• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Червиченко: «Капелло – нехороший человек»

07 сентября 2015, 21:22

 Экс-владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказал свое мнение о расставании с прежним тренером сборной России Фабио Капелло.

«Капелло – нехороший человек, его надо было выгнать уже давно. Все радуются избавлению от него, как от рабства, как будто крепостное право отменили. Потому сейчас и столько позитива после игры со Швецией, все кричат и так воодушевлены».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Fred Devil
Fred Devil ответил Vladimir 808
08 сентября 2015 в 13:04
Ну тут - в точку! Капелло - клубный 100%.)
Кристобаль Хозевич
08 сентября 2015 в 10:57
а ты хороший?
andrew1965
08 сентября 2015 в 10:36
и человек плохой, а как тренер сборной - вообще убожество
Raulya
08 сентября 2015 в 10:07
А ты его как человека знаешь?????
denmig
08 сентября 2015 в 10:06
Редиска , я бы сказал.
ОВВ74
08 сентября 2015 в 09:42
все нехорошие, любят таких как ты
ОВВ74
08 сентября 2015 в 09:36
Андрюха посмотри на себя, а потом базарь про других, ты тоже еще тот - презерватив.
Фиорито
08 сентября 2015 в 09:15
Все, что сделал Слуцкий, это увеличил скорость. Пусть Леня скажет Фабио "большое спасибо", а червяк болтун, он утверждал, что Вилаш Боуш сильнее Моуриньо и Челси с ним взлетит до небес.
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил Fred Devil
08 сентября 2015 в 08:48
Сдается мне, что часовщик состарился! И никакая ,,лупа" не помогает! А еще он -тренер клубный, и в сборных за короткий промежуток времени, ему не удается создать боевого коллектива.
Батя_Курова
08 сентября 2015 в 07:47
Шапкозакидательство и поиск виноватых - это основа основ матушки России. Дурак на дураке дураком погоняет
nahan
08 сентября 2015 в 07:28
Оценка его работе ноль, а денег заработал, значит, еще и мошенник...
Fred Devil
Fred Devil ответил Vladimir 808
08 сентября 2015 в 06:45
Та же проблема, что и с Россией! Капелло - часовщик, ему нужны все 10 шестерёнок на поле, тогда он соберёт механизм, который будет уничтожать. В Англии тоже дефицит на многие позиции был, и есть.)
koltov1
08 сентября 2015 в 06:35
игорек сам посчитай сколько ты будешь хорошим, пока пятое колесо не начнет откатываться назад, а главное побьешь ли ты рекорд короткого тренерства
Санчо Панса
08 сентября 2015 в 05:05
Уже давно было понятно, что его старые методы подготовки и тактики ни к чему хорошему не приведут и мало что смогут дать сборной России! Все таки Капелло больше клубный тренер, чем тренер национальной сборной. В сборных у него не получилось по большому счету, зато на клубном уровне он великий тренер)
drug01
07 сентября 2015 в 23:49
Надо поскорей забыть его навсегда!
Dauletbek
07 сентября 2015 в 23:47
Ошибка была в том, что не надо было контракт заключать до ЧМ, да даже если заключаешь надо было прочитать, обдумать какой стороне это больше выгодно....А так Капелло миллионер
Vladimir 808
07 сентября 2015 в 23:08
Прав Андрюха- нехороший. Руни вспоминает , что когда Дон шел мимо, ему(Руни) казалось, что смерть идет! Наверное это не то состояние души, которое мобилизует футболистов на игру, на победу!
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил Fred Devil
07 сентября 2015 в 23:02
Извините! А с Англией он почему сдулся в ЮАР? У тех тоже все по полочкам!
spartak kursk
07 сентября 2015 в 22:51
Просто английский надо было учить..Хотя бы в школе.А не читать иностранный текст русскими буквами.Глядишь и такого глупого контракта,где играть плохо выгоднее хорошего результата,возможно бы не заключили.
TihonAlt
07 сентября 2015 в 22:51
Моралист, ёпрст. Молчал бы.
Стас73
07 сентября 2015 в 22:23
И в воздух чепчики бросали.
vyryao
07 сентября 2015 в 22:20
Я с ним не согласен. Дураки те, кто контракт с ним заключал.
Tajfun
07 сентября 2015 в 22:17
Дал бы денег, выгнали.
КРЫШ
07 сентября 2015 в 21:53
Давай перед Лихтенштейнам пацанам ещё и тёлок подгоним,чтоб вообще весело было!
Радуются они!
У нас,я так понял,главное чтобы радовались футболисты,а остальное уж как-нибудь...
Fred Devil
07 сентября 2015 в 21:52
Капелло - шахматист высшей категории, который имел железобетонный Милан в 90-х: 4 чемпионства + победа в ЛЧ, 2 чемпионства с Реалом, 2 с Ювентусом, и несчастную Рому чемпионом в 2000-м он сделал! То, что он не смог сладить с нашим колхозом - просто не его уровень. Он привык, чтобы всё по полочкам строго было разложено! Но в России-то откуда порядок такой будет? Вот и сдулся дед Фабио... Понять, простить, забыть...!))
Balbes77773
07 сентября 2015 в 21:52
Все вопросы к дедушке Симоняну,который настоял на подписании итальянца...а так-Роман,ты,что,нам америку открыл?)
FanatSerj
07 сентября 2015 в 21:49
А что плакать что ли? Над сборными уровня Швеции наши раз год максимум выигрывают, что бы и не бухнуть разок по этому поводу, достали эти пессимисты, с ними вообще не чему не порадуешься.
А расстроиться еще успеем.
aztec1970
07 сентября 2015 в 21:43
Червиченко лучше Капелло?
Рожден в СССР
07 сентября 2015 в 21:38
Не понимаю претензий к капелло... Он что под автоматом заставлял подписывать контракт????? Там стоит подпись личная нынешнего министра и президента рфс.... Мутко что в школе не учили????
cergei1971
07 сентября 2015 в 21:34
Нехороший человек?Андрей он человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это ошибки были его!У всех есть ошибки!!!!Это наши руководители так рулили!!К ним вопросы надо!!!!!Кто подписывал контракт???????Все обвинения к этому человеку .........Андрей ты не прав!!!!