Soccer.ru

Матч «Мордовия» – ЦСКА может состояться в Саранске

07 сентября 2015, 17:06

 Директор стадиона «Старт» в Саранске Алексей Порфененко выразил твёрдую уверенность в том, что поле будет готово в установленные сроки.

"Сейчас мы абсолютно убеждены, что успеем завершить все работы по укладке нового покрытия в срок. Помимо этого мы провели полную ревизию дренажной системы, заменили коллектор системы обогрева футбольного поля. Можно с уверенностью сказать – матч «Мордовия» – ЦСКА состоится при любой погоде.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
kikule
08 сентября 2015 в 12:59
где же еще?
Санчо Панса
08 сентября 2015 в 05:17
И это хорошая новость! Поменьше было бы случаев в РПЛ, когда команда играла не на своем стадионе и вообще не в своем городе.
aztec1970
aztec1970 ответ bravostrel (раскрыть)
08 сентября 2015 в 00:46
Разницы действительно никакой: 2014, 2-й тур Мордовия - ЦСКА 0:1 (Думбия с откровенно левого пенальти) ага.
aztec1970
08 сентября 2015 в 00:38
Решать будет Гинер, ага.
pomor45
pomor45 ответ Саутгемптон (раскрыть)
07 сентября 2015 в 21:40
Ещё и отбор в ЛЧ прошли с помощью ловких рук Думбии.
Великолепный
07 сентября 2015 в 20:22
Готовься Мордовия к приезду самой титулованной команды России ЦСКА))
REDWHITE_
07 сентября 2015 в 19:34
где Гинер скажет, там и будете играть
морозз
07 сентября 2015 в 19:18
Гинер тихо улыбнулся отвернувшись в сторону и сказал на ушко Леониду...играть будем в Химках!
Саутгемптон
Саутгемптон ответ bravostrel (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:13
Вот именно без разница цска честно давно разучилась играть, 7 игр и все до одной попахивают
bravostrel
bravostrel ответ Саутгемптон (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:10
То была УФА. Хотя какая тебе разница.
Саутгемптон
Саутгемптон ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:09
Скорее тебя кастрируют не дай Бог такого потомства
Скрепный Зенит
07 сентября 2015 в 18:49
Гинер с мордвой жестко разберется.мардовия-кони 0-7.
Скрепный Зенит
07 сентября 2015 в 18:48
Гинер с мордвой жестко разберется.мардовия-кони 0-7.
Саутгемптон
07 сентября 2015 в 18:41
Помним мы прошлогодний матч 3:3!! Где судьи буквально наглейшим образом подарили коням очко. Гол рукой березуцкого +2 липовых пенальти сделали своё дело, надеюсь в этом году справедливость воссторжествует удачи мордовчанам!
CSKA-MORDOVIA
CSKA-MORDOVIA ответ Tajfun (раскрыть)
07 сентября 2015 в 18:40
Это точно.Красно/синий Саранск !!!На радость местным, на горе Саранским свинкам.
CSKA-MORDOVIA
07 сентября 2015 в 18:37
Всем ШУМБРАТ! Все кони России добро пожаловать к нам))) Да и нам ненадо на выезд гнать )))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ LOpp (раскрыть)
07 сентября 2015 в 18:32
Ты не одинок,мы тоже всегда "Мордовии" желаем успеха,когда она с ФК "Пищевиком" играет.
112910415
07 сентября 2015 в 18:22
и это почти уравнивает шансы!
борька
07 сентября 2015 в 18:18
пора
ОЛЛС
07 сентября 2015 в 18:03
Вот,что значит принципиальное отношение к состоянию газона.Имеется ввиду история с крайне неудовлетворительными полями в Самаре и Туле.Руководство стадиона в Саранске правильно сделало,что отчиталось перед всеми.Это уважение не только к сопернику,в первую очередь - уважение к себе.Молодцы.
LOpp
07 сентября 2015 в 17:59
вчера Уфа в товорняке дрюкнула этих волейболистов, чего и Мордовии желаю.
Bearded man
07 сентября 2015 в 17:48
Если Гинер будет добр, то может, а так ждем дубль в Химки.)
Dauletbek
07 сентября 2015 в 17:28
Не поймешь, сначала новые, сначала старые написано, непонятный новый вид соккера
LOpp
07 сентября 2015 в 17:24
странно, а чего не в Черкизово со вторым составом?
Tajfun
07 сентября 2015 в 17:14
Вот и славно, на радость местным. Саранск Красно-Синий город!
Hexenwind
07 сентября 2015 в 17:09
а может в Химках провести? я предлагаю все матчи ЦСКА играть в Химках, и в любое удобное для них время.
sir-5
07 сентября 2015 в 17:08
Ну и хорошо.
Гость