• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Акинфеев — лучший игрок ЦСКА в августе

07 сентября 2015, 15:33

 Болельщики ПФК ЦСКА признали капитана Игоря Акинфеева лучшим игроком команды в августе.

Вратарь принял участие во всех восьми матчах армейцев в августе и был признан болельщиками лучшим игроком во встречах со «Спартаком» и с «Кубанью». В матче с краснодарской командой Акинфеев отбил пенальти на 90-й минуте.

По итогам голосования среди поклонников «красно-синих», которое проходило на официальном сайте клуба, Игорь набрал 28 процентов голосов. Вторым стал Ахмед Муса, на третьей строчке — Алексей Березуцкий.
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
monoserpopur
08 сентября 2015 в 19:02
Не святой, ну что такое, я очень хочу знать, кто должен стоять в раме сборной России! Спрашиваю тебя как знатока, а ты мучаешь меня, игноришь) Ну же варианты и посмотрим насколько свят тот кипер!
И еще раз повторюсь "что за чудо, с защитой "раритетом" и "дырой в воротах" ЦСКА за 7 матчей пропустил 2 мяча, а с великолепно играющим Лодыгиным и цз сборной аргентины, зенит пропустил уже 8 круглых? Как? Ведь зенит при этом еще и на "голову сильне"!
Кристобаль Хозевич
08 сентября 2015 в 15:59
cмотри, чтоб тебе по е.б.а.н.у не выдали)
Сергей Саныч
08 сентября 2015 в 13:28
Что ни день,то трофей.
Куда ставить-то?
Санчо Панса
08 сентября 2015 в 05:22
В РПЛ без вариантов, а в Европе я бы назвал конечно же Сейду Думбия! Поздравляю голкипера с этим признанием) Когда вратарь уверен в себе, то это передается и всей команде.
Cool-Kurt Angle
07 сентября 2015 в 23:40
Игорь просто лучший!!!!
RussianHorse
RussianHorse ответил sir-5
07 сентября 2015 в 21:13
Только Миллер знает это.
Дед за ЦСКА
07 сентября 2015 в 20:35
Привет Пётр+++!!!
Удачи нам завтра.
Красно Синий воин
07 сентября 2015 в 20:25
Кавазашвили: Акинфеев — лучший вратарь в России за последние 15 лет Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился мнением об игре голкипера сборной России Игоря Акинфеева. «У Игоря Акинфеева впереди ещё очень много сухих матчей, болельщики могут потирать руки в предвкушении. Нового рекорда ждать придётся недолго, всё будет побито в темпе. Особенно учитывая, что игр сейчас предстоит много. Акинфеев – это лучший вратарь в России за последние 15 лет. Раньше в СССР всё считалось по пятилеткам, вот он уже три раза по пять лет становился сильнейшим. Сейчас нет голкипера в России, который бы смог его заменить. У Игоря уникальный футбольный талант, который даёт ему право быть уверенным, но не самоуверенным. Главному голкиперу сборной ещё не так много лет, и конкурентов на горизонте не видно. Учитывая это, можно легко предположить, что рекорд Рината Дасаева будет побит с хорошим запасом. Три сезона Игорь Акинфеев точно ещё отыграет в основном составе и сборной, и ЦСКА.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил sir-5
07 сентября 2015 в 20:22
Согласен Геннадий+++!!!
sir-5
sir-5 ответил Дед за ЦСКА
07 сентября 2015 в 20:16
Дед,нормальный человек себя саутгемптоном не назовёт.
sir-5
sir-5 ответил RussianHorse
07 сентября 2015 в 20:14
Забыл про выездные матчи дома у "Зенита" Их будет...?Скоко???
Дед за ЦСКА
07 сентября 2015 в 19:56
Чушь,на Зенитовской ветке бываю очень редко,не гажу.
"Без глубокого нравственного чувства человек не может иметь ни любви,ни ЧЕСТИ, -
ничего,чем человек есть человек"(Если память не подводит,то Виссарион Григорьевич
Белинский,удовлетворён? И ещё,он же:"Верить и не знать - это ещё значит что-нибудь
для человека;но знать и не верить - это ничего не значит".
Учись хорошо,человеком будешь.
RussianHorse
07 сентября 2015 в 19:52
12 сентября будет 6 пенальти,4 удаление у недосоперника,5 отмененный гол у недосоперника,Березуцкий руками 4 раз сыграет и деньгит откатится на 4 место.
sir-5
sir-5 ответил CapitanFlint
07 сентября 2015 в 19:41
Так что ты хотел сказать,если здесь речь идёт о ВОСЬМИ матчах ЧР??? Вижу полную аберрацию сознания.
каа
07 сентября 2015 в 19:40
А соккер на главной странице в отделе статистики ему лишний гол приписали ...он пропустил 2 гола а пишут 3 ...
Саутгемптон
07 сентября 2015 в 19:39
Да ты постоянно на Зенитовских ветках изливаешь своё Г и не надо говорить что это не так, ты не такой правильный каким прикидываешься, Конфуция тут читаешь небось копируешь с поисковика, я как то знаешь больше по русской классике, а про тебя могу сказать словами знаменитого русского писателя :Тому чёрта искать не надо, у кого чёрт за плечами...
Дед за ЦСКА
07 сентября 2015 в 19:32
Тролль,я на своей ветке,на Спартаковской не гажу,в отличии от вАС.
На СОККЕРЕ,в отличии от вАС много лет,старые СОККЕРЧАНЕ меня отлично знают,
а вАС увы.Уроки пора делать.Конфуций:"Лучше зажечь одну маленькую свечку,чем
клясть темноту.Остерегайтесь делать то,о чём можете рано или поздно пожалеть".
В школе увы Конфуция не проходят,жаль.
Кстати,прежде чем писать глупости,посмотри на мою аватарку. На ней я.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил sir-5
07 сентября 2015 в 19:23
sir-5

Слив засчитан.
Саутгемптон
Саутгемптон ответил sir-5
07 сентября 2015 в 19:22
Стрелочник хуже .... ну ты понял
sir-5
07 сентября 2015 в 19:20
А вот Миллер лучший только по долгам "ГазЗенита".Минус 265 млн.евреек!Это ужас...
sir-5
sir-5 ответил CapitanFlint
07 сентября 2015 в 19:19
"Зенит"-3 раза.А что???
Саутгемптон
07 сентября 2015 в 19:18
лол ты на себя смотрел давно?) гадишь и троллишь где только можно)

Про бомбёр один ты тут кряхтишь, видать сам туда заходишь)
Дед за ЦСКА
07 сентября 2015 в 19:14
А что делает на армейской ветке поросёнок(саутгептон)? Гадит как всегда.
Ставлю его в игнор, Видно,что он не Спартаковский Болельщик а тролль.
Выгнали видно из Бомбёра,в хлев не берут вот и мыкается болезный.
Не читал видно Конфуция:"Платить добром за зло - нелепость.Чем же тогда платить
за добро?"
А Игорь был и есть КИПЕР№1.
CapitanFlint
07 сентября 2015 в 19:10
Сколько раз ЦСКА бил пенальти?
Скрепный Зенит
07 сентября 2015 в 18:55
Да ладно,Гинер-лучший игрок августа:5 пенальти заработали кони,3 удаления у соперников,4 отмененных гола у соперников,березуцкий руками три раза сыграл.
Саутгемптон
Саутгемптон ответил sir-5
07 сентября 2015 в 18:43
Продал цска с потрохами своего воспитанника настоящего русского богатыря римским гладиаторам!
sir-5
sir-5 ответил Саутгемптон
07 сентября 2015 в 18:37
Ну и тебе старший санитар много чего говорит,а ты всё своё : "Аз есмь червь"!
sir-5
sir-5 ответил mamrik-09
07 сентября 2015 в 18:36
Ладно тебе одно и то же талдычит! Большинство решило,вот и всё.Пусть будет Муса вторым;Ахмед не обидится.
sir-5
sir-5 ответил Дед за ЦСКА
07 сентября 2015 в 18:35
Да ладно,Григорьич,дайте повеселиться!!! Только его данные говорят о претензиях и полной неадекватности. Как ОНО может меня оскорбить и дестабилизировать, я же не кавказский человек,чтобы виртуальную нереальность превращать в реальность!
sir-5
sir-5 ответил monoserpopur
07 сентября 2015 в 18:31
Он малограмотный , а эту подборку ему мама забила в кампутир и голову.От этого и происходит "сотрясение " того,чего в принципе нет.