• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола выступает за независимость Каталонии

08 сентября 2015, 13:41

 Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола заявил, что если бы сборная Каталонии существовала, то он был играл за неё, а не за испанскую команду. Также специалист подчеркнул, что до сих пор является сторонником идеи о независимости Каталонии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Andrejka
Andrejka ответил Robbaggio
09 сентября 2015 в 22:23
Котолонии корить? чем? ты хоть раз там был? что ты пишешь то бред.
drnigo
drnigo ответил Горный Орёл
09 сентября 2015 в 22:06
Ничего Бавария не в руинах. Нормальная команда. И играет нормально.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Respect FCB
09 сентября 2015 в 18:41
Тут я, стукачёк дырявый. Только на сутки забанили, наверное по твоему сигналу. Думаю скоро и Князёк подтянется.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Respect FCB
09 сентября 2015 в 18:25
Тебя усыпить надо, параноик, или в поликлинику сдать для опытов. Твоего кореша-глиномеса Пластунью, я уже полгода дырявлю, ещё до появления царь-батюшки. Вопрос при чём сдесь ты? Может вы "ширяете" друг-друга, а может ты, пластунья, раздвиньбулочница, барс - это всё один укротролль? По твоей теории так и есть - вы везде рядом. По поводу создания мной клона - обращайся в модерацию, а если и так с какой стати я должен отчитываться перед барсоглором, которого я не знаю и возможно никогда не узнаю? Хотя мне не понятно, что такого я вам могу сказать с двух аккаунтов, чего не могу с одного?
Что касается жалоб - вчера после твоего появления, я был забанен(причина троллинг и провокации), с чего бы это? Заявления мне твои до лампочки, так как ты можешь отправлять жалобы с любого из своих аккаунтов, а таковых я уверен много.
По поводу клавишного героя - есть такой в однокласниках Роман Бойко, заявлял мне, что приедет и порежет меня сепара, по забавной случайности поехал к брату в Павлоград поздравить с Днём рождения и встретил там это пугало, ты бы видел его глаза, оказывается я его "не так понял", он за ДНР и против хунты. Так вот я думаю ты из той же оперы.
А то что ты меня ждал полтора часа, говорит о том что ты не дружишь с головой, я люблю сокер, но не до такой степени, что бы висеть там днями и ночами, прятаться от тебя - много чести, я не прячусь, адрес ДНР, ул. Кирова 292, милости просим, вот это будет базар, не то что в инете.
И на последок, раз уж ты заделался моим персофаном и изучаешь мои коменты - посмотри внимательно, я не на кого не наезжаю, но если хамят - молчать не буду.
Robbaggio
Robbaggio ответил Andrejka
09 сентября 2015 в 16:38
Ага, Испания была бы нищенской страной!
Каталонии уже задолбало ее кормить
Горный Орёл
09 сентября 2015 в 11:13
Гвардиола хочет развалить Евросоюз, Бавария уже в руинах :) Гвардиола - Разрушитель Вселенной :)
Горный Орёл
09 сентября 2015 в 11:11
Неужели понял что пора в политику уходить,пока не поздно?:)
Andrejka
08 сентября 2015 в 23:57
была бы нищая страна, там и так все не так как надо.
ATP-2
08 сентября 2015 в 23:47
хосеп молодец
311
311 ответил лолос
08 сентября 2015 в 21:49
Ну тогда у Месси появится шанс получить каталонскую Золотую бутсу, сотку наколотит почтальонам и дворникам)
MixaBMK
08 сентября 2015 в 19:20
Пусть выступает! )
foxxx
08 сентября 2015 в 19:17
Вообщем то и Баски такого же мнения, только о себе......
mphuZ
mphuZ ответил Vilent
08 сентября 2015 в 18:59
причём тут отделение и война ?
вторжение в чечню было совсем не из-за отделения, а из-за того что чеченские террористы офигели в край.
salaga
salaga ответил Respect FCB
08 сентября 2015 в 18:34
Стоит ли тема, да и весь футбол, таких эмоций?
112910415
08 сентября 2015 в 18:11
да не надо политики
Санчо Панса
08 сентября 2015 в 18:01
Можно также признать, допустим, независимость Страны Басков! У них неплохая бы сборная получилась из игроков Атлетик Бильбао, Реал Сосьедада и того же Эйбара. Что насчет Каталонии, то в неофициальных матчах эта сборная уже играла и там в основном выступали игроки Барселоны и Эспаньола) Можно конечно сделать команду Каталонии, но только вот как быть с Иниестой, Жорди Альбой и тем же Пике..
Медив
08 сентября 2015 в 17:55
Не удивительно. Лысый своей работой с Баварией возродил интригу в Бундеслиге. Теперь чтобы гарантировано грести титулы, ему нужен как раз вариант "Барселона в чемпионате Каталонии"... Хотя есть еще БАТЭ...
Рауль и Зидан
08 сентября 2015 в 17:41
Такой бред просто ужас
Sem25
Sem25 ответил BloodyНeart
08 сентября 2015 в 17:37
Пост твой смешной. Трудно не ответить.
Vilent
Vilent ответил лолос
08 сентября 2015 в 17:12
Если Барса будет играть в каталонском чемпионате, то они быстро растеряют свою игровую мощь. Финансово такой чемпионат тоже не сможет тащить миллионные зарплаты игроков. В итоге они уедут играть за границу.
Почему каталонцы имеют такое большое значение в сборной Испании? Потому, что они уже в Барселоне были СЫГРАНЫ как команда. Все цепочки сидели чётко, каждый в слепую мог рассчитывать на партнера, если даёт ему пас или получает мяч. У сборников с разных команд нет так много времени наигрывать связи. И если каталонские игроки перестанут играть в одной команде, то и на игре это обязательно скажется.
BloodyНeart
BloodyНeart ответил Sem25
08 сентября 2015 в 17:10
Ты же в обиде?
BloodyНeart
BloodyНeart ответил Juventus 32
08 сентября 2015 в 17:04
Это ты точно про Новоросию подметил)
ksaaa84
08 сентября 2015 в 17:04
все ему точно свист обеспечен...он учитель пике
Sem25
08 сентября 2015 в 16:56
Не стал бы конкретизировать кого и куда надо отправлять, все относительно. Это в Беларуси дворниками местные работают, у нас такое уже сложно представить. Про перенос столицы соглашусь(Новосибирск больше подойдет). Жить в Москве с каждым годом все сложнее и сложнее... Рязанка? Ваша сторона(Восток) имеет свою специфику, это есть. Не стал бы тут это обсуждать. У нас на Юго-Западе полегче. Нет рек, ж/д веток и промзон.
Juventus 32
08 сентября 2015 в 16:43
Ну в твоей то "кошёлке" и не один сразу бывал. А чё тебя так проплющило?, пересекались с тобой в теме про неполученный ЗМ Тотти, ты сам на ражён полез, потом как девочка нажаловался. Ты будь мужиком а не шлю..ой и отвечай за базар.
Caesar555
08 сентября 2015 в 16:42
Пусть идет в политику и станет каким нибудь чиновником в Каталонии, если она отделится.
RUSTY8
RUSTY8 ответил gооdbyegoodbоy
08 сентября 2015 в 16:10
интересно, а отпускники в курсе об этом
Sem25
Sem25 ответил BloodyНeart
08 сентября 2015 в 16:09
У вас Киев отделяется?)))
лолос
лолос ответил diplomatik
08 сентября 2015 в 16:01
Это плохая идея. Надеюсь, такого не будет. Лучше развивать собственный чемпионат, а желающие инвестировать средства в клубы найдутся.
nahan
08 сентября 2015 в 16:00
Все понятно, родной край...