• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: «Игра с Лихтенштейном будет тяжелой»

08 сентября 2015, 20:02

 Известный эксперт Евгений Ловчев высказался о предстоящем матче Лихтенштейн – Россия.

«После игры со Швецией у сборной была хорошая пресса, болельщики были воодушевлены игрой и результатом. Но в принципе, прорыва-то не произошло. Да, сыграли на эмоциях, но в плане качества, в организации атаки не увидели серьезных сдвигов. Важно, что сыграли на эмоциях, как команда, что вышел и сыграл Широков. Но все забыто будет, если не победим Лихтенштейн. Я бы не употреблял слова карлик по отношению к этой команде. Ненавижу фразу про то, что все научились играть в футбол, дело не в этом – у Лихтенштейна пять очков в группе. Мы с такими командами легко уже давно не играем, сразу не вспомнить, когда бы мы забили таким по 6-7 мячей. Понятно, что игра пойдет до первого нашего гола, и хорошо бы он был быстрым. Но уверен, что игра будет тяжелой, а победа крупной не получится».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Стас73
09 сентября 2015 в 11:01
Хрюкнул - так хрюкнул,нострадамус твою налево.Зато теперь ему вспоминать когда забивали 6-7 мячей будет проще.
Урия Гип
09 сентября 2015 в 10:04
И ведь, как всегда, прав оказался. Оракул доморощенный.
Санчо Панса
09 сентября 2015 в 05:20
Ну да! Судя по счету на табло так сразу и не скажешь) 0-7, в одни ворота, как говорится! Без шансов и без вариантов для сборной Лихтенштейна.
Fester_Addams
09 сентября 2015 в 04:15
Серафимыч как всегда облажался.
Tajfun
09 сентября 2015 в 00:42
Женя как всегда жиденько.)
никита001
09 сентября 2015 в 00:26
Ну вот, Серафимыч и показал, какой он пророк (спец). Кумир спартаковских болельщиков! Был когда-то... А потом, в 1978-м, ушел из команды со словами: "Я больше в первую лигу не хочу". Ушел в "Динамо"! Это сейчас - ну и что, что в "Динамо"? О, тогда это все равно, что в цска перейти. А еще один прогнозист, Буба который, хоть и чушь несет, но за Спартак играл искренне. Да, звезд с неба не хватал, но был предан команде. Это потом с ним что-то произошло, уж не известно, на какой почве, какая муха его укусила.
Да, самое главное - с победой, Россия! С крупной!
aztec1970
09 сентября 2015 в 00:18
Ахахах! Прогнозист из Ловчева никакущий.
SHMEL
08 сентября 2015 в 23:47
Куда уж тяжелее,еле выиграли...
Expert-disport
08 сентября 2015 в 23:41
В этом сезоне еще ни разу правильно не предсказал, эксперт хренов!
Dinamo Москва
08 сентября 2015 в 21:25
Ну наконец то узнал мнение главного эксперта.
Теперь абсолютно уверен, что наши победят легко и крупно.
Думаю 4-0
Сенситив
08 сентября 2015 в 21:07
как хорошо, что наши сборники таких экспертов не читают...))
Алекс Морэн
08 сентября 2015 в 20:47
Ни как провалы в памяти у старого. Да и с Лихтенштейонм последние две игры получились уж очень простыми. да и 6 не так давно забивали если учесть что сборная играет с такими командами раз в год. будет разгром
4:0 как минимум можете считать что я неизвестный футбольный эксперт высказался о предстоящем матче
vvv246
08 сентября 2015 в 20:46
Ловчев: "Игра с Лихтенштейном будет тяжелой. Мы еле дотягиваем до ее уровня."
sir-5
08 сентября 2015 в 20:31
Выиграть и не потерять игроков для ЧР.Вот и все разумные задачи.Получится "вполноги"-да ради бога!
arzamas
08 сентября 2015 в 20:28
Серафимыч не с той ноги встал и стелит соломку.
cska1948
08 сентября 2015 в 20:27
А нам и не нужна крупная победа. Главное взять три очка, а с каким счётом, так это вопрос десятый.
DVOK68
08 сентября 2015 в 20:16
А кому сейчас легко
hiv85
08 сентября 2015 в 20:15
эксперт йопт!
magnum3000
08 сентября 2015 в 20:14
Не надо нагнетать жути. А то ещё перед Лихтенштейном с дрожащими коленками выйдут!