• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Де Хеа может сыграть против «Ливерпуля»

08 сентября 2015, 15:03

 Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа, который не успел перейти в «Реал» во время летнего трансферного окна, может сыграть за «дьяволов» в матче против «Ливерпуля». Сообщается, что главный тренер манкунианцев Луи ван Гаал всерьез задумался над тем, чтобы вернуть Давида в основу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bravostrel
bravostrel ответил Летчик66
08 сентября 2015 в 19:17
Если нет суммы отступных, то не расторгнет.
Заратустра
08 сентября 2015 в 18:49
Никуда ты теперь от нас Де Хеюшка не денешься! Подпишешь новый контракт, как миленький подпишешь.
Romeo 777
08 сентября 2015 в 18:25
Смысл ставить в основу игрока, который пытается сбежать. Уж лучше пусть Ромеро играет.
112910415
08 сентября 2015 в 18:14
и это правильно
Санчо Панса
08 сентября 2015 в 17:58
И это здорово! Рад, что в голову Ван Гаала пришла эта мысль) Де Хеа основной вратарь, а Ромеро вратарь на замену и точка.
просто сашка
08 сентября 2015 в 17:27
хз, ну хочет пацан в мадрид его право, вопрос как он поступит если подпишет новый контракт и выгодает для клуба лямов так 50 и отстоит сезон на должном уровне то я думаю вовпросов к нему не будет!
просто сашка
08 сентября 2015 в 17:25
только если по количеству выигранных титулов) или ты считаешь что витя сильнее ддх как вратарь?
Red_team
08 сентября 2015 в 17:06
Лучше уж решето на воротах, чем озабоченный Мадридом подкаблучник, не?
Lionel Messi-10
08 сентября 2015 в 16:52
О, значит в скором времени ДеподкаблукХея вновь встанет на ворота)
просто сашка
08 сентября 2015 в 16:17
когда ддх пропускал бабочки в 1 сезоне ему было 19-20 лет и наряду с ляпами были и пекрасные сейвы! в 18 лет был первым номером атлетов в 19 первым номером мю! а что ромеро? под 30 лет баночник сампы и монако! основной сборной? так альтернативы особой нет просто... это довольно посредственный вратарь, который и рядом даже с беговичем не валялся, набери в ютубе ляпы ромеро и просто будешь ржать в голос...

Ромеро это не уровень первого номера МЮ, двух мнений быть не может или ты думаешь что он вдруг в свои 28 не знаю сколько тончно ему лет, возьме и зафеерит? ты видишь в нем потенциал?
DavideSanton
DavideSanton ответил лолос
08 сентября 2015 в 16:08
Ромеро в сборной совсем другой человек. Он хорошо умеет настраиватся на отдельные отрезки, но плох на длинной дистанции. Потому то на него и не делали ставку в монако и сампе.
лолос
08 сентября 2015 в 15:55
А ты вспомни сколько нелепых голов Де Гей пропускал в начале карьеры за МЮ. Ромеро - надежный вратарь. Надо поддержать его и дать шанс. В сборной Аргентины он хорошо защищает ворота, очень мало пропускает и даже пенальти брал в серии.
просто сашка
08 сентября 2015 в 15:40
какой ромеро я тебя умоляю... это решето обыкновенное) просто ему не били толком по воротам) вот свонси пару раз ударил и он уже дурачка запустил в ближний(
Vector-B B
08 сентября 2015 в 15:35
А как же философия клуба?)
просто сашка
08 сентября 2015 в 15:23
думаю к середине или концу сентября у ддх будет новый контракт имхо, год без футбола и скамейка на евро или подписание контракта и год практики в основе плюс увеличение зарплаты процентов на 30-40, первый номер в сборной на евро и возможность лямов за 50 уехать в любимый халамадрид...

ты сам то как думаешь какой выбор более реален?)
Летчик66
08 сентября 2015 в 15:19
И расторгнет контракт он за бабки, и поедет тренироваться с Мадридом. И останется ван Гаал, как старуха у разбитого корыта.
просто сашка
08 сентября 2015 в 15:19
мне порой кажется что у брендана компромат на хозяев клуба, как его в том сезоне после трансфера бало и 1-6 на проводах стива не поперли для меня огромная загадка...
просто сашка
08 сентября 2015 в 15:17
без продления контракта думаю никакой основы ддх не светит)

более того, думаю что в случае отказа ддх подписывать контракт ему даже в воротах дубля места не найдется, а матчи на Олд Траффорд он будет смотреть не со скамейки а с гостевого сектора)
Red_team
08 сентября 2015 в 15:16
Ну и зачем ЛВГ его ставить в раму, пусть Ромеро стоит, он неплохо начал, а подкаблучник пусть до лета сидит на банке
dakillazz
dakillazz ответил Летчик66
08 сентября 2015 в 15:16
как бы не помогли остаться! Не зарекайся..
Hesus_4erez_us
08 сентября 2015 в 15:07
Протрезвел Галя.
Летчик66
08 сентября 2015 в 15:04
Манчестер, ну ка помогите ка нам избавится от прыща Роджерса. Будем благодарны.