• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» продолжает готовиться к ЦСКА

07 сентября 2015, 10:41
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Андре Виллаш-Боаш продолжает готовить петербургскую команду к субботнему матчу с ЦСКА. В «Газпром» - тренировочном центре" под руководством португальского специалиста работают Хави Гарсия, Александр Анюков, Александр Рязанцев, Эсекиэль Гарай, Артур Юсупов, Виктор Файзулин, Луиш Нету, Вячеслав Малафеев, Михаил Кержаков, Александр Васютин, Егор Бабурин и ряд молодых футболистов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
красноярец
09 сентября 2015 в 15:44
газовых чемпионств у нас нет.
Trumen
09 сентября 2015 в 12:44
Акинфееву осталось 3 "сухих" матча до рекорда Дасаева

Удачи Игорю! в этом году Дасай уступит 1 строчку Чудотворцу. Футбольный бог с ЦСКА
Sevastopol-www
08 сентября 2015 в 21:04
Усилия прилагают недюжинные...
Tajfun
Tajfun ответил slparczfk
08 сентября 2015 в 16:34
Сергей приветствую!

Вот нарыл:


Виталий Мутко: «Очень нервничал, поэтому будущее Кержакова не обсудил»


Президент РФС Виталий Мутко после победы сборной России над Швецией (1:0) в отборочном матче Евро-2016 заявил, что еще не обсуждал с руководством «Зенита» возможность работы нападающего питерцев Александра Кержакова в Российском футбольном союзе.

«Очень нервничал, поэтому будущее Кержакова не обсудил», – сказал Мутко.

Ранее сообщалось, что на матче Россия – Швеция Мутко встретится с главой «Газпрома» Алексеем Миллером и обсудит будущее Кержакова.
SHMEL
SHMEL ответил Tajfun
08 сентября 2015 в 16:21
Нам главное один забить и не пропусть.
SHMEL
SHMEL ответил clop
08 сентября 2015 в 16:20
Так если бы его "ушли" весь интернет бы взорвался.А так что написано,то и написано...
Tajfun
08 сентября 2015 в 15:45
Думаю много голов не будет, поберегут силы на ЛЧ.
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответил dobrohod
08 сентября 2015 в 11:57
Да ладно вам!В Москве не меньше таких...
Санчо Панса
08 сентября 2015 в 05:37
Да, это будет эпическая битва двух лидеров отечественного футбола последних лет! Что примечательно именно эти клубы неизменно разыгрывают золото чемпионата России вот уже на протяжении нескольких сезонов подряд)
aztec1970
07 сентября 2015 в 19:21
Инфа из ничего.
Чикомас
07 сентября 2015 в 17:57
Ну да.. будут играть две лучшие команды страны, претенденты на золото. По любому это наши разборки, пятачки то чего всполошились ? Ваш номер 6.
cska1948
cska1948 ответил ОлегаТэ
07 сентября 2015 в 17:47
А "Посмотрим в какой форме "сборники" вернутся" мы только в самой игре. Так что прогнозы можно отложить до финального свистка
Wolf77785
07 сентября 2015 в 17:20
А настоящих сколько?
Wolf77785
Wolf77785 ответил sir-5
07 сентября 2015 в 17:18
Твоя детская мечта, чтобы не сбылось?))
пелеvin
07 сентября 2015 в 17:17
странная "новость" ...
zyxel410
zyxel410 ответил Sem25
07 сентября 2015 в 16:35
Ну как вам сказать.Вот играл Ходжаниязов.Ну конечно с Кришито его не сравнить,но играл вполне на уровне нашего чемпионата.Шейдаев и Долгов,я не понимаю чем они хуже Дзюбы,оба высокие,оба борятся,да при всем этом еще и бегают.немного наиграть и будут не хуже.Гасилин тоже очень неплох.Евсеев,Зуев,чем они хуже Файзуллина тоже загадка.И таких фамилий куча.Я не говорю что их прям вот сейчас надо выпустить против коней,допустим,но мне кажется что в матче с КС они могли внести свою лепту,хотя бы тем что бегали.
Великий ЦСКА Москва
07 сентября 2015 в 15:36
Готовьтесь к встречи с пятикратным чемпионом России!
ОлегаТэ
07 сентября 2015 в 14:39
Уважуха!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Altos
07 сентября 2015 в 14:38
Чего сейчас гадать. Посмотрим в какой форме "сборники" вернутся - там и будем прогнозы строить... ;)
sir-5
sir-5 ответил slparczfk
07 сентября 2015 в 14:31
Это так по-спартаковски!!! Бубнов знает. Убедительно читается!!!
Hexenwind
Hexenwind ответил Чикомас
07 сентября 2015 в 14:31
тут и гадать нечего, человек с Ленином на аве и такими глубокими размышлениями.
sir-5
sir-5 ответил kabestan
07 сентября 2015 в 14:29
Не "провокационный" ,а "пустой".Это не новость,это просто факт.
sir-5
sir-5 ответил mamrik-09
07 сентября 2015 в 14:28
Ты забыл фразу:Моя детская мечта.+++Всё-таки точнее будет.
sir-5
sir-5 ответил Altos
07 сентября 2015 в 14:27
Сегодня это-действительно полное гадание.Пройдут матчи квалификации и товарняки,вернутся в клубы все игроки,вот тогда и прогнозы более-менее уместны будут.Спроси после объявление составов команд на матч.
sir-5
07 сентября 2015 в 14:25
А я думал,что они в это время только "Балтику №9" хлещут.
Palex
Palex ответил RussianHorse
07 сентября 2015 в 14:19
Согласен.
Hexenwind
Hexenwind ответил RussianHorse
07 сентября 2015 в 14:10
содержательный ответ
RussianHorse
RussianHorse ответил Hexenwind
07 сентября 2015 в 14:07
Хрю-хрю,свин.
dobrohod
dobrohod ответил summer2014
07 сентября 2015 в 14:05
Странный коммент....от любителя культурной столицы
Hexenwind
Hexenwind ответил RussianHorse
07 сентября 2015 в 13:58
да продуете, уверен.