• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Успешная игра Мартиаля в «Манчестер Юнайтед» может принести «Монако» еще 30 млн евро

06 сентября 2015, 16:19

Французским СМИ стало известно, какие бонусы может получить «Монако» от «Манчестер Юнайтед» за трансфер 19-летнего форварда Антони Мартиаля.

10 млн евро «Монако» получит, если нападающий забьет за «Юнайтед» 25 голов, еще 10 причитаются монегаскам, если Мартиаль, будучи игроком МЮ, запишет на свой счет 25 матчей за сборную Франции. А еще 10 млн евро «Монако» увидит на своем счету, если Мартиаль окажется в первой десятке «Золотого мяча».

Базовая сумма трансфера составила 50 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Munutd
Munutd ответил serset
07 сентября 2015 в 12:25
Сорри, но сути не меняет... Толку для МЮ от его матчей за сборную? кто вообще контракт составлял....
serset
serset ответил Munutd
07 сентября 2015 в 12:08
25 матчей за сборную...не мячей))
Mister Ipkins
07 сентября 2015 в 09:27
Честно сказать не знаю этого Мартиаля,точнее не знал до интереса МЮ в его сторону,хотя я очень увоекаюсь футболом,в день по два,три часа уделяю просто чтению о футболе,смотрю разные видео о нем на ютюбе.Ну вот не понимаю я...как?!как за неизвестного футболиста,даже если он,какой-то там талант,можно заплатить ту эе сумму что и за Хамеса например,или Суареса?!Халилович и Эдегор,и то популярнее были в разы,чем этот Мартиаль+ко всему этому,Эдегор уже имел матчи за сборную и даже гол...короче мощный провал на трансферном рынке от Манчестера
Munutd
07 сентября 2015 в 08:56
Ну и какая польза МЮ от того что 25 мячей игрок забьет за Францию? Если он скажем забьет эти 25 мячей за МЮ в течении 5 лет, тоже считать его игру успешной?
valeron88
07 сентября 2015 в 08:06
хватит искажать факты. Васильев сказал, что продали за 80 млн, но в этой сумме - 30 - бонусы. Так что продали за 50 по факту... хотя, МЮ перечислил 17.4 млн только, как знать , может там еще кое-что прописано. И сумма может быть меньше 50 млн. А если Монако получит 30 млн еще, то МЮ заработает в это время на успешной игре Мартиаля сотни миллионов в виде трофеев .
iBragim2102
06 сентября 2015 в 22:00
это всё невыполнимые задачи
Dude-MU
06 сентября 2015 в 21:08
Делу время, потехе час.
sir_Alex
06 сентября 2015 в 20:53
Вряд ли это произойдёт
Анд-м
06 сентября 2015 в 18:45
А,что я буду не против.
ceret
06 сентября 2015 в 18:41
если он выиграет золотой мяч
WildKem
06 сентября 2015 в 18:29
Ну а что вполне нормально, если считай почти все эти пункты выполнятся, то МЮ выиграет больше чем эти 30 млн, да и 80 млн! Сейчас чаще всего так молодых перспективных игроков и продают, включая все различные бонусы, так как таким образом молодого игрока можно продать дороже! Ну 25 млн думаю имеется ввиду в ближайшие 1-2 сезона!
DXTK
06 сентября 2015 в 18:25
После такого Ван гаал его будет держать на скамейке или в Защите чтобы он не забивал.
Тогда в ответ нужно было составить так Бонус От Монако к МЮ :
"Мартиаль не смог забить 25 голов в сезоне с Монако 20 лямов, еще 20 получат если 25 матчей подряд выйдет в форме МЮ в сезоне с 1 минуты, а еще 20 ку если Мартиаль не войдет в 10 ку претендентов на Золотой Мяч". Это справедливо.
coolapre
06 сентября 2015 в 18:02
монако лично простимулирует его голы )) некуда он не денется))
coolapre
06 сентября 2015 в 17:57
вообще не понимаю людей говорящих о разводе ,бонусы на то и бонусы ,что имеют место только при успешном прогрессе игрока и клуба .если он заиграет принесет пользу никто и не вспомнить а такой мелочи как 20-30 лимонов ведь клуб с этого в итоге останется в плюсе как ни крути))
spartach091
spartach091 ответил Ruslan3132
06 сентября 2015 в 17:38
ну если он за клуб забьет 25 или более мячей+хорошо будет играть в сборной.то в 10 на ЗМ будет возможно попасть
alexov222
06 сентября 2015 в 17:36
каждый гол пацана будет ценой 400.000 )))
Летчик66
06 сентября 2015 в 17:31
Ничего подобного. Я наоборот считал, что Хамес вытеснит Роняльду из Реала, и может быть высказывал какие-то опасения, что неумение Анчелотти работать с игроками парнишку погубит.
Vane4ek
06 сентября 2015 в 17:25
Отличные бонусы!) Удачи этому молодому французу!)
Рауль и Зидан
06 сентября 2015 в 17:22
Ты кстати один из тех был кто, также твердил на Хамеса ))
Летчик66
Летчик66 ответил barcelonistas
06 сентября 2015 в 17:20
Про Хамеса твердили также, однако игрок проел потрясающий сезон, а следующий грядет еще лучше.
Летчик66
06 сентября 2015 в 17:19
Неплохо, и если игроку будет даваться шанс, достигнет этих результатов довольно быстро, если конечно адаптируется в АПЛ.
ManUtd4
06 сентября 2015 в 17:03
Это каламбур..
coolapre
06 сентября 2015 в 16:54
да не воняй тут шлю)(а иди подрчи))
Ruslan3132
06 сентября 2015 в 16:44
ну еще 20 уверенно получат, насчет ЗМ сомневаюсь
mister_лео
06 сентября 2015 в 16:38
нынче цены сумасшедие пошли !! за любого таланта отваливают 80 млн ..... будет интересно посмотреть на это чудо дорование как он играет. судя по своей цене он каждый матч должен колотить пару мячей )
Патриот 05
06 сентября 2015 в 16:37
Дьявольский развод дьяволов))
Рауль и Зидан
06 сентября 2015 в 16:34
Да по факту Венгер, да и сам Васильев,говорят что продали за 80 лямов, и только газетки манчестерские об обратном пишут
parallels
06 сентября 2015 в 16:34
нереально развели! мю- это ахах!
mister_лео
06 сентября 2015 в 16:32
25 голов за сезон забьёт или хоть за 10 лет ??? если он перешёл в МЮ значит он хоть как будет вызван в любую сборную мира ! итак за него отвалили кучу бабла ещё какие то бонусы немаленькие добавили (((
вoлгoдoн
06 сентября 2015 в 16:31
Отцу,бабушке и дедушке вероятно отдельной ведомостью)