• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Семенов: «Сборная России стала раскрепощенней»

08 сентября 2015, 18:40

 Накануне ответственной игры сборной России с Лихтенштейном защитник «Терека» Андрей Семенов заявил, что хороший внутренний климат должен помочь национальной сборной добиться победы в гостевом матче.

«В оставшихся трех матчах нужно брать максимальное количество очков и надеяться на неудачную игру Швеции, чтобы попасть на чемпионат Европы напрямую. А слабых соперников сейчас нет, просто так очки никто не отдаст.

Заметно, что сборная стала раскрепощенней, появились креативные ходы. Ну и болельщики, конечно, помогли здорово в матче с Швецией. Все это вместе помогло сделать нужный результат».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
09 сентября 2015 в 05:34
И то верно! Все таки со Слуцким многие из игроков национальной команды были уже давно знакомы и они воодушевились этому назначению) Тот же Кузьмин играл у него в ФК Москва, а Мамаев когда то играл за ЦСКА.
Ac Milan Champion
08 сентября 2015 в 23:28
Че то болтливым стал этот наш Терековский Сема)))
ManUtd4
ManUtd4 ответил sir-5
08 сентября 2015 в 20:25
Возможно и так, всего лишь моё субъективное мнение..
Хм, да и я бы не отказался)
sir-5
sir-5 ответил salaga
08 сентября 2015 в 20:08
У меня тут сосед регулярно из Германии наезжает,я его зову "Сашка-немец".Как выпьет рюмку,так рыдать начинает,от своей "неполноценности",хотя живёт в Германии больше 20 лет.Всё грозится уехать в Канаду, где " к эмигрантам хорошо относятся". Так что всё относительно.Хотя ясно.что у современного футболиста планка ощущения своего "я" сильно смещена в сторону денег. Но в этом виноваты не они,а взрослые богатые дяди.
sir-5
sir-5 ответил ManUtd4
08 сентября 2015 в 20:04
Не впадай в крайности.Простая реакция на возвращение надежды.Кто бы мне за это доплатил,я не откажусь!!!
salaga
salaga ответил sir-5
08 сентября 2015 в 19:27
Мне бы такое.
salaga
salaga ответил uumode
08 сентября 2015 в 19:25
Так это жена всюду и пишет.
salaga
08 сентября 2015 в 19:24
Главное, надежда появилась ... на неудачную игру шведов.
aztec1970
08 сентября 2015 в 18:57
Сиделец за сборную.
spartach n1
08 сентября 2015 в 18:53
7 балов пробки в Москве, хорошо сегодня в школу не ездил )
ManUtd4
ManUtd4 ответил sir-5
08 сентября 2015 в 18:52
Я к тому, что сейчас якобы царит "дух перемен". Назначение Мутко, Слуцкого..
Я более чем уверен, что все эти комментарии, хвалебные отзывы просто-напросто куплены. Ну аномальное их количество..
sir-5
sir-5 ответил ManUtd4
08 сентября 2015 в 18:45
Всё зависит от точки отсчёта.Если начать с нуля,или вообще с минуса,то успехи всегда будут казаться впечатляющими.
sir-5
08 сентября 2015 в 18:44
Футболист имеет право,
и это право-крепостное???
ManUtd4
08 сентября 2015 в 18:42
Ещё скажите, что вышла на иной уровень..
Вот так вот, с места в карьер, сразу заиграла.