• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Бирюков: «Акинфеев очень хорошо читает игру»

08 сентября 2015, 10:46

 Тренер вратарей «Зенита» Михаил Бирюков выразил своё мнение об игре голкипера сборной России и ЦСКА Игоря Акинфеева.

«Вы знаете, чем отличается Игорь от многих других голкиперов? Стабильностью и профессиональным выбором позиции. Посмотрите: каких-то сумасшедших сейвов Акинфеев не делает. И все потому, что постоянно находится в нужное время в нужном месте. Игорь очень хорошо читает игру!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tajfun
09 сентября 2015 в 00:49
Чернов заявлен за ЦСКА для участия в юношеской Лиге чемпионов



ЦСКА обнародовал заявку на участие в юношеской Лиге чемпионов.

Вратари: Илья Помазун, Георгий Кырнац, Павел Овчинников, Дмитрий Герасимов.

Защитники: Владимир Айвазянц, Муталип Алибеков, Никита Чернов, Станислав Иршев, Максим Кармонов, Иван Маклаков, Данил Неплюев, Кирилл Сараев, Александр Станисавлевич.

Полузащитники: Денис Глухов, Астемир Гордюшенко, Хетаг Хосонов, Савва Князев, Константин Кучаев, Кирилл Леонов, Тимур Пухов, Дмитрий Соколов.

Нападающие: Федор Чалов, Илья Ферапонтов, Никита Касаткин, Алан Короев, Александр Макаров, Иван Олейников, Михаил Соловьев, Ренат Юсупов, Тимур Жамалетдинов, Илья Зуев.

Напомним, что участие в турнире могут принять футболисты не старше 1997 года рождения, также допускается заявку трех игроков 1996 г.р.
Tajfun
09 сентября 2015 в 00:45
Слуцкий: буду очень рад, если Дзюба поймает звезду в матче ЦСКА — «Зенит»

Главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий после победы над Лихтенштейном (7:0) в выездном матче отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 пошутил, что будет рад звёздной болезни форварда Артёма Дзюбы, играющего за «Зенит». Дзюба забил четыре мяча в ворота Лихтенштейна.

«Если Дзюба поймает звезду в ближайшем матче, буду очень рад. Когда уходили с поля, он говорил, что хорошо себя чувствует. Сказал, что поймал кураж и чувствует, что может ещё отличиться», — передаёт слова Слуцкого корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.

ЦСКА сыграет с «Зенитом» на своём поле в матче 8-го тура РФПЛ. Встреча состоится 12 сентября.
Tajfun
09 сентября 2015 в 00:43
Слуцкий: в третьем дивизионе с «Олимпией» выигрывал и по 15:0

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от победы в выездном матче отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 над Лихтенштейном (7:0).

«Ключевой эпизод — это пенальти. Счёт стал 2:0 плюс удаление. Понятно, хозяевам приходилось обороняться, тратить силы. Оставалось только понять, каким будет итоговый счёт. Хочу поблагодарить ребят за профессионализм, и даже когда счёт стал благоприятным, они продолжали играть до конца.

Наверное, на серьёзном уровне с таким счётом ещё не выигрывал. Если брать третий дивизион, с «Олимпией» выигрывали и по 15:0»,
бомбардирушка
08 сентября 2015 в 21:04
маруся а что делать,если по-другому не понимают =))))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Hypnoz
08 сентября 2015 в 20:29
Еще годика полтора - два назад сам Даниэль заявил , что его лишний вес - это безмерная любовь к кока-коле, которую он употреблял десятками литров. Он просто подсел на этот напиток, а он как известно вызывает ожирение.
Диньо
Диньо ответил spartach n1
08 сентября 2015 в 19:37
САМ Бирюкофф??? Ну тады ой(((... Медалью барсику -ой"конифею" и бюст ему ниже пояса голым на арене Химки .... Я за! ...
Exodus
08 сентября 2015 в 19:33
Петя, ну что ты разорался? Успокойся!
Exodus
08 сентября 2015 в 19:31
Это качество в сто крат было сильнее выражено у Черчесова. Акинфеева называют лучшим по причине отсутствия реально сильных вратарей, коих в 80-90 годы было много (последний из могикан подобного ранга - Буффон)
бомбардирушка
08 сентября 2015 в 18:38
2001 =)))))))
Viktor41
08 сентября 2015 в 18:06
Если вратарь хорошо читает игру, то это значит что защита не дочитывает.
Альфия
08 сентября 2015 в 17:37
какбЭ не перехвалить...просто хорошо выполняет свою работу ...и удачи!
sir_Alex
08 сентября 2015 в 17:08
На данный момент - лучший российский голкипер. Что не может не удручать
yrasikos22
08 сентября 2015 в 17:02
Иза Одного Матча,Акинфеев опять великий,от Лихтенштейна получит гол и потухнет все величее.
3fire
3fire ответил svinka
08 сентября 2015 в 16:45
Чтоб вне зависимости сколько пропускаешь, выигрывать!
ОЛЛС
08 сентября 2015 в 16:13
Потому,что он ЛУЧШИЙ!!!!!
бомбардирушка
08 сентября 2015 в 15:50
что-то спартак за уникальную игру реброва молчит,зенит тоже про домик лодыгина вроде как забыл !!! что вы до Акинфеева прицепились ??? ну признайте уже,что он лучший голкипер на данный момент в России !!!
бомбардирушка
08 сентября 2015 в 15:45
хрюха !!! тебе что не нравится ??? или ты ещё от анжи не отошёл ??? ДА ЗА ТАКУЮ ИГРУ ВАМ ПАРУ ЗВЁЗДОЧЕК С ЭМБЛЕМЫ НАДО СТЕРЕТЬ =)))))))
бомбардирушка
08 сентября 2015 в 15:43
а что разве результата нет ??? ну что вы и правда как глупые ??? думайте вы головой а не ж...ой !!!!
Tajfun
08 сентября 2015 в 15:40
Опыт.
RIR68
RIR68 ответил svinka
08 сентября 2015 в 15:40
не, ну Зенит прославил страну только покупкой Живанилды за 60 лямов. Больше и вспомнить нечего.
nahan
08 сентября 2015 в 15:23
Всё правильно сказал.
spartach n1
spartach n1 ответил svinka
08 сентября 2015 в 15:11
Цска специально для этого туда выходит ))
mamrik-09
08 сентября 2015 в 14:41
Любой нормальный вратарь делает сейвы в каждой игре.
svinka
svinka ответил RIR68
08 сентября 2015 в 14:12
зачем тогда в ней играть,если всё время пропускать,позорить страну?...странная логика!)
RIR68
08 сентября 2015 в 13:47
лучше пропускать в ЛЧ, чем вообще в ней не играть)
monoserpopur
monoserpopur ответил Hypnoz
08 сентября 2015 в 13:31
"Если честно, я сам удивлён появившейся информации. Мои слова неправильно интерпретировали. Я всего лишь сказал, что в своё время принимал пищевые добавки, что, возможно, могло привести к появлению лишнего веса. Ни о каких стероидах и речи быть не могло. В ЦСКА я раз пятнадцать сдавал допинг-пробы после еврокубковых матчей, и ни разу ни одна из них не оказалась положительной. Я даже и в мыслях не мог представить, что меня настолько неправильно поймут", — рассказал Карвальо в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Самвелом Авакяном.
monoserpopur
monoserpopur ответил Hypnoz
08 сентября 2015 в 13:29
Экс-полузащитник ЦСКА Даниэл Карвалью заявил, что он не принимал допинг, находясь в российской команде, и что его не правильно поняли.

- Я думаю, что меня не совсем правильно поняли. Возможно, я сам не очень четко высказался. Я лишь сказал, что мне делали какие-то инъекции, в результате чего я мог набрать вес. Не думаю, что это был допинг, просто добавки. Когда я только приехал в ЦСКА, был очень худым. Возможно, эти добавки помогли мне быстрее адаптироваться к российскому футболу, ведь он более силовой, чем в Бразилии.

Медицинский штаб «Палмейраса» не выказал беспокойства заявлением полузащитника команды Даниэла Карвалью о том, что на его вес повлияли препараты, которые он употреблял в ЦСКА.

- У Карвалью не изменился биотип, хотя он утверждает обратное. То, что произошло 10 лет назад, никак не может влиять на его нынешнее состояние. Мы не беспокоимся по поводу его слов. Даниэл приехал в ЦСКА совсем молодым игроком. Поэтому нельзя утверждать, что ему обязательно давали стероиды. Это всего лишь предположение, так как он в тот период и набрал вес», - заявил врач команды Пауло Зогаиб.

Напомним, что бразильская пресса не перестает указывать игроку на лишний вес. Карвалью уже скинул 4 килограмма и, по мнению врачей, вернется к оптимальной форме, если сбросит еще 3.
monoserpopur
monoserpopur ответил Hypnoz
08 сентября 2015 в 13:25
Цитата "Можно с таким же успехом обвинить нас в том, что мы Маазу подсадили на наркотики и дали инопланетянам похитить Рамона. А если серьезно, то думаю, что это недоразумение. Мы обязательно свяжемся с Даниэлом, выясним, говорил ли он это или нет. Это полный бред и абсурд. Все это было бы смешно, если бы не было так грустно", – цитирует генерального директора ЦСКА Романа Бабаева
бомбардирушка
08 сентября 2015 в 13:20
У Реброва № 1 !!! когда в ЛЧ выйдет на поле ???
бомбардирушка
08 сентября 2015 в 13:14
всё может быть !!! ведь в ЛЧ играют сильнейшие !!! это тебе не анжи проигрывать !!!=)))))