2015 в 12:44
где твой спартак в РОССИИ ??? звёзд нацепляли из прошлого а толку нет!! и не будет !!!! живи настоящим !!! ты ещё вспомни мамонтов =)))))))))
Trumen
07 сентября 2015 в 11:23
Акинфееву осталось 4 "сухих" матча до рекорда Дасаева

Удачи Игорю! в этом году Дасай уступит 1 строчку Чудотворцу. Футбольный бог с ЦСКА
YRunner
YRunner ответил redbluegorsk
07 сентября 2015 в 11:16
Если ты не понял, господин дырявая голова или что-то ещё. Это был не сарказм. Игорь лучший, а защита пожарит.
Trumen
07 сентября 2015 в 11:10
Удачи Игорю! в этом году Дасай уступит 1 строчку Чудотворцу. Футбольный бог с ЦСКА
Красно Синий воин
07 сентября 2015 в 10:57
Только правда и ничего кроме правды! Но это не про сине бело голубых!
Санчо Панса
07 сентября 2015 в 09:44
И нет сомнений ни у кого, что Игорь догонит великого Рината Дасаева! Кто бы мог подумать еще несколько лет назад, что такое когда нибудь будет возможно) Удачи Акинфееву и конечно надежной игры на последнем рубеже!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил СТЕЙК
07 сентября 2015 в 01:43
Самое смешное,что худший вратарь мира(по твоей бредовой версии) до конца этого сезона обойдет по количеству "сухих" матчей самого лучшего вратаря мира 1998 года!))) Бекон,ты смешон!!!))) И завязывай капсить(глядишь и за умного тогда сойдешь!)
redbluegorsk
redbluegorsk ответил korn3512
07 сентября 2015 в 01:37
Гешенька,понимаю твое негодование,но тем не менее,до Рината Игорю осталось сыграть ВСЕГО три игры на ноль!)))
redbluegorsk
07 сентября 2015 в 01:34
Так же как и ты Сержиком!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил YRunner
07 сентября 2015 в 01:34
Жаль,что твоя дырявая голова тут бессильна!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил СТЕЙК
07 сентября 2015 в 01:33
Закусывать надо!)))
Сергей Саныч
06 сентября 2015 в 23:01
Он всегда будет Игорьком.
YRunner
06 сентября 2015 в 22:54
Удачи Игорек, ты сможешь. Надеюсь наша дырявая защита тебе в этом поможет.
Красно Синий воин
06 сентября 2015 в 22:18
Всего игр. Игорь Акинфеев-400 Ринат Дасаев-432
Точно Игорек будет первый!
Tajfun
06 сентября 2015 в 22:14
Уж могли бы и полностью инфу выложит, а понятно это что б у хипстеров не подгорало. По состоянию на 5 сентебря 2015 года.

№ ВратарьКлубыНулиЧемп.КубокЕ.кубокСб.
1 Ринат Дасаев Спартак М 229 147 19 19 44
2 Игорь Акинфеев ЦСКА 225 140 18 28 39
3 Евгений Рудаков Динамо К 206 143 14 25 24
4 Лев Яшин Динамо М 203 160 18 0 25
5 Вячеслав Малафеев Зенит 177 121 16 25 15

Инфа с ВИКИ


Всего игр.
Игорь Акинфеев-400
Ринат Дасаев-432

Инфа с КУЛИЧЕК
Урия Гип
06 сентября 2015 в 22:10
А у Вас мифы сплошные. А ты сочиняй в своё удовольствие, глядишь и сойдет за правду.
Красно Синий воин
06 сентября 2015 в 22:09
Никогда не говори никогда!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Bobr_81_81
06 сентября 2015 в 22:02
А.что же Лодыркин не играл на ЧМ?!? Не доверили ???
redbluegorsk
redbluegorsk ответил ОЛЛС
06 сентября 2015 в 22:01
Надеюсь,что уже в этом году!
Nekit92
06 сентября 2015 в 21:57
12 числа тормознет, не переживай))
Vector
06 сентября 2015 в 21:55
Одни рекорды. Даже в ЛЧ есть рекорд
Hatewind
06 сентября 2015 в 21:49
А за клуб тоже будет вечный рекорд в Лиге Чемпионов)