• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «В матче Россия - Швеция арбитр не засчитал чистый гол»

07 сентября 2015, 20:55
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

 Известный эксперт Александр Бубнов прокомментировал судейство в матче Россия - Швеция.

«Если говорить о незасчитанном голе сборной России, то там офсайд определить было очень трудно, даже на повторе плохо видно. Но судья был рядом и эпизод видел. А вот в случае гола шведов нарушения не было. Там Дзюба тоже придерживал соперника за футболку. Арбитр не засчитал чистый гол!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Balbes77773
Balbes77773 ответил Чист
19 сентября 2015 в 21:27
Прежде,чем критиковать кого то,имхо,надо,что самому сделать на тренерском посту...Вы так не считаете??иначе получается,что Бубнов офигенно разбирается в том,что он не делал.
Balbes77773
Balbes77773 ответил vodaspb
19 сентября 2015 в 21:23
Разве Слуцкий критикует ДРУГИХ игроков и тренеров???Не пиши ерунды,бомж!
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
08 сентября 2015 в 11:24
как же ты уже достал-неудачник
Nikiforof
08 сентября 2015 в 11:05
Ты на кого работаешь. Иди ТТД считай.
112910415
08 сентября 2015 в 11:05
проехали уже
kikule
08 сентября 2015 в 10:58
вредитель бандеровский...
Gwynbleidd
Gwynbleidd ответил Чист
08 сентября 2015 в 10:47
Он не критик, а старый маразматик! Одно дело критиковать игроков, будучи, средним игроком, но все же игроком сборной СССР. Но ни когда лучшим не признававшимся, а другое дело критиковать тренеров, в чем сам ничего не добился и ни капли не понимает!
Gwynbleidd
Gwynbleidd ответил Neo5
08 сентября 2015 в 10:43
Ну а как ты думаешь, за кого он может болеть. Если он Слуцкого по меньшей мере не уважает. Хотя как тренер, Бубнов и одной сотой не добился успеха по сравнению с Слуцким. Но постоянно позволяет себе его поносить! Просто неадекватный, хам...
Terminator-2010
08 сентября 2015 в 10:15
Точнее сказать, не "на поле", а "наХХутор", бабочек ловить... )))
бомбардирушка
08 сентября 2015 в 10:06
шёл бы та саша на ... поле бабочек ловить !!!!
denmig
08 сентября 2015 в 10:03
со ставкой что ли ошибся? на россию нужно было ставить бубен, на россию!
Великий ЦСКА Москва
08 сентября 2015 в 10:01
Опять не состоявшийся тренер бредит!
hiv85
08 сентября 2015 в 09:46
вчера этого эхсперта часа полтора слушал в "100%футбола", пока с работы ехал, какой же он идиёт, но сцука веселый !
anfield1984
08 сентября 2015 в 09:42
Вот и правильно, зачем платить бешеные деньги Капелло, когда их можно отдавать судьям и сборным, которые уже решили вопрос выхода из группы)
nahan
08 сентября 2015 в 07:22
Да, Бубнов неисправим...
yaran56
yaran56 ответил Neo5
08 сентября 2015 в 06:54
Правды знать конечно не хочется, от нее конечно неприятные ощущения, я тебя понимаю.
koltov1
koltov1 ответил Neo5
08 сентября 2015 в 06:36
за тотал 2,5
Neo5
08 сентября 2015 в 05:18
Я не понял .... за кого болел Бубнов?
Санчо Панса
08 сентября 2015 в 05:06
Это когда Широков забил в первом тайме? 50 на 50, если честно. Все таки Роман был не в активном оффсайде, а скорее в пассивном)
12Toti90
08 сентября 2015 в 03:36
Вот не понимаю человека ) ему бы меньше орать да и затыкать всех подряд и был бы нормальным человеком, а так быдло и только!
Твой Арсен
07 сентября 2015 в 23:48
Чего там трудно определить? Видеоповтор в интернете посмотреть? А ну да. я и забыл, что религия Бубнову запрещает это делать. Широков забил чистый гол.
Leha-ha50
07 сентября 2015 в 23:16
Видел его обзор! Маразм чистой воды!!! Планшетик вшивенький , разглядеть толком ничего невозможно. В течении обзора раз по десять сам себе противоречит. Ну , а после его книжки, где он такой честный, неподкупный, непьющий и некурящий, думаю, все кто с ним играл , здороваться перестали.
Чист
07 сентября 2015 в 23:09
Когда на свисток приходит Бутенко я не смотрю он все выворачивает как себе нужно и ракурсы и руки как были да как положил и тд и пр
pashacskavagner
pashacskavagner ответил Strikers18
07 сентября 2015 в 23:04
Меня лично бесит то, что какие бабки были отданы этому Капелло... Пусть Слуцкий тоже правалится, но иму то миллионы такие никто не платит. Если результата нет, нах.. столько платить. У нас бюджет города не может позволить стадион нормальный, а тут одному итальяшке бабла столько, что можно 10 построить- и толку было бы больше.
Tajfun
07 сентября 2015 в 23:03
По чесночку 2-1.

А так Игорю лишний сухарек)
Чист
Чист ответил Balbes77773
07 сентября 2015 в 23:03
на то он критик - каждый должен свое делать
cska-62
07 сентября 2015 в 23:01
Мне показалось, что оба отмененных мяча были забиты верно. Судья в поле не может видеть офсайд, который "на тоненького". Для этого и существует судья на линии, но он, мне кажется, ошибся. Короче, по судейским ошибкам - квиты.
vodaspb
vodaspb ответил mat73
07 сентября 2015 в 22:32
Не против России, а против Широкова, Слуцкера, братьев -Берез, Кокорина, Дзюбы и прочей швали.
Урия Гип
07 сентября 2015 в 22:29
Так же как и со Спортингом.
vodaspb
vodaspb ответил Balbes77773
07 сентября 2015 в 22:28
Ты еще скажи что Слуцкер ЦСКА из второго дивизиона вытащил )))
Внатуре балдбес ты )