• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Таккинарди: "Погба не лидер «Ювентуса»

06 сентября 2015, 19:57

Бывший хавбек «Ювентуса» Алессио Таккинарди не верит в то, что полузащитник Поль Погба способен в этом сезоне повести за собой туринский гранд.

«Погба не лидер и по причине своего возраста, и по причине позиции, которую он занимает на поле. Мы не можем ожидать, что этот игрок будет тащить команду на своих плечах.

В прошлом сезоне это делал Тевес. Он сам перевернул ход многих матчей и мог держать мяч даже под давлением.

После ухода Тевеса „Юве“ стал домом без фундамента, поэтому команда нуждается в перестройке. Погба - отличный игрок с характером, но очевидно, что он не Тевес».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
07 сентября 2015 в 15:48
Еще может и не лидер, но вполне способен им стать...
Санчо Панса
07 сентября 2015 в 11:04
Ну конечно же нет! Он один из лидеров на сегодня) Ему еще предстоит таким стать, если конечно он не соблазнится предложением ПСЖ, Челси и кого то еще. Все таки десятку в Ювентусе просто так никому не дают!
realmadrid92
07 сентября 2015 в 00:57
Согласен, обычный игрок с хорошими навыками, не более
Фиорито
07 сентября 2015 в 00:42
Не этично, Синьоре не хватает Гетце!!!
Hatewind
07 сентября 2015 в 00:25
Среднего уровня игрочишка не может стать лидером ювентуса - тем более, после блеклой игры в финале ЛЧ...
sir_Alex
07 сентября 2015 в 00:15
Всё будет зависеть от самого Погба
Juventus21
06 сентября 2015 в 21:35
Таккинарди, безусловно, великий игрок, но хочется, чтоб его прогноз оказался ошибочным. Погба обязан стать лидером и потащить на своих плечах команду.
Barsis
06 сентября 2015 в 21:01
При всем уважении к Таккинарди, он скорее всего ошибается. Этот сезон как раз станет годом Погба.
Triem
06 сентября 2015 в 20:23
Может и ошибаться!
Venezuela
06 сентября 2015 в 20:22
Тевес - это состоявшийся игрок. Может и Погба станет лидером.
112910415
06 сентября 2015 в 20:19
так и есть
Рауль и Зидан