Soccer.ru

Хольц: «Шестнадцать игроков Люксембурга получили пищевое отравление»

08 сентября 2015, 11:42

 Главный тренер сборной Люксембурга Люк Хольц накануне матча с белорусами рассказал о форс-мажоре, случившемся в рядах его команды.

«Шестнадцать из двадцати моих подопечных получили пищевое отравление. Съели что-то не то на ужин в отеле воскресным вечером. Причем пострадали не только футболисты, но и часть тренерского штаба. Хорошо, что мы взяли в Беларусь двух врачей, ведь один из них также отравился и весь понедельник плохо себя чувствовал. Игроки не спали целую ночь, в четыре утра начали обращаться к докторам. Не хочу много распространяться на эту тему — и так потратили на это весь понедельник. Сейчас нужно сделать все возможное, чтобы вернуть ребят в нормальное состояние. Пока непонятно, смогут ли игроки, получившие отравление, вообще выйти на поле».

Все комментарии
Vladimir32
09 сентября 2015 в 16:15
А батька говорил, кушать надо только белорусское!
Санчо Панса
08 сентября 2015 в 18:09
Диверсия или все сделано специально? Сложно сказать.. Главное, чтобы все было без осложнений и чтобы все пришли в норму!
denmig
08 сентября 2015 в 17:44
а мы всю их еду едим и ничего!
112910415
08 сентября 2015 в 17:37
это беда
spartak kursk
08 сентября 2015 в 17:12
Пусть обратятся к местным ветеринарам-часов пять-шесть и будут лучше прежнего.
cska-62
08 сентября 2015 в 16:29
Так люксембургские желудки не готовы принимать радиоактивную пищу... Неужели непонятно? С счётчиками гейгера нужно отправляться на Украину и в Беларусь! Да и в ближайшие к ним российские регионы тоже...
Ministri Krasnodar
08 сентября 2015 в 16:26
Других сантехников наберете
sir_Alex
08 сентября 2015 в 16:18
Здоровья посонам
nahan
08 сентября 2015 в 15:28
Белорусам легче будет...
Overbeer
08 сентября 2015 в 15:08
Три почтальона-два бухгалтера-10 пожарных- и один полицейский не выйдут завтра на работу)
aztec1970
aztec1970 ответ Петр 1 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 14:28
- Негативный образ Лукашенко создают люди, не имеющие представления о реальной ситуации в Беларуси. Как всегда это идет от людей, которые никогда не бывали в стране и не знают ее. Но Александру Лукашенко до этого нет дела. Это чрезвычайно умный человек в вопросах мировой политики, — сказал Депардье РИА «Новости».
aztec1970
08 сентября 2015 в 14:25
Руки надо мыть перед едой, блин.
Петр 1
08 сентября 2015 в 14:21
происки Лукашенко?
ManUtd4
08 сентября 2015 в 13:32
Видимо, четыре из двадцати и сыграют.
Vilent
08 сентября 2015 в 13:17, ред.
Ужас. Сразу скажу, что Белоруссия с 4-мя очками не имеет никаких шансов на третье место в группе.
Это для злых языков, если что.
pif57
08 сентября 2015 в 12:41
Но на тренировке скакали так, что не похоже на людей с пищевым отравлением!
Player1
08 сентября 2015 в 12:35
Картошка с сюрпризом оказалась)
Kostya_Kostya
08 сентября 2015 в 12:00
Пускай лучше будет тех поражение...Так хоть меньше пропустят))))
LOpp
08 сентября 2015 в 11:45
Батька им картошки приготовил?)))
sir-5
08 сентября 2015 в 11:44
Хреновые врачи,если роль "королевской собаки" некому играть.
Гость